V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Суд оштрафовал мэрию Волгограда за четыре убитые дороги

Суд оштрафовал мэрию Волгограда за четыре убитые дороги

Департамент городского хозяйства заплатит 100 тысяч рублей за ямы в Ворошиловском районе

Поводом для заседания стали неутешительные наблюдения полицейских 

В Волгограде сегодня, 22 октября, суд выписал департаменту городского хозяйства администрации Волгограда штраф в размере 100 тысяч рублей за убитые дороги на четырех улицах.

— Согласно протоколу об административном правонарушении, составленному уполномоченным сотрудником ГИБДД Управления МВД России по Волгограду, на автомобильных дорогах по улицам Гомельская, Каховская, Верейская и Чинарская в Ворошиловском районе, в том числе в районе школ, имеются дефекты дорожного покрытия в виде ям, выбоин, частичного отсутствия тротуара и стационарного электрического освещения, — сообщили сайту V1.RU в Объединенной пресс-службе судов Волгоградской области. — Данные недостатки улично-дорожной сети создают угрозу безопасности дорожного движения.

Суд, рассмотрев полицейский протокол, пришел к выводу, что ответственность за плохие дороги должен нести профильный департамент мэрии.

— Постановлением Ворошиловского районного суда департамент городского хозяйства администрации Волгограда привлечен к административной ответственности за совершение правонарушения с назначением штрафа в размере 100 000 рублей, — сообщают в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем