V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

128 комментариев к публикации

«Меня словно чем-то опоили»: женщина из Волгограда переплатила полтора миллиона за китайский кроссовер

Сказ про то как Таня Милиция лоханулась, а теперь начинает ныть что её опоили, подсыпали вещества, околдовал шаман салона и ввёл в транс. Тане Милиции затмил разум морок а имя ему халява. Каптюр за 560к. Недавно Ниву Легенду брали новую в салоне ей цена 960к, а тут каптюр за 560к. Пусть побольше обращается к всяким шаромыгам, те ещё не так разведут. Надо брать только у официального диллера, приехал выбрал комплектацию, цвет, внёс залог , через 2 дня позвонили с салона сказали, что автовоз прибыл, и через 2 дня будет ЭПТС в салоне, в итоге через 4 дня приехали на месте убедились что машина есть, посмотрели, оплатили и довольные уехали через 2 часа на машине с полным пакетом документов и ЭПТС. И да Нива это осознанный выбор ибо в семье есть рыбачки и любители природы, там где кроссоверы не потянут и да есть понимание специфики этой машины, понимание всех манипуляций что с ней надо сделать чтобы бегала и не гнила. Тачка чисто для выездов, не для ежедневки А здесь Таня хапнула китайского барахла за 3,7 млн, года через 3 Таня поймёт что это Чина.
17 апреля 2024, 11:03
че лаяться на девушку? она уже свое огребла, а во-вторых, спасибо ей, поделилась опытом. инструкцию покупателя надо обновить-дополнить. 1. что-то в ходе совершения сделки поменялось (цена, предмет)? - приостанавливайся, выходи на свежий воздух, сам с собой прикинь: что же это теперь за сделка? 2. вместо того, чтоб встретить вас с готовыми проектами документов, тянут с ними? - спрашивайте, когда будут готовы документы и до того времени выходите на свежий воздух. 3. не ешьте из чужих рук (термос с кофе и бутерброды приносите с собой). 4. не ходите в одиночку, берите с собой трезвого друга, развитого умственно и физически. 5. делайте все вовремя; не рвите душу и не проверяйте сделку после того.
Гость
17 апреля 2024, 12:07
С 4м пунктиком проблема!😁
17 апреля 2024, 12:29
Гость
17 апреля 2024, 12:29
С 4м пунктиком проблема!😁
осознание проблемы уже содержит половину ее решения. в данном случае, это означает, что к походу в автосалон надо готовиться заблаговременно. хотя бы со школьной скамьи.
Гость
17 апреля 2024, 15:48
Не несите бред !!!! Да в чем у нее менялась цена , она же говорить сделали скидку дали скидку и цена вышла такая за которую она купила !!!! С каким они должны встретить готовым проектом ? Если она берет в кредит у банка салон то откуда может знать какая у нее точно будет ставка и платеж ! Думаю кофе и воду она себе наливала сама 🤣 это бред что кто то кого то опаила вы вдумайтесь просто в это ! Она же русским языком сказала что мне предложили я согласилась , а потом выяснилось что друзья купили и ей посоветовали поискать дешевле вот и всё ! Она же купила автомобиль забрала его поставила на учет и всё не устраивало пока не подсказали ее что есть дешевле , то что написано в статье она сама себе противоречит ! Тут дело не в кофе и не в том что кто то ее обманул , прочитайте статью внимательно !
17 апреля 2024, 08:32
Полное доказательство, что количество денег никак не связано с умом.
Гость
17 апреля 2024, 09:03
100% особенно в этой сверхдержаве😉😁
17 апреля 2024, 09:38
Особенно это когда это касается ума на деньги в кредит :)))
17 апреля 2024, 11:35
Есть немало примеров когда гениальные высокооплачиваемые учёные были беспомощны в обычной жизни.
17 апреля 2024, 08:29
Очередная наивная попалась в сети лохотронщиков, забыв поговорку о бесплатном сыре. Смешно.
17 апреля 2024, 09:06
Это лишний пример того, как манипулируя сознанием человека можно убедить в чем угодно, в любой сфере. В том, что квадратное есть круглое, а черное есть белое. Смотри рекламу на первом канале. Даже если она так не называется. Или слушайте мошенников по телефону. Думать самостоятельно и самокритично может далеко не каждый человек. Я не верю никому, кто не входит в мой близкий круг общения. Увы, у нас беспричинная счастливая улыбка (как я рад вас видеть! ), о хвалебные слова (Отличный выбор! ), бесконечная трескотня в ваш адрес, внимание на бессмысленные мелочи должны дать вам команду - Стоп! Что я делаю не так?
17 апреля 2024, 09:16
Перечитал комменты. Люди, вы больны. Но сами не понимаете этого. Большинства кипит от восторга и радости, унижая героиню разными обидными словами. Хотя женщина кается и давно поняла свою ошибку. Вы зачем это все пишите ? Какая цель? Еще раз ее унизить?
17 апреля 2024, 09:40
17 апреля 2024, 09:40
Перечитал комменты. Люди, вы больны. Но сами не понимаете этого. Большинства кипит от восторга и радости, унижая героиню разными обидными словами. Хотя женщина кается и давно поняла свою ошибку. Вы зачем это все пишите ? Какая цель? Еще раз ее унизить?
Патамушта вы родной, фильм "Иван Рублев" толком не посмотрели и не осмыслили. Русские люди не злобные, но злые на язык. Национальная особенность.
17 апреля 2024, 09:51
17 апреля 2024, 09:51
Патамушта вы родной, фильм "Иван Рублев" толком не посмотрели и не осмыслили. Русские люди не злобные, но злые на язык. Национальная особенность.
Это не особенность. Это деградация. Вам нужно в школу, чтобы понять вечные базовые человеческие ценности. Не буду тратить время на их перечисление. Вы сами их должны знать.
Гость
17 апреля 2024, 08:51
Не мешайте сильным и самодостаточным женщинам находить,а потом разгребать свои созданные себе же трудности
Гость
17 апреля 2024, 11:51
Смысл в том, что сейчас 80% женщин сильные и самодостаточные, настолько что мужчины к ним близко не подходят, а если подходят быстро убегают утром.
Гость
17 апреля 2024, 14:37
её проблемы только начинаются 😁
Гость
17 апреля 2024, 09:09
Все, что случилось с Татьяной, было со мной в Москве в мае 2019 года. Сценарий как под копирку. Тот же кофе и 9 часов атаки со стороны сотрудников автосалона. Когда хотела отказаться от кредита ,вежливый вначале общения, юрист салона начал угрожать мне так, что я убралась из салона, радуясь что живая. Пыталась судится потом, но безуспешно. Читала статью как будто про себя ,все действия сотрудников как под копирку. Считаю это происходит из-за несовершенства наших законов, в которых есть лазейки для таких ушлых продавцов.
Гость
17 апреля 2024, 12:08
Да нууу? Что же забыли одна в салоне, большой специалист в авто?
Гость
17 апреля 2024, 08:23
8 часов в автосалоне???сама себе злобный буратино!схема стара,как мир!
Гость
17 апреля 2024, 09:23
Дама 8 часов провела в салоне, наверное, переживала, что кто-нибудь прибежит и быстрее нее купит эту машину за 3,7млн.
Гость
17 апреля 2024, 08:33
Мою подругу так развели, а она еще за этим в Москву поехала. Меня здесь пытались развести на кредит на пять лет по 20% годовых. Я поскребла по сусекам, и купила за наличные. Но я работаю бухгалтером, сразу прикинула в уме окончательную стоимость машины.
Гость
17 апреля 2024, 08:55
Ещё не забудь про стоимость владения)))
Гость
17 апреля 2024, 12:10
По чьим сусекам поскребли, если не секрет, товарищь бухгалтер? Может поэтому мы недополучаем ЗП?
Просто женщине нужен мужчина! Вот и вся проблема. И не будет таких случаев.
Гость
17 апреля 2024, 09:27
ЯБВ
Гость
17 апреля 2024, 09:49
Гость
17 апреля 2024, 09:49
ЯБВ
шалунишка!любишь пергидрольных?)
Гость
17 апреля 2024, 11:34
Что бы её хотелки стали его проблемой?Нее ищите настоящег мужеговвв)))!
Гость
17 апреля 2024, 08:51
Это сладкое слово ХАЛЯВА!!! ПАРАДОКС - Чем глупее человек тем умнее он себя считает!
Гость
17 апреля 2024, 08:58
Самое главное никого не смущает что чайновский "вторичный продукт" Стоит уже как новый японец
Гость
17 апреля 2024, 12:13
А есть варианты? Больше скажу за эти деньги можно купить премиум немца с пробегом до 20 000 в идеале, но ни в РФ.
Гость
17 апреля 2024, 09:43
прививка от жадности
Гость
17 апреля 2024, 10:11
Все по честному, без обмана-у волшебника Сулеймана.
Гость
19 апреля 2024, 13:28
Как многие думают, такой продавец хороший. Главное поулыбаться и быть приветливым "Всё, что надо покупателю"
Гость
17 апреля 2024, 08:32
Кручу верчу запутать хочу. И ведь не за решеткой продавцы, потому что дружат с теми с кем надо дружить
Гость
17 апреля 2024, 08:47
Как писал баснописец Крылов уж сколько раз твердили миру. . . . С каждого утюга я уже не говорю про телевизор рассказывают показывают как в автосалонах "обувают" ***** доверчивых. И все равно каждый день находится новый! Как было пропето в детском фильме - какое небо голубое мы не сторонники разбоя пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки!!!
Гость
17 апреля 2024, 10:18
Китайский шлак за такие деньги..это и есть наш прорыв и рывок???
17 апреля 2024, 09:10
Это когда понты дороже денег.
Гость
17 апреля 2024, 12:06
Даром сейчас понты не нужны, просто прожить бы или слинять!
Гость
17 апреля 2024, 09:04
Ни один, повторюсь!!! НИ ОДИН нормальный, разумный, адекватный уважающий себя человек не купит китайскую машину! ни за какие деньги!
Гость
17 апреля 2024, 10:23
леха рулит!
Гость
17 апреля 2024, 10:47
Гость
17 апреля 2024, 10:47
леха рулит!
100%, даже 10 летний
Гость
17 апреля 2024, 12:15
Это ты зря , поначалу китайцы были хороши особенно Чарри Тиго, качество огонь им сносу нет , копировали с рафиков 4 Сейчас согласен не то.
Гость
17 апреля 2024, 09:10
как можно имея 3 с лишним млн тыров купить китайское ведро?
Гость
17 апреля 2024, 09:13
ну видимо она их не заработала😜
Гость
17 апреля 2024, 08:24
вот без обид. статья про очередную курицу, потерявшую остатки разума от слова халява.. каптюр за 560 тыров? ХАХАХА? сандеро от миллиона! сандеро!!!!!!!!!!! и сказки про опоили, загипнотизировали в пользу бедных и для впечатлительных хомячков.
17 апреля 2024, 09:09
Курица не курица, а мошенничество наказуемо...
Гость
17 апреля 2024, 12:11
Это точно!
Гость
17 апреля 2024, 18:12
Почему сказки? Сто пудов именно так оно и было. Были уже статьи про то, как натасканные жулики работают. И случай далеко не первый.
17 апреля 2024, 08:57
Доверчивых людей, так и разводят не давая опомнится.Почему позволено так обманывать людей у нас.Почему не работают законы.Значит кому-то это выгодно.
Гость
17 апреля 2024, 16:06
Опомниться в чем она же говорит что 8 часов сидела там думаю предостаточно времени для опомнинея 🤣 тоже брали кредит в ладе в салоне провели 6 часов но не чего это наше решения было , были бы у нас деньги наличные думаю уехали бы за час пол тора
Гость
19 апреля 2024, 13:39
Доверчивые, значит не закалёные. Где они были, пока жизнь шла, в облаках летали, раз такие доверчивые остались ?! Думали, что весь мир добрый, хороший и все на свете их любят? В детских грёзах наверно застряли.
Гость
17 апреля 2024, 08:44
Еще один не мамонт купил опыт. Дороговато конечно, но что поделать
Гость
17 апреля 2024, 11:05
Ерунда какая то. Пришел в салон выбрал марку, комплектацию, цвет. Если нет заказал. Пришла на автовозе. В бухгалтерии взял счет оплатил. Ну нет денег кредит. Ключи на бочку и в ГАИ на учет. А тут как то все сложно.
Гость
17 апреля 2024, 19:01
Чтобы покупать китайский автопром это в принципе надо быть одарённым.
Гость
17 апреля 2024, 19:10
Эх,Таня,Таня! Кулёма ты,жаль тебя!
Гость
17 апреля 2024, 09:02
Любимое развлечение особо одарёных граждан России бег по граблям!
17 апреля 2024, 10:40
мы все такие. кроме ленивых.
Гость
17 апреля 2024, 09:53
Чтож молодец.Деньги есть..можно же и поделиться.
Гость
17 апреля 2024, 12:17
Точно! Еще прскребет по сусекам, адвокату заплатит и т.д.🤣🤣🤣
Гость
17 апреля 2024, 17:04
Кто ездит покупать машины в одного? Надо ехать минимум в сопровождении ДВОИХ, чтобы могли мозги на место поставить. Сколько уже было таких рассказов про то, как пройдохи-менеджеры мурыжили покупателя по 8 часов, а потом человек покупал рухлядь по космическим ценам....
Гость
19 апреля 2024, 13:57
Жесть, людям делать нечего, целый день уходит?
Гость
17 апреля 2024, 20:35
Если государство делает программу скидок, программа должна работать вне зависимости кредит или наличка. Для чего поддерживать банки и ростовщиков, они и так в шоколаде.
Гость
18 апреля 2024, 15:00
да за одно то, что вы у нас есть вам положено бесплатное авто!
Гость
17 апреля 2024, 08:23
козюлько,а в чём срочность то?курица она и есть курица!
Гость
17 апреля 2024, 11:44
сейчас семерка 10 года цена 450 каптюр хотела купить за 500
Гость
17 апреля 2024, 14:21
Купила поставила на учет , знала же цену говорит сама , а потом друзья похвалились что купили дешевле , а теперь салон виноват , вот если действительно есть у салона доказательство того что они все сделали правильно как сказал представитель салона то я бы на их месте подал бы на Татьяну уже претензию , ну обман в чем заключается что дороже продали это их право , частники ведь тоже покупают за рубль продают за 5 , но она когда покупала могла отказаться от покупки но нет сперва купила поставила на учет а потом все кругом виноваты , не вижу не какого обмана со стороны салона ,если бы ее не сказали стоимость то вопросов нет но ей все сказали она согласилась а потом кто то виноват ! Ребят нельзя всех брать под одну гребенку , салонов много конечно они зарабатывают на продаже автомобилей но работа у всех разная , я тоже покупал Тигуан в салоне бу мне сказали цену год пробег прокатился все устроило и купил , хотя понимаю что на Авито цена есть меньше но к ему веду мне все понравилось я и взял и не кого не слушал друзей подруг и тд !
Гость
17 апреля 2024, 15:39
Ей позвонили из "службы безопасности банка" и сказали, что надо брать "китайца", а то деньги уводит кто-то со счета. Слышали, слышали нечто подобное.
Гость
17 апреля 2024, 18:48
Жадность. Всему виной жадность. Люди, услышав слово,, скидка,, готовы покупать что угодно. На этом основана вся торговля. Торговля по своей сути уже обман с целью извлечения прибыли. Покупая что- то вы уже должны быть готовы к тому, что вас попытаются обмануть.
Гость
18 апреля 2024, 14:37
И кто то реально думает что китайцы стоят своих денег???
Гость
17 апреля 2024, 22:19
Хотелось бы понять кто кого обманул, как я понимаю, человек купил за три ляма новый автомобиль без первоначального взноса, учитывая что в автокредите зачастую первоначальный взнос является обязательным, с ценой была согласна, не давали же ей с закрытыми глазами подписывать документы на кредит, да и купли продажи тоже, поставила на учет, поездила некоторое время, увидела на таком же сайте рекламную цену в 1900 и решила, что так не пойдет, хочу дешевле и решила написать в редакцию, и куда только можно и каким-то образом вернула уже по факту автомобиль с пробегом, и с одним собственником. Вот в этой всей ситуации я вижу только одного обманщика(цу) 🤣
Гость
17 апреля 2024, 22:41
Друзья похвастались что купили за 3250000, а Таня должна купить на 1500000 дешевле , логика железная
Гость
21 апреля 2024, 15:05
Новый ли он это вопрос, почему номера не хотели выдавать?
Гость
17 апреля 2024, 10:57
этой самке нужен молодой самец
Гость
17 апреля 2024, 12:19
Толпы самцов стоят , особенно молодых! Так и ждут пока им на шею аркан накинут, копытами бьют! Ничего не попутала? 😁
Гость
17 апреля 2024, 11:35
Давно пора привлекать за мошенничество. А то придумали отмазку: Что человек сам подписал. Я тоже помню меня в салоне развели когда то, коврики + защита.
Гость
17 апреля 2024, 16:03
Ну а кто подписал за нее ? Если она говорит что мне дали скидку озвучили стоимость ! В чем тут мошенничество ? Сейчас можно спустя 100 собак на салон только вопрос в том что она сама приняла решение купить за такую стоимость , они могли бы ей за 5 млн продать она то должна думать покупать или нет !!!!
Гость
17 апреля 2024, 20:33
Вообще должна быть максимальная допустимая цена на государственных сайтах. И если в договоре прописали большую цену чем гласит реклама. Закрыть автосалон и всем работникам уголовку и течение трёх дней в зону СВО.
Гость
18 апреля 2024, 15:00
а у вас в деревне в курсе, что все машины, кроме единственной у вас в селе? имеют море комплектаций?
Гость
17 апреля 2024, 22:01
Очень стало интересно что полез к официальному дилеру ну цена омоды у официального дилера начинается со всеми скидками 2819000 а если без скидки 3489000 люди где тогда обман ???? Что бы купить за 2819000 нужно сдать свой автомобиль по программе трейд Ин , и еще кучу выполнить условий , вот и получилась у Татьяны цена 3 миллиона , так как я понял она купила автомобиль в кредит без первоначального взноса и без трейд Ина ! Хотел скрины прикрепить не получилось от дилеров , все написано по русски ! Ну для меня все понятно что дама просто считать не умеет , а друзья подумали и подсказали ей что дорого купила 🤣🤣🤣 они же купили за 3250000 а Татьяна должна купить такую же машину на 1500000 миллиона дешевле 🤣🤣 где логика не понимаю , где обман ? Где мошенничество как вы пишите тут , прочитайте друзья купили за 3250000 а она должна купить за 1900000 , ну люди вы о чем они начинаются только от 2819000 посмотрите сайты официального дилера , так как у нее бублик в кармане был конечно она купила ее без максимальных скидок !!!! Эта статья сделала мой вечер 🤣 и многие пишут что обманули ее , обманывает она себя даже на примере ее друзей 🤣🙈
Гость
18 апреля 2024, 15:02
будет еще куча репортажей от газетенки и окажется, что она шла за хлебушком, её поймали, напоили кофием и отобрали три мульёна, всучив китайскую повозку без рикши!
Гость
19 апреля 2024, 14:22
Из в года в год. 2020 так же поймалась на таких мошенников. Ничего не докажешь. Теперь платить и платить..... Кругом одни аферисты
Гость
19 апреля 2024, 15:52
Вас тоже опоили кофем ???
Гость
18 апреля 2024, 17:55
Без лоха....и жизнь плоха....
18 апреля 2024, 23:13
Раньше так пылесосы Кирби впаривали, потом маски Дешели.
Гость
19 апреля 2024, 13:07
Как всегда, всем кажется, что их "опоили, заколдовали, навели порчу". Просто надо мозгами уметь пользоваться, не просто ж так они даны человеку. А деньги есть, ума ненадо, статистика говорит.
Гость
19 апреля 2024, 16:20
В 21 году судилась с такой шарашкиной конторой, догнали их уже в Московском Арбитраже, по субсидиарной ответственности. Но шли мы другим путём, ибо свобода договора!
Гость
19 апреля 2024, 17:15
Очень хорошая машина.
Гость
20 апреля 2024, 15:55
Как только навязывают очень навязчиво надо просто уходить. Наверное, я не знаю, но думаю, что у нас не один салон, надо поездить и посмотреть и конечно надо за такими покупками ездить не одной. Тем более даме и не потому, что мы глупы, а чтобы обезопасить себя от скорого решения.
Гость
21 апреля 2024, 14:58
Честно говоря, рено каптюр не может стоить меньше ляма сейчас. А то и полтора, а то и 2. То что контора использует психологическое давление - факт, но в суде это сложно будет доказать. К сожалению, проблема санкций оказалась не столько в самих санкциях, а в том что рынок снова стал диким, как в 90ые. Когда легко нарваться на что угодно по какой угодно цене. Крупным официальным дилерам важна репутация, а этим фирмочкам она по барабану. В общем, открываем учебники по психологии влияния и смотрим: предложение "только для вас только сейчас" - мне надо подумать, пришел за одним в итоге другое - до свиданья, "мы потратили на вас время" - это ваша работа. Ну думать над чем либо 8 часов нельзя, если только вы не на работе)) Спасибо героине этой истории, что она поделилась своим опытом. Может, кого-то это убережет от ошибки.