V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Мы застряли, а все вокруг улыбались»: туристы из Волгограда показали, что происходит в затопленном Дубае

18 апреля 2024, 19:29
не нужно завидовать,каждый живёт как может,отдохнули и хорошо,не нужно злорадствовать.
17 апреля 2024, 16:15
А мне вспомнился фильм "Послезавтра". Климат меняется с угрожающей скоростью. Это же не нормально, когда в пустыне такой потоп.
Гость
17 апреля 2024, 15:51
сыну мэра Орска привет передавайте!
Гость
17 апреля 2024, 15:53
спасибо. обойдусь.
Гость
17 апреля 2024, 16:37
Боюсь, что он приветы берет только деньгами. )
Гость
17 апреля 2024, 18:31
Мужик решил убежать от воды в Дубаи,но вода нашла его и там.Надо его в сахару пожизненно заслать и там будет зелёный рай.
Гость
17 апреля 2024, 16:08
Зато память на всю жизнь, пострадать от наводнения в пустыне... В следующий раз в отпуск поедут в Мурманск. Загорать.
Гость
17 апреля 2024, 16:22
на Колыму
Гость
17 апреля 2024, 16:33
не столько злые, сколько умственно-отсталые люди, желают гадости др людям мда уж...внутри страны лютая ненависть.... вспомните себя, год откладывающих, а потом попав в ситуацию с неприятными обстоятельствами, аукнется...
Гость
17 апреля 2024, 16:38
а нефик шляться, когда страна борется против захватчиков нато.
Гость
17 апреля 2024, 17:24
93% уже нечего откладывать, разве что оплату кредитов!🤣
Гость
17 апреля 2024, 18:25
Гость
17 апреля 2024, 18:25
а нефик шляться, когда страна борется против захватчиков нато.
Захватчики нато? Вот это промытый мозг!
17 апреля 2024, 21:35
несчастные. как же выживыт теперь с моим продуктовым набором
Гость
17 апреля 2024, 17:22
Что там плохое может происходить если минимальная зп 3300 долларов США, или 310 700 на наши деньги?
Гость
17 апреля 2024, 20:55
Зачем нам Дубай, у нас есть свой в Оренбургской и Тюменской областях, где люди без помощи, еды, воды, всплывают на поверхность трупы одиноких бабулек и дедулек, животных! Где допущена халатность в гигантских размерах, которая привела к гигантской катастрофе!
Гость
17 апреля 2024, 15:53
Ничего страшного, подождут немного) Всегда бывают задержки рейсов. Не с последними деньгами люди туда поехали. И сами в состоянии купить себе еду
Гость
17 апреля 2024, 15:56
вы все врёти. у них уже голодные обмороки
Гость
17 апреля 2024, 16:36
Ещё булочку дали... а они всё недовольны.)
Гость
17 апреля 2024, 15:58
Могу только позлорадствовать
Гость
17 апреля 2024, 15:54
Вас кто-то насильно увез в Дубай? Курортники, блин. Так вам и надо, нечего по заграницам мотаться.....
Гость
17 апреля 2024, 16:37
Действительно... Надо было ехать в Орск.
Гость
17 апреля 2024, 16:30
Наши люди в булочную на такси не ездят......
Гость
17 апреля 2024, 17:27
Именно, толстосумы ! Откуда деньги у них?
Гость
17 апреля 2024, 15:51
бедняжечки....
Гость
17 апреля 2024, 17:02
Сиротки ))) как же они там бедненькие )))
Гость
17 апреля 2024, 17:14
Ну вы там держитесь!
Гость
17 апреля 2024, 17:42
Ой, гляньте что же ей дали только булочку, шоколадку и йогурт? А должны же были омаров, черную икру и ананасы в шампанском!
Гость
17 апреля 2024, 18:35
Был я Дубаях по работе и там тусуются из России в основном чиновники с семьями,сынок орского мера не даст соврать.
Гость
17 апреля 2024, 18:38
А я летом тоже отдыхать поеду аж на острова,завидуйте.Сначала на Сарпинский,потом на Голодный.
Гость
18 апреля 2024, 10:08
А чего, плакать чтоль? Разбиваться желающих вряд ли будет.
Гость
18 апреля 2024, 13:41
Обратила внимание , какая чистенькая водичка из под колёс! Вот , что значит- песок , а не глина и земеля! После такого прогона и машинку, мыть не нужно!
Гость
18 апреля 2024, 13:46
Заранее прошу прощения у - супер-обиженых! Ну нельзя быть такими злыднями! Откуда вы, про ВСЕХ знаете , кто, когда и зачем посещает Дубай (и, главное, за какие средства)? Не нужно обобщать! Сама, ненавижу- "честных" крадунов , но - жизнь, всего одна! Может у кого-то , была мечта! Хоть куда-то из болота выбраться и глянуть, как можно жить?!!
Гость
18 апреля 2024, 14:04
" Поверьте мне" , хотя так любит говорить путин , но поверьте , все мы- разные! Для кого-то - стяжательство, дворцы , брюллики-золото , прочая утварь , штат прислуги- это Апофеоз! Но, есть и другие. Не богатые и, пока (вроде не нищие) . Для кого - важны эмоции , познание нового и - открытость миру! Вот и едут!
Гость
17 апреля 2024, 16:31
Наших туристов нигде не любят. Но мы если не в дверь, так в окно.
Гость
17 апреля 2024, 17:26
Нашиз туристов не любят, скажу по секрету , даже те кто дальше дач не ездили и эта нелюбовь самая лютая!
Гость
17 апреля 2024, 17:42
они все голодные к нам в Сталинград