СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Волгограде проехавшая на красный фура едва не раздавила легковой автомобиль
В Волгограде проехавшая на красный фура едва не раздавила легковой автомобиль

Гость
26 апр 2024 в 07:50

Тошно жить во всём этом.

26 апр 2024 в 08:24

Что происходит?
Фур на местных дорогах стало значительно больше. Часто бываю на местных магистральных трассах. По известным причинам резко вырос товарооборот с Востоком и юго- Востоком. Спасают только автомобильные перевозки. Мы оказались на пересечении транспортных путей.
Водителей - дальнобоев очень не хватает. Это при зп 100-150 тр. За руль сажают всех кто пришёл.
Кроме того, есть известная большая проблема с запчастями. И стоят они очень дорого.
Завтра фур будет еще больше.
Одно радует. Объезд вокруг города строят.

Нужно дпсников поставить у вьезда в город, чтоб стояли и кормились, не пускали фуры в город.

26 апр 2024 в 09:34

блок фара не пострадала

26 апр 2024 в 09:22

Петров вспоминает? Или кто эти Волгоградцы которые вспоминают?

Гость
26 апр 2024 в 09:19

никуда фура не поворачивала, тупо проехал на красный, причем возможность остановиться на светофоре у него была. Отвлекся в телефон? в бок начал уходить от удара, в чем легковушке очень повезло. Вообще не дай бог на вас вот так на перекрестке фура будет ехать, где водителю просто влом было на красный тормозить

Гость
26 апр 2024 в 10:11

На легковой тоже безбашенный. Всё же видел. Хоть и был бы прав, но мокрого места не осталось бы.

Гость
26 апр 2024 в 16:02

изымать фуры в пользу государства после вьезда в наш город

Гость
26 апр 2024 в 08:06

Зацепила по касательной = едва не раздавила?

Гость
26 апр 2024 в 10:27

Какие-то все слепые чтоли, у Вольво вероятно отказали тормоза, он на аварийке ехал еще за 30 метров от перекрестка, какие тут повороты???

26 апр 2024 в 08:03

Причем тут запрет проезда иногороднего транспорта? Пока не будет достроен Западный объезд Волгограда, нет никакого нормального права запрещать дневной проезд транзитных грузовиков. данная фура совершала поворот, что явно свидетельствует, что она не транзитная.
Виновность грузовика неоспорима. Но грузовик мог подать звуковые и световые сигналя, водитель солариса мог надавить тапком в пол и уйти от столкновения, раз ему так уж нужно было ехать, не давая повернуть большегрузу. Да и большегруз мог увидеть торопыгу и притормозить... печалька
Встретились два особо одаренных водителя...

Гость
26 апр 2024 в 10:14

Повезло на легковой. Был бы сейчас на приёме у здешнего молодого могильщика.

Гость
26 апр 2024 в 13:07

Они кладут на правила потому что видно с позволенья чего-то ездить позволяю с нечитаемыми номерными знаками(замазанные, заклеиные , закрытые.) и проезд на красный для них норма номер не видно делай что хочешь.