V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Суперлуние увидят на небосклоне 3 декабря жители Волгограда

2 декабря 2017, 19:32
Суперлуние увидят на небосклоне 3 декабря жители Волгограда... Да ни фига мы не увидим. Будет пасмурно и туманно. Зачем писать про "Суперлуние", не посмотрев нормальный прогноз погоды? Нормальный - это не шаманство от Волгоградского ЦГМС.
Гость
3 декабря 2017, 05:48
Значит, .....ПСИХИ опять активизируются ! Эта статья -предостережение : будьте бдительны ,господа !
Гость
3 декабря 2017, 07:36
заплатил налогов 20 000,штрафов поналетело с камер, заплатил,своей на шмотки дал к празднику. и все я голодранец.какие планы на новый год?хоп-хей-ла ла лей!нету денег,нет идей!
Гость
3 декабря 2017, 16:20
Точно. Куда страна катится? Загоняют рабочего,средне статистического,человека в такие рамки...зарплата на налоги,одется в дешевом магазине и покушать чтобы не сдохнуть,чтоб могли дальше работать. Больше денег ни на что не остаётся. Рабы-работайте... Зато по тв всё хорошо. Сирии помогаем.
Гость
3 декабря 2017, 23:09
Гость
3 декабря 2017, 23:09
Точно. Куда страна катится? Загоняют рабочего,средне статистического,человека в такие рамки...зарплата на налоги,одется в дешевом магазине и покушать чтобы не сдохнуть,чтоб могли дальше работать. Больше денег ни на что не остаётся. Рабы-работайте... Зато по тв всё хорошо. Сирии помогаем.
Живём хорошо, практически, как в кино... Помните? - "Надень цак и радуйся!"©
Гость
3 декабря 2017, 00:05
Опасайтесь оборотня!
Гость
2 декабря 2017, 20:54
Специалисты говорят, что в суперлуние камни заряжаются с удвоенной силой и щедро одаряют потом своими «полезностями» владельцев Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/371876178452480.html Что за специалисты? По выемке денег из карманов доверчивых граждан? Так бы и написали: шарлатаны говорят, ...
Гость
2 декабря 2017, 21:25
Шаманы, шарлатаны. Да ты, батька, параноик)))
2 декабря 2017, 22:13
Просто нужно все драгоценности вынести из дома и поставить под суперлуной. Затем нужно отойти на 500 метров, и Крэкс-фэкс-пэкс. Вы в стране дураков)))
Гость
2 декабря 2017, 22:36
Это те обещанные камни с неба? Спасибо, зарядили по полной, по самые....
2 декабря 2017, 20:13
Синоптики ещё и ясную погоду обещают?
2 декабря 2017, 22:09
Волгоградские синоптики обещают все. Также как и Волгоградские власти. Но они все п.....т.
Гость
2 декабря 2017, 19:41
Это того, скоро все умрут.