СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Люди против не будут: в Волгограде разрешили сделать четырехполосным путепровод на Менделеева
Люди против не будут: в Волгограде разрешили сделать четырехполосным путепровод на Менделеева

17 апр 2024 в 18:20

Надо продлить улицу Хрустальную до Третьей Продольной с устройством на первых порах хотя бы примыкания к ней,на втором этапе - перекресток,на третьем - развязка,как на Ангарском!

17 апр 2024 в 12:43

А где они раньше были,ведь этому мосту 100 лет в обед??

Гость
17 апр 2024 в 16:00

Желательно перекрыть его сейчас, накануне пасхи. Для обследования. На несколько месяцев. А перед выборами открыть. На радость жителям. А после выборов закрыть на несколько лет. На ремонт.

17 апр 2024 в 16:56

Не трогайте уже ничего, АнтиМидасы.

17 апр 2024 в 08:26

На какой срок закроют переезд для автобуса 59 :)...

18 апр 2024 в 10:35

Собирались ещё ул. Хорошева продлять в сторону "Красного" соединив со 2-й Продольной там же.

17 апр 2024 в 08:10

Часто пользуюсь ул Менделеева для движения на авто.
Улица очень узкая на всем протяжении и по факту движение там двух полосное. Не могут одновременно там двигать 4 авто. Не может быть интервал между машинами 20 см. Тем более, если едет грузовик или автобус.
Нет разницы мост будет 2 или 4 полосным. И до и после движение двух полосное.
Из гидродинамики: Расширение одного участка узкой трубы не ускорит пропускную способность трубы. Поток авто движется со скоростью самого узкого участка.

Гость
17 апр 2024 в 09:47

только полный демонтаж этого моста решит все проблемы

Гость
17 апр 2024 в 14:16

Ну раз взялись, лет так за 70 быстро сделают!

Гость
17 апр 2024 в 08:27

Интересно, если приходит на слушания 1 чел, то они считаются состоявшимися?

Гость
17 апр 2024 в 14:17

Ну раз взялись, то лет так через 70 быстро сделают!

Гость
17 апр 2024 в 13:40

Проще дождаться когда его снесут Шторм Шедоу, а потом уже построить новый мост с 4 нормальными полосами.😁

Гость