V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Дороги и транспорт подробности В центре Волгограда полиция устроила облаву за незаконную тонировку

В центре Волгограда полиция устроила облаву за незаконную тонировку

Рейды растянулись на все выходные

Нарушителям грозит штраф в 500 рублей, при повторной остановке — арест

В Волгограде 27 сентября полиция проводит рейды по выявлению нарушителей среди автомобилистов. Пристальное внимание дорожные инспекторы уделяют незаконной тонировке.

— С самого утра в Центральном районе Волгограда стоят наряды ДПС, останавливающие машины с незаконными тонировками, — сообщает корреспондент V1.RU. — Один из таких патрулей тормозит нарушителей на улице 7-й Гвардейской после перекрёстка с проспектом Ленина. Останавливают как старенькие «семёрки», так и дорогие новенькие иномарки.

Облаву волгоградские полицейские начали ещё в пятницу. За день были выявлены десятки нарушителей. Кто-то снимал тёмную плёнку прямо на месте, а кто-то попадался на аналогичном нарушении не впервые. За это водителям грозит до 15 суток ареста.

Не выполнила предписание автоинспекторов по приведению автомобиля в должный вид известная блогерша Белла Цивадзе. Её поместили под арест.

Напомним, что разрешена любая тонировка заднего стекла, задних боковых стекол, верхней части лобового стекла шириной 14 см или менее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем