V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Теперь так будет всегда»: в Волгограде на мосту через Волгу введен досмотровый режим

9 мая 2024, 02:38
Что то никто из возбужденных здесь не поднимает кипеж в Аэропортах-когда идет ДОСМОТР при посадке в самолет. Тихо и смирно в очередь и суетесь обувь снимают не стесняясь заношенных стелек и ничего ..... Или это другое - когда за собственное тельце боязно
а сотрудник ЧОПа имеет право досмотра ? В присутствии сотрудника МВД, да. Каким законом им так расширили полномочия, ссылку на статью дайте.
Гость
8 мая 2024, 12:00
О каких правах ты говоришь? Все свои потерянные права ищи в далёких 90-х.
И при каждом досмотре протокол составляют ?
8 мая 2024, 13:22
А я знаю, куда можно спрятать гранату, и даже мину, никто не найдет!
Гость
8 мая 2024, 19:30
И я знаю, куда ты ее спрячешь...
8 мая 2024, 14:15
Надеюсь ЧОПовцы будут с синдромом вахтёрши.
Как это?!
8 мая 2024, 23:00
Как это?!
Как обычно, когда невчёмышу дают "разрешение" не пропускать, включается власть над судьбами людей, в плане пропустить или нет))
Гость
8 мая 2024, 11:40
А с каких пор сотрудники частного охранного предприятия имеют право проводить досмотр? Наряду с сотрудниками МВД, личный досмотр и досмотр вещей, находящихся при физическом лице уполномочены проводить и сотрудники ФССП, ФСИН, ФСБ и иные должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях. Сотрудников ЧОПов в данном списке нет!
Гость
8 мая 2024, 11:48
Не хочешь подвергаться досмотру, не ходи пешком через Мост. Просто всё.
Гость
8 мая 2024, 11:57
Гость
8 мая 2024, 11:57
Не хочешь подвергаться досмотру, не ходи пешком через Мост. Просто всё.
Но при этом на велосипеде можно проехать через мост без досмотра...
Гость
8 мая 2024, 12:01
Гость
8 мая 2024, 12:01
Не хочешь подвергаться досмотру, не ходи пешком через Мост. Просто всё.
И вообще лежите на диванах.
Гость
8 мая 2024, 11:24
А в это время многотонные транзитные фуры катят по пр.Ленина в т.ч. мимо администрации области
Гость
8 мая 2024, 11:52
Непоняла...Теперь без досмотра только на машине можно проводить что угодно.Самый опасный на мосту стал почему то пешеход, а не машины ...Крымский мост машины повредили...Пешеходу это не подслилу...
8 мая 2024, 12:57
Ну просто "фееричные умельцы". Классно! Так обмишурить волгоградских организаторов шмона личных вещей пешеходов на мосту. Гомерический хохот всего города над ними...... Так глупо подставиться и опростоволоситься по эффективности принимаемых мер.
Гость
8 мая 2024, 23:53
так по ГЭС вообще пешком ходить нельзя .. для тебя это новость? так глупо подставиться и опростоволоситься можешь только ты.
9 мая 2024, 01:10
Гость
9 мая 2024, 01:10
так по ГЭС вообще пешком ходить нельзя .. для тебя это новость? так глупо подставиться и опростоволоситься можешь только ты.
У русских в словаре как раз есть такое слово в ходу "глупарь" на севере России в говоре синоним есть "глупень" - относился термин к людям которые никогда не могут говорить и рассуждать по теме и поддерживать разговор. Относительно данной темы перепутать мост и гидроузел с плотиной - всегда вызывает вопросы, а все ли нормально с ......! Жаль такой ликбез для ..... админ В1 не пропустит. Полезно бы было
8 мая 2024, 11:45
Осмотр фотографа был, когда он "бомбу" из города выносил или в город заносил?
Гость
8 мая 2024, 11:50
Проходящий по мосту может закрепить маячок, а не бомбу. Бомба для проноса пешком слишком тяжелая.
Гость
8 мая 2024, 11:56
Гость
8 мая 2024, 11:56
Проходящий по мосту может закрепить маячок, а не бомбу. Бомба для проноса пешком слишком тяжелая.
А велосипедист, проезжающий по мосту по автодороге установить маячок не может? Сумки велокурьеров видели? Сколько картошки можно в такую сумку сложить?
Гость
8 мая 2024, 12:13
Гость
8 мая 2024, 12:13
А велосипедист, проезжающий по мосту по автодороге установить маячок не может? Сумки велокурьеров видели? Сколько картошки можно в такую сумку сложить?
Хотите проверять и велосипедистов? Проверяйте, не смею мешать.
Гость
8 мая 2024, 12:35
Всего лишь очередная чушь
Гость
8 мая 2024, 13:53
К сожалению эта чушь превратилась в реальность..Машины ,фуры не подлежат осмотру,а маленький человек подлежит осмотру.....
Гость
8 мая 2024, 11:54
Женшин должен досматривать женщина...Поэтому их теперь должно быть двое.
Гость
8 мая 2024, 13:56
Похоже только досмотр людей подсилу,машины досматривать не по зубам...Штата нет и оборудования.
Гость
8 мая 2024, 14:27
Так, стоп! А като делегировал сотруднику ЧОПа право заглядывать в мою сумку? Где реакция ока государева на конкретное нарушение прав и свобод граждан?
8 мая 2024, 12:49
Странное решение - не фургоны досматривать с возможной взрывчаткой, которая только в огромном количестве способна повредить мостовые конструкции, а пешеходов с небольшими сумками и рюкзаками..... Выглядит как некомпетентные и непрофессиональные действия людей не слишком отягощенных профессионализмом. После вот такого всегда приходят на ум мысли .................................... а зачем "такой профессионализм"
Гость
8 мая 2024, 15:23
А чего ты, правильный и озабоченный такой, шмоном в Скоростном трамвае не озаботился? Там гораздо унизительнее и бесполезнее.
8 мая 2024, 16:00
Что-то отбился от властных рук наш Водолеюшка. Не пора ли ему на перевоспитание на СВО?
Гость
8 мая 2024, 23:03
8 мая 2024, 23:03
Что-то отбился от властных рук наш Водолеюшка. Не пора ли ему на перевоспитание на СВО?
Медкомиссию не пройдёт, мысли путаются, там заметят.
9 мая 2024, 02:31
Осмотр – это процедура, при которой сотрудник уполномоченного органа и т.д. не может проникнуть в салон автомобиля, самостоятельно трогать и доставать вещи, только по просьбе владельцу показать добровольно. Досмотр – это более детальная процедура, при которой сотрудник уже может извлекать вещи из салона и рассматривать ......
Гость
8 мая 2024, 14:32
Возможно не все знают, но осмотр и досмотр юридически разные вещи. ЧОП может делать осмотр.
8 мая 2024, 16:08
Если осмотр, то для этого достаточно просто посмотреть на пешехода и его сумку, рюкзак и т.д. А здесь явно подразумевается что-то другое.
9 мая 2024, 01:29
Все так по закону, но тут на В1 как правило, мало знающие по теме, как правило, им важен хайп и разнузданное обличение по любому поводу. Желательно притягивать "режим" с которым они "жестоко с дивана ведут не примеримую борьбу"
Гость
8 мая 2024, 11:56
Теперь если что то только в платье переносить или на авто...можно на маршрутке...Что только не придумают...Чтоб не дать поспать чоповцам...Они так спят хорошо.
Гость
8 мая 2024, 12:06
Будут как на ст. Волгоград-2 "а с шокером заходить ниизя, вдруг вы примените его против машиниста и угоните электропоезд в Америку"?
Гость
8 мая 2024, 14:29
Личная версия. Не дают покоя нашему ЧОП враги из Лондона. Зеленский получив современные английские ракеты ATACAMS не скрывает, что целью номер один является, Крымский мост. Очевидно, что по стране пошла деректива - усилить и тд. Но если на Крымском мосту досматривают все машины, груз и пассажиров , то у нас это сделать нереально по понятным причинам. Нужна площадка, специалисты, рентген, охрана и пр... А потому решили сделать возможные у нас меры- досмотр пешеходов. Хотя, все понимают, что это смешно и лишено реального смысла. Что показывать отдыхающиму идущему по мосту на пляж ? Полотенце, трусы, пиво, вода, еда ? Чем пешеход опаснее многотонной фуры?
8 мая 2024, 14:36
Это мои фантазии.))
8 мая 2024, 16:02
8 мая 2024, 16:02
Это мои фантазии.))
Хотел + поставить, промахнулся)
8 мая 2024, 13:01
А никто не подсказал, не удумал - чтобы сделали велосипедные передвижные команды для шмона вело-самокато передвиженцев..... с ними то как???
Гость
8 мая 2024, 13:47
А машины почему не досматриваю.
Гость
8 мая 2024, 18:55
а кто чоповцев будет досматривать при приходе и уходе с работы
Гость
8 мая 2024, 19:27
Чем больше охранников, тем ниже производительность труда в стране.
Один плюс в этом вижу, что меньше запрещённых вечеществ будут употреблять в Бобрах.
Гость
8 мая 2024, 19:49
зато на посту будут всё это употреблять
9 мая 2024, 01:59
а что там разве это не в перечне сервиса. Слышал что можно и с собой .....
Гость
8 мая 2024, 11:41
И так скоро на всех постах. Готовьте справки, что вы хромые, слепые и у вас отсрочка.