V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Мотоциклисты Волгограда дважды откроют мотосезон пробегами по городу

10 апреля 2024, 19:26
Чай с печенькамм - это круто!
Гость
11 апреля 2024, 00:07
Пусть лучше " мальчики " осваивают иностранную технику и передвигаются на " железных " конях, Чем будут пить пиво и приставать к девочкам. Когда байкеры сбиваются в группировки их легче контролировать, чем отдельные особи. Так что не надо смеяться над крутыми ребятами в кожаных куртках и шлемах, а то они тебя не прокатят с Ветерком на в своём велосипеде.
Гость
11 апреля 2024, 05:25
Гость
11 апреля 2024, 05:25
Пусть лучше " мальчики " осваивают иностранную технику и передвигаются на " железных " конях, Чем будут пить пиво и приставать к девочкам. Когда байкеры сбиваются в группировки их легче контролировать, чем отдельные особи. Так что не надо смеяться над крутыми ребятами в кожаных куртках и шлемах, а то они тебя не прокатят с Ветерком на в своём велосипеде.
Спорный вопрос. По сути "ночные телки" не байкеры, а банальные унылые мотоцЫклисты...кожанки и шлемы не придают крутости...
Гость
11 апреля 2024, 05:33
Гость
11 апреля 2024, 05:33
Пусть лучше " мальчики " осваивают иностранную технику и передвигаются на " железных " конях, Чем будут пить пиво и приставать к девочкам. Когда байкеры сбиваются в группировки их легче контролировать, чем отдельные особи. Так что не надо смеяться над крутыми ребятами в кожаных куртках и шлемах, а то они тебя не прокатят с Ветерком на в своём велосипеде.
Если тебя контролируют, то ты не байкер. Это основной принцип байкерского движения.
Гость
10 апреля 2024, 19:36
Боже мой... Да тут и без всякой мобилизации план можно выполнить на 200%.
Гость
11 апреля 2024, 00:01
Ты что такое говоришь? Да они все старые и больные- Ты же видишь они даже ходить не могут, а передвигаются на мотоколясках!
Гость
10 апреля 2024, 20:01
Задолбали уже...За территорией города никак открыть сезон нельзя....
11 апреля 2024, 05:15
Что за народ у нас? Нет бы порадоваться мероприятию и полюбоваться крутым мотоциклам, все их хотят на СВО отправить. Добрее надо быть
Гость
11 апреля 2024, 08:45
Когда они тебе каждую ночь спать мешают ревом своего драндулета по многу раз,то добрее не станешь
11 апреля 2024, 10:12
ненавижу байкеров
Гость
10 апреля 2024, 20:10
Их ещё ни к каким меньшинствам не причислили?
Гость
10 апреля 2024, 22:27
По хорошему лолки это представители лгбт, но с 100% государственной поддержкой.
Гость
11 апреля 2024, 14:03
Гость
11 апреля 2024, 14:03
По хорошему лолки это представители лгбт, но с 100% государственной поддержкой.
хахаха, не, там твоих нет.
Гость
11 апреля 2024, 00:26
Прямиком на СВО их,мотопробегом.
Гость
11 апреля 2024, 14:04
ща мобилизация начнется -пойдешь.
11 апреля 2024, 05:30
У них каждую ночь открытие или они тренируются,вообще сезон не начался ,а уже достали своими мотоциклами и гонками по ночному городу,вы когда спите?
Гость
10 апреля 2024, 22:26
А почему финиш не военкомат? Псевдопатриоты на американских мотоциклах ничего кроме позерства и стукачества не умеют. И это ещё и за счёт налогоплательщиков.
Гость
10 апреля 2024, 23:43
Т.е. администрация города и Гибдд считает, что все нормально, когда всю ночь по прспекту с диким ревом на бешеной скоростииносчтся это придурошные?! Им еще и прлбеги разрешают устраивать
Гость
10 апреля 2024, 21:05
Blacksmiths и RedWhite американские атнироссийские клубы. члены их воюют на стороне всу и не скрывают свою поддержку
Гость
10 апреля 2024, 21:41
Эти тоже антироссийские.
Гость
11 апреля 2024, 11:31
Учи историю BS MC Российский клуб, а RWA MC-это саппорт клуб
Гость
11 апреля 2024, 11:34
Я так понимаю комментарии оставили люди которых душит жаба, что у них нет мотоцикла, а из увлечений распитие боярышника и прогулки по подвалам...
Гость
11 апреля 2024, 14:06
у них вообще ничего нет, кроме возможности гадить анонимно и дистанционно.
Гость
10 апреля 2024, 21:39
двух колесный транспорт не устойчив и травмо опасен больше другого а значит на проезжей части ему не место
Гость
10 апреля 2024, 22:40
Ла да,сезон хрустов открыт
Гость
11 апреля 2024, 00:29
Военкоматы и гибдд уже оповещены.Мотострелковый батальон добровольцев прямиком отправят на защиту родины.
10 апреля 2024, 22:05
Одного раза мало......? тогда уж три - по христиански
Гость
10 апреля 2024, 19:47
взрывать в этот раз будут?
Гость
10 апреля 2024, 21:07
Пусть землю им станет пухом
Гость
11 апреля 2024, 05:32
Обнимашки,фотосессии,чай с печеньками...милота.....и эти люди называют себя байкерами ??? Да это просто детишки на розовых велосипедиках и самокатах...
Гость
11 апреля 2024, 06:48
Один уже открыл.
Гость
11 апреля 2024, 11:27
Научите всех не нарушать правила дорожного движения!!!