V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Дороги Волгоградской области попытаются закрыть для транзитных грузовиков

26 апреля 2024, 14:34
Попытаться не значит сделать. Всё как было, так и останется. Нужна объездная. Или не пускать в город фуры с перегрузом.Но увы этого не будет.
Гость
26 апреля 2024, 22:00
Варианты делать дороги нормально не рассматриваются? В Ливии, Катаре и прочих жарких странах дороги не плавятся.
27 апреля 2024, 07:55
"Или" тут неуместно. Начинать нужно с борьбы с перегрузом, заодно попутно разобраться с чадящими старыми грузовиками. А полной победой будет введение в эксплуатацию Западного обхода города. Любопытно, есть еще миллионник без объездной дороги?
27 апреля 2024, 14:42
27 апреля 2024, 14:42
"Или" тут неуместно. Начинать нужно с борьбы с перегрузом, заодно попутно разобраться с чадящими старыми грузовиками. А полной победой будет введение в эксплуатацию Западного обхода города. Любопытно, есть еще миллионник без объездной дороги?
Сейчас специально просмотрел карты всех 16 городов-миллионников России. Ответственно заявляю: Волгоград ЕДИНСТВЕННЫЙ город-миллионник России НЕ ИМЕЮЩИЙ ОБЪЕЗДНОЙ ДОРОГИ!!! Можем "гордиться"!
26 апреля 2024, 15:11
Выборы прошли. И обещать то зачем? Все равно фуры ездили и будут ездить. Вера давно прошла.
Гость
26 апреля 2024, 16:17
Опять подстрекаешь к неповиновению, провокатор.
27 апреля 2024, 07:53
Гость
27 апреля 2024, 07:53
Опять подстрекаешь к неповиновению, провокатор.
Отсутствие веря - это открытое неповиновение? А как наказуемо? На уровне хулиганки или тянет уже на разбой? Я правильно понял вашу мысль?
26 апреля 2024, 22:23
бабки решают всё
Гость
26 апреля 2024, 13:21
А где же транспортный коридор Север-Юг, покажите где он?
26 апреля 2024, 14:00
И Север-Юг, и Запад-Восток, и Европа-Азия, какие только транспортные коридоры не проходят через Волгоградскую область! Но только на словах! А на деле даже объездную Волгограда не могут построить, не говоря уже о четырехполосных автомагистралях.
Гость
26 апреля 2024, 14:04
В перспективе))
27 апреля 2024, 07:56
Гость
27 апреля 2024, 07:56
В перспективе))
Строится. Третью продольную не могут завершить еще со времен СССР.
26 апреля 2024, 12:18
Почему для фур не построят объездную дорогу, как во многих городах.
Гость
26 апреля 2024, 12:53
Это строиться уже пол века.Как наворуют деньги.тогда построят.
26 апреля 2024, 13:50
Строят объездную. Только о-о-очень медленно. Лет через десять может быть построят.
Гость
26 апреля 2024, 12:52
Похоже раньше ограничений небыло.Нас обманывали...что введён запрет на транзит днем.
Гость
26 апреля 2024, 13:16
> попытаются Хороший заголовок! 😆
Гость
26 апреля 2024, 15:14
Мне нравится слово "попытаются" . Все как всегда. Кому-то будет можно, а кому-то--нет.
Гость
26 апреля 2024, 16:51
Ага. Как в прошлом году. Все и всем запретят, но все фуры как ездили, так и будут ездить по городу. Просто ещё одна дополнительная кормушка для контролирующих лиц. А для города и его жителей ничего не изменится, фурами будут забиты все дороги, и испорчен весь асфальт ...
Гость
26 апреля 2024, 22:02
Что же это за асфальт, который от машин портится?
27 апреля 2024, 08:00
Гость
27 апреля 2024, 08:00
Что же это за асфальт, который от машин портится?
Ненормативный асфальт, про который можно говорить только ненормативной лексикой, раздавливаемый транспортом со сверхнормативной нагрузкой на ось.
27 апреля 2024, 07:52
Зачем строить такие дороги, по которым не могут ездить автомобили? И каким образом можно ограничить движение ТРАНЗИТНЫХ грузовиков? В России единое экономическое пространство... Кто-то где-то совсем не дружит с головой... Лучше бы понастроили пунктов весового контроля. Автоматических. B так, чтобы нереально было ни объехать, ни откупиться. ...И следить за строительством новых дорог. Чтобы их хватило с запасом на нормативную нагрузку.
Гость
26 апреля 2024, 16:04
изымать фуры в пользу государства после вьезда в наш город
Гость
26 апреля 2024, 22:01
Вообще запретить город вместе с самокатами.
27 апреля 2024, 07:59
На гужевых повозках доставлять грузы в Волгоград? Я правильно вас понял?