V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Едем до одной остановки 30 минут»: фура с чеченскими номерами создала гигантскую пробку в Волгограде

23 апреля 2024, 20:06
Рамзану сейчас очень стыдно за земляка? Вай вай какой позор!
Гость
23 апреля 2024, 09:45
Вместо спортивных объектов ЧМ по футболу, лучше бы объездную дорогу сделали!😡😡😡😡😡
Гость
23 апреля 2024, 10:39
👍👍👍🔥🔥🔥
23 апреля 2024, 10:48
Гость, очнись, её делают.
Гость
23 апреля 2024, 10:51
Нет, нам футбол лучше.
23 апреля 2024, 09:01
кредитоведра едут
Гость
23 апреля 2024, 10:45
Зависть - плохое чувство. Тем более если открыть статистику, то китайские авто больше за нал. покупают. У народа есть деньги. А у того кто завидует - НЕТ!
Гость
23 апреля 2024, 11:48
Гость
23 апреля 2024, 11:48
Зависть - плохое чувство. Тем более если открыть статистику, то китайские авто больше за нал. покупают. У народа есть деньги. А у того кто завидует - НЕТ!
нету денег народ нищий
Гость
23 апреля 2024, 17:02
Гость
23 апреля 2024, 17:02
нету денег народ нищий
пишите правильно- ленивый
Гость
23 апреля 2024, 10:59
Вместо того, чтобы содержать Ротор, лучше бы обьездную дорогу сделали! Объездная дорога нужна 100% Волгоградцев, футболом интересуются максимум 1,5% (судя по количеству болельщиков на стадионе) А Ротор перевести на самофинансирование и самоокупаемость! У нас в России есть целые виды спорта на которые государство за последние 32 года потратили ровно НОЛЬ рублей и ничего как то выживают и при этом не развалились.
23 апреля 2024, 21:54
Кадыров уже языком еле ворочает,ему не фур...
Гость
24 апреля 2024, 08:49
Бухой или от наркоты?
23 апреля 2024, 12:23
Но ведь не едет по встречке и не на ворованной машине, как чеченский генерал МЧС.Понять и простить.
Гость
23 апреля 2024, 12:22
Сегодня стояла на остановке в сторону советского, мимо проползали шесть огромных фур. Номера Кавказские. Огромные фуры! Днём! Это кошмар!
Гость
23 апреля 2024, 17:03
проезжали мимо. видели вас в ужасе. устрашающее зрелище.
Гость
24 апреля 2024, 08:51
Гость
24 апреля 2024, 08:51
проезжали мимо. видели вас в ужасе. устрашающее зрелище.
Зачем проезжали со скоростью черепахи? У джигитов ума не хватило машины подшаманить? Сочувствую — вам на ослах аллах велел, а вы всё за кяфирскую технику хватаетесь.
Гость
23 апреля 2024, 12:42
когда уже закон примут о конфискации фур за проезд через город
Гость
23 апреля 2024, 14:00
Почему все молчат, что у большенства фур номера закрыты либо замазаны и бывают фальшивыми, а игнорирование знаков запрещающих проезд это работа ГИБДД
Гость
23 апреля 2024, 14:34
чеченам пофиг ваши проблемы.
Гость
23 апреля 2024, 20:17
Ты у них спросил да?
Гость
24 апреля 2024, 08:52
Это точно. Им только халяву подавай.
Гость
23 апреля 2024, 14:55
Кому там из водителей маршрутки мешали на дорогах? Получите теперь фуры и не нойте.
Гость
24 апреля 2024, 08:54
Так у вас, чеченов, новая работа на фурах вместо маршруток пассажиров возить? И ползли специально медлено, чтобы без остановок, а пассажиры сами запрыгивали и выпрыгивали? Какие ещё ичкерийские креативные идеи планируются?
Гость
23 апреля 2024, 20:16
Ну да, главное указать что чеченские номера.
Гость
24 апреля 2024, 08:55
А больше так никто не ездит, чтобы всем остальным подгадить — национальная особенность на дорогах, да и по жизни, никого не уважать.
Гость
23 апреля 2024, 10:55
Таксисты пусть колядуют. Вообще офигели.
Гость
23 апреля 2024, 13:48
С одной стороны фуры мешают ездить, не факт что Чеченская.. номерное рабство отменили давно....А с другой стороны не ходит автобус 21...он ходит но только виртуально, как раньше 6 ходила...Автоколонна 7, опять стала зарабатывать на виртуальных маршрутах...на яндекс карте автобус ходит регулярно каждые 5-15минут, а по факту совсем не ездит.
Гость
23 апреля 2024, 22:29
Несчастный, многострадальный Волгоград!! Ни в одном городе такого кошмара нет. Власти позор!!!
Гость
24 апреля 2024, 08:47
А когда паразиты имели уважение к донору, на чьей шкуре паразитируют? Видели когда нибудь клопа ведущего себя по-человечески? Вот тут те же самые мотивация + психология + культура его вида.
23 апреля 2024, 23:38
... чечены зажигают
Гость
24 апреля 2024, 08:52
Где? Похоже — отползают.