СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Готовьте ваши денежки: в Волгограде сделан последний шаг к введению платных парковок
Готовьте ваши денежки: в Волгограде сделан последний шаг к введению платных парковок

20 апр 2024 в 08:58

Есть смутные сомнения, что не упомянули 4-ю группу льготников - чиновники и их члены семьи.

20 апр 2024 в 08:37

Выборы закончились, любовь прошла...
Еще осенью я говорил, что такие парковки сделают только после выборов.

20 апр 2024 в 12:41

Напомню, в настоящее время инвалиды могут бессрочно и без взимания платы оставить машину на местах платной парковки, которые предназначены специально для инвалидов (ч. 9 ст. 15 Федерального закона от 24 ноября 1995 г. № 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации").

ликвидаторы аварии на ЧАЭС, ветераны Афгана, ветераны чеченских компаний, дети Сталинграда... ну эти группы перебьются)

Гость
20 апр 2024 в 08:53

Депутаты такие нищие, что их прям обязательно надо включать ао льготную категорию.....

Гость
20 апр 2024 в 09:16

Интересно ..а почему депутаты не платят за места.Просто заполонили улицы своими машинами...

Гость
20 апр 2024 в 08:38

Ура.Тепер. надо найти людей..которые будут за неё платить.

Гость
20 апр 2024 в 10:44

Сделают как в Москве. Будут платные парковки во всех районах города на крупных улицах. Создадут службу эвакуаторов для самых умных, которые не захотят платить за парковку. Как-то так.

Гость
20 апр 2024 в 09:53

Вот небольшой текст, но он универсален и жизненен и думаю, достаточно понятен почему и как происходит на мемтахг
«Как стало известно ВЧК-ОГПУ, окружение губернатора Ярославской области Михаила Евраева заговорило об уходе шефа на повышение на федеральный уровень. Называют и дату - 15 мая, сразу после инаугурации президента. Несмотря на череду коррупционных скандалов в сфере транспортной реформы и других начинаниях работа губернатора Ярославской области Евраева оценена покровителями в лице братьев Ротенбергов положительно. Под контроль ГК Мовиста перешел общественный транспорт Ярославской области, аэропорт Туношна передан под контроль компании Аэрофьэлз, все крупные контракты по дорожному строительству монопольно распределяются в пользу ГК ЕКС. Имея столь мощную поддержку и опыт по перераспределению финансово-емких отраслей, Евраев имеет реальный шанс войти в обновленный состав федерального правительства.»

20 апр 2024 в 10:55

Я считаю что платные парковки необходимы. Во первых будет резон создавать парковочные места. Во вторых если машина не нужна и человек вообще забыл что она у него есть то автомобиль не будет годами стоять на одном месте, врастая колесами в дорогу. В третьих казна получит налог. Эти платные парковки введены во многих городах, кроме нашего.

Причем во всех районах они должны быть по хорошему.

Гость
20 апр 2024 в 12:53

А транспорт инвалидов? Его что, забыли???

Гость
20 апр 2024 в 17:29

А ветераны боевых действий (ЧР)уже побоку???

Гость
20 апр 2024 в 09:06

Наконец то. Только вы так и не ответили как будут наказывать тех кто паркуется на парковочных местах инвалидов. На фото статьи выше штрафов на 15 тысяч рублей, уже.

Гость
20 апр 2024 в 09:40

А пенсионеры с копеечной пенсии где???? Им льгот нет???Избранники народные вы отдались от народа на столько, что превратились в врагов народа!!!

Гость
20 апр 2024 в 11:41

Санкции в отношении волгоградцев не являющихся чиновниками и сотрудниками мэрии. Чтож - оригинально!

Гость
20 апр 2024 в 09:08

Инвалиды в льготники не попадают?

20 апр 2024 в 08:28

И где список или ссылка?

Гость
20 апр 2024 в 08:45

Ну ок, моя семья относится к категории льготников сразу по нескольким пунктам. Куда подавать документы?

Гость
20 апр 2024 в 09:06

Не запускали платные парковки из-за выборов. Выборы прошли, запустят. Как и планировали.

Гость
21 апр 2024 в 15:45

Очередной просёр Сергея Пантелеевича Торбина (б. предком инфотехнологий). Вместо того, чтобы задействовать информационный обмен между Федеральным реестром инвалидов и зарегистрированным там авто, он придумал свою "чёткую" схему, которая ничего по факту не решает. Надо просто не регистрироваться в комитете, ставить машины на уполномоченные места, а ущерб - взыскивать с этого цифрового трансформатора согласно ФЗ, плюс моральный, может тогда что-то поймет и он, и другие.

Гость
20 апр 2024 в 09:11

Хватит обдирать народ! Хватит вы слышите или нет? 😡

Гость
20 апр 2024 в 09:19

Прекратите беспредел!