V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Люди против не будут: в Волгограде разрешили сделать четырехполосным путепровод на Менделеева

17 апреля 2024, 16:56
Не трогайте уже ничего, АнтиМидасы.
17 апреля 2024, 18:20
Надо продлить улицу Хрустальную до Третьей Продольной с устройством на первых порах хотя бы примыкания к ней,на втором этапе - перекресток,на третьем - развязка,как на Ангарском!
17 апреля 2024, 22:42
281639330, как ее продлишь, если там ж/д пути?
Гость
18 апреля 2024, 09:37
18 апреля 2024, 09:37
281639330, как ее продлишь, если там ж/д пути?
Хоть трасса Третьей продольной и проложена предельно неудобно, но при желании можно и мост над ЖД путями к ней сделать. Ничего невозможного в этом нет.
17 апреля 2024, 12:43
А где они раньше были,ведь этому мосту 100 лет в обед??
Гость
17 апреля 2024, 13:43
Там же где и сейчас. Обещали обещать.
Гость
17 апреля 2024, 16:00
Желательно перекрыть его сейчас, накануне пасхи. Для обследования. На несколько месяцев. А перед выборами открыть. На радость жителям. А после выборов закрыть на несколько лет. На ремонт.
17 апреля 2024, 16:51
Гость, похоже, Ваш алгоритм работает уже давно в ВО.
Гость
18 апреля 2024, 04:54
18 апреля 2024, 04:54
Гость, похоже, Ваш алгоритм работает уже давно в ВО.
Как минимум лет 7-8
17 апреля 2024, 08:26
На какой срок закроют переезд для автобуса 59 :)...
17 апреля 2024, 12:40
Скорей всего,59-й пустят в объезд, мими заправки..
17 апреля 2024, 12:47
17 апреля 2024, 12:47
Скорей всего,59-й пустят в объезд, мими заправки..
По своему, "советскому" маршруту, через Мамаев Курган?
17 апреля 2024, 14:19
17 апреля 2024, 14:19
По своему, "советскому" маршруту, через Мамаев Курган?
Ну да..временно..
18 апреля 2024, 10:35
Собирались ещё ул. Хорошева продлять в сторону "Красного" соединив со 2-й Продольной там же.
17 апреля 2024, 08:10
Часто пользуюсь ул Менделеева для движения на авто. Улица очень узкая на всем протяжении и по факту движение там двух полосное. Не могут одновременно там двигать 4 авто. Не может быть интервал между машинами 20 см. Тем более, если едет грузовик или автобус. Нет разницы мост будет 2 или 4 полосным. И до и после движение двух полосное. Из гидродинамики: Расширение одного участка узкой трубы не ускорит пропускную способность трубы. Поток авто движется со скоростью самого узкого участка.
17 апреля 2024, 12:41
А где эти реконструкторы раньше были? Ах,да плитку за 300 лямов надо было укладывать..
Гость
17 апреля 2024, 16:42
Есть хоть одна дырка, в которой Вы не затычка? а?
Гость
18 апреля 2024, 09:44
Это тебе только кажется, что ты самый умный, на самом деле ты ведешь здесь подрывную и вредительскую деятельность. Можно дополнительную дорогу проложить вдоль ЖД путей после моста.
Гость
17 апреля 2024, 09:47
только полный демонтаж этого моста решит все проблемы
17 апреля 2024, 12:42
Они вторую очередь через Волгу не могут построить,а этот мост внуки будут достраивать!
Гость
17 апреля 2024, 14:16
Ну раз взялись, лет так за 70 быстро сделают!
17 апреля 2024, 14:21
😁
Гость
17 апреля 2024, 08:27
Интересно, если приходит на слушания 1 чел, то они считаются состоявшимися?
Гость
17 апреля 2024, 14:17
Ну раз взялись, то лет так через 70 быстро сделают!
Гость
17 апреля 2024, 13:40
Проще дождаться когда его снесут Шторм Шедоу, а потом уже построить новый мост с 4 нормальными полосами.😁
Гость
18 апреля 2024, 09:59
Людей спросили? Опрос среди кого был? Уточните, пожалуйста
Гость
17 апреля 2024, 08:30
Надо подогнать дорогу прямо к жилым домам, что бы жизнь людям медом не казалась. И так бедняги живут как на дороге, а теперь и вовсе
Гость
18 апреля 2024, 09:47
Это как посмотреть. Если магазинчик на дороге открыть, так это счастье.
Гость
18 апреля 2024, 09:48
Скажите спасибо советским архитекторам, устроившим такую плотную застройку. В Среднеазиатских кишлаках иной раз просторнее.