V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Зачем тогда вообще затевались? В Волгограде полгода не могут запустить в работу платные парковки

10 апреля 2024, 12:56
Не прокатит это у нас. Это давно забытое старое. Пробовали с платными парковками в конце 90-х. По результату сборов почти ноль, а по факту - забиты всё дворы машинами халявщиков. Никому не охота платить, особенно по 100 р за час.
Гость
10 апреля 2024, 13:43
Это по документам сборов почти ноль было, а по факту где остановиться тут же подбегали парни в спортивных костюмах. Кстати говоря и после отмены платных парковок с введением налога с продаж ещё год продолжали подбегать те же самые личности и я им показывал распечатанный закон. Кстати говоря деньги собирали через частную ОООшку. А потом мэр Чехов стал одним из самых богатых жителей Волгограда. Совпадение, не думаю!
10 апреля 2024, 13:13
я пенсионер. живу в красноармейском. если и придётся поехать в центр, поставлю где нибудь в квартале и пройдусь немного, но платить никогда не буду. сравнить чиновника зарплату и мою пенсию. хамы и только
Гость
11 апреля 2024, 08:10
дворы уже почти все закрыты, т.ч. будешь ходить пешком или платить и обтекать
Гость
10 апреля 2024, 12:39
Респект и уважуха работникам комитета транспорта и дорожного хозяйства! Не торопитесь, берегите себя!
Гость
10 апреля 2024, 13:26
Ура. В Волгограде никогда не будет организованных платных парковок как в Москве. Ставь бесплатно машину где хочешь.
10 апреля 2024, 12:47
🤣🤣🤣
Гость
10 апреля 2024, 13:28
У нас эти хотелки с платными парковками не прокатят, никто пользоваться массово ими не будет, так что те, кто профинансируют их строительство, круто прогорят со своими инвестициями!!
Гость
10 апреля 2024, 13:49
за эту стоянку, человека в своё время убили...
Гость
10 апреля 2024, 13:54
У меня один вопрос. С такой расторопностью и уверенностью в своих действиях откуда у чиновников администрации Волгограда дети?
Гость
10 апреля 2024, 15:23
А зачем.Пусть безплатные будут.Все равно за счёт городских денег все сделано.
Гость
10 апреля 2024, 14:11
я за платные парковки только для иномарок так и наш автопром подымем
Гость
10 апреля 2024, 15:30
Поручить местному лекарю решить вопрос с платными стоянками, - он разрулит!
Гость
10 апреля 2024, 16:34
Гость
10 апреля 2024, 16:34
Поручить местному лекарю решить вопрос с платными стоянками, - он разрулит!
Да он только теоретически да и то, если нагуглит
Гость
10 апреля 2024, 14:03
Затевались? Где вы такие устаревшие слова находите?
Гость
10 апреля 2024, 16:20
я готов наладить сбор денег пока могу себе в карман а там посмотрим
Гость
10 апреля 2024, 16:33
Прямо смех разбирает от наших чиновников. А Москве и с самокатами разобрались. Максимальная разрешенная скорость — 25 км/ч в городе, 20 км/ч на дворовых территориях и до 15км/ч в медленных зонах. Штраф за превышение составляет 800 рублей. • Ездить тоже можно не везде: важно двигаться по велодорожкам, а если их нет — по тротуарам, где, кстати, приоритет установлен за пешеходами. По дорогам можно двигаться только на устройствах с тормозами и фарами и только при общем ограничении скорости до 60 км/ч. • На самокате может ехать только один человек. Если вас на транспортном средстве оказалось двое или трое, вам придется заплатить 800 рублей. А тут паркуйся где хочешь
Гость
10 апреля 2024, 17:16
Реальные зарплаты волгоградцев сюда для понимания возможностей жителей оплачивать эти парковки Сюда же в статью нужно добавить кредиты, оплаты в школах, в детских садах и по. И откуда люди деньги находят, будучи закредитованными по полной и якобы ожидающие платных парковок?
Гость
10 апреля 2024, 18:28
Реестры давно есть, и общероссийские. Доступ к ним тоже имеется. Причина того что ничего не работает в другом, и знающие кухню люди очень этому рады :)))
Гость
10 апреля 2024, 18:31
Кстати, а чего вдруг решили что это властей нерасторопность? Вы что все, до сих пор не в курсе что платные парковки - это тоже концессия?
Гость
10 апреля 2024, 14:32
Водятлы ликуют - очередная халява из-за нерасторопности властей...