СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Едем до одной остановки 30 минут»: фура с чеченскими номерами создала гигантскую пробку в Волгограде
«Едем до одной остановки 30 минут»: фура с чеченскими номерами создала гигантскую пробку в Волгограде

Гость
23 апр 2024 в 09:45

Вместо спортивных объектов ЧМ по футболу, лучше бы объездную дорогу сделали!😡😡😡😡😡

23 апр 2024 в 09:01

кредитоведра едут

23 апр 2024 в 20:06

Рамзану сейчас очень стыдно за земляка? Вай вай какой позор!

Гость
23 апр 2024 в 10:59

Вместо того, чтобы содержать Ротор, лучше бы обьездную дорогу сделали!
Объездная дорога нужна 100% Волгоградцев, футболом интересуются максимум 1,5% (судя по количеству болельщиков на стадионе)
А Ротор перевести на самофинансирование и самоокупаемость! У нас в России есть целые виды спорта на которые государство за последние 32 года потратили ровно НОЛЬ рублей и ничего как то выживают и при этом не развалились.

23 апр 2024 в 21:54

Кадыров уже языком еле ворочает,ему не фур...

23 апр 2024 в 12:23

Но ведь не едет по встречке и не на ворованной машине, как чеченский генерал МЧС.Понять и простить.

Гость
23 апр 2024 в 12:22

Сегодня стояла на остановке в сторону советского, мимо проползали шесть огромных фур. Номера Кавказские. Огромные фуры! Днём! Это кошмар!

Гость
23 апр 2024 в 12:42

когда уже закон примут о конфискации фур за проезд через город

Гость
23 апр 2024 в 14:00

Почему все молчат, что у большенства фур номера закрыты либо замазаны и бывают фальшивыми, а игнорирование знаков запрещающих проезд это работа ГИБДД

Гость
23 апр 2024 в 14:34

чеченам пофиг ваши проблемы.

Гость
23 апр 2024 в 14:55

Кому там из водителей маршрутки мешали на дорогах? Получите теперь фуры и не нойте.

Гость
23 апр 2024 в 20:16

Ну да, главное указать что чеченские номера.

Гость
23 апр 2024 в 10:55

Таксисты пусть колядуют. Вообще офигели.

Гость
23 апр 2024 в 13:48

С одной стороны фуры мешают ездить, не факт что Чеченская.. номерное рабство отменили давно....А с другой стороны не ходит автобус 21...он ходит но только виртуально, как раньше 6 ходила...Автоколонна 7, опять стала зарабатывать на виртуальных маршрутах...на яндекс карте автобус ходит регулярно каждые 5-15минут, а по факту совсем не ездит.

Гость
23 апр 2024 в 22:29

Несчастный, многострадальный Волгоград!! Ни в одном городе такого кошмара нет. Власти позор!!!

Гость
24 апр 2024 в 08:47

А когда паразиты имели уважение к донору, на чьей шкуре паразитируют? Видели когда нибудь клопа ведущего себя по-человечески? Вот тут те же самые мотивация + психология + культура его вида.

23 апр 2024 в 23:38

... чечены зажигают