СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Мы застряли, а все вокруг улыбались»: туристы из Волгограда показали, что происходит в затопленном Дубае
«Мы застряли, а все вокруг улыбались»: туристы из Волгограда показали, что происходит в затопленном Дубае

17 апр 2024 в 16:15

А мне вспомнился фильм "Послезавтра". Климат меняется с угрожающей скоростью. Это же не нормально, когда в пустыне такой потоп.

Гость
17 апр 2024 в 15:51

сыну мэра Орска привет передавайте!

Гость
17 апр 2024 в 16:08

Зато память на всю жизнь, пострадать от наводнения в пустыне...
В следующий раз в отпуск поедут в Мурманск. Загорать.

Гость
17 апр 2024 в 16:33

не столько злые, сколько умственно-отсталые люди, желают гадости др людям
мда уж...внутри страны лютая ненависть....
вспомните себя, год откладывающих, а потом попав в ситуацию с неприятными обстоятельствами, аукнется...

17 апр 2024 в 21:35

несчастные. как же выживыт теперь с моим продуктовым набором

18 апр 2024 в 19:29

не нужно завидовать,каждый живёт как может,отдохнули и хорошо,не нужно злорадствовать.

Гость
17 апр 2024 в 17:22

Что там плохое может происходить если минимальная зп 3300 долларов США, или 310 700 на наши деньги?

Гость
17 апр 2024 в 20:55

Зачем нам Дубай, у нас есть свой в Оренбургской и Тюменской областях, где люди без помощи, еды, воды, всплывают на поверхность трупы одиноких бабулек и дедулек, животных! Где допущена халатность в гигантских размерах, которая привела к гигантской катастрофе!

Гость
17 апр 2024 в 15:53

Ничего страшного, подождут немного) Всегда бывают задержки рейсов. Не с последними деньгами люди туда поехали. И сами в состоянии купить себе еду

Гость
17 апр 2024 в 16:36

Ещё булочку дали... а они всё недовольны.)

Гость
17 апр 2024 в 15:58

Могу только позлорадствовать

Гость
17 апр 2024 в 15:54

Вас кто-то насильно увез в Дубай? Курортники, блин. Так вам и надо, нечего по заграницам мотаться.....

Гость
17 апр 2024 в 16:30

Наши люди в булочную на такси не ездят......

Гость
17 апр 2024 в 15:51

бедняжечки....

Гость
17 апр 2024 в 17:02

Сиротки ))) как же они там бедненькие )))

Гость
17 апр 2024 в 17:14

Ну вы там держитесь!

Гость
17 апр 2024 в 17:42

Ой, гляньте что же ей дали только булочку, шоколадку и йогурт? А должны же были омаров, черную икру и ананасы в шампанском!

Гость
17 апр 2024 в 18:35

Был я Дубаях по работе и там тусуются из России в основном чиновники с семьями,сынок орского мера не даст соврать.

Гость
17 апр 2024 в 18:38

А я летом тоже отдыхать поеду аж на острова,завидуйте.Сначала на Сарпинский,потом на Голодный.

Гость
18 апр 2024 в 10:08

А чего, плакать чтоль? Разбиваться желающих вряд ли будет.

Гость
18 апр 2024 в 13:41

Обратила внимание , какая чистенькая водичка из под колёс! Вот , что значит- песок , а не глина и земеля! После такого прогона и машинку, мыть не нужно!

Гость
18 апр 2024 в 13:46

Заранее прошу прощения у - супер-обиженых! Ну нельзя быть такими злыднями! Откуда вы, про ВСЕХ знаете , кто, когда и зачем посещает Дубай (и, главное, за какие средства)? Не нужно обобщать! Сама, ненавижу- "честных" крадунов , но - жизнь, всего одна! Может у кого-то , была мечта! Хоть куда-то из болота выбраться и глянуть, как можно жить?!!

Гость
18 апр 2024 в 14:04

" Поверьте мне" , хотя так любит говорить путин , но поверьте , все мы- разные! Для кого-то - стяжательство, дворцы , брюллики-золото , прочая утварь , штат прислуги- это Апофеоз! Но, есть и другие. Не богатые и, пока (вроде не нищие) . Для кого - важны эмоции , познание нового и - открытость миру! Вот и едут!

Гость
17 апр 2024 в 16:31

Наших туристов нигде не любят. Но мы если не в дверь, так в окно.

Арманда
17 апр 2024 в 17:42

они все голодные к нам в Сталинград