V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Всем выйти из сумрака: как пережить тьму, идущую на убыль

Гость
21 декабря 2017, 07:39
Тьма у нас уже три года, как магниты пришли к власти.
Гость
21 декабря 2017, 07:59
Вот кто это пишет и плюсует? Реально шизофреники?
Гость
21 декабря 2017, 08:31
Гость
21 декабря 2017, 08:31
Вот кто это пишет и плюсует? Реально шизофреники?
Нет, реально шизофреники это те, кто три года назад пришли в Челябинск.
Гость
21 декабря 2017, 08:57
Гость
21 декабря 2017, 08:57
Нет, реально шизофреники это те, кто три года назад пришли в Челябинск.
А до этого отцы народа прям были? Те же яйца, вид сбоку...
Гость
21 декабря 2017, 07:27
Да тьму то мы переживём - лишь бы она НЕ ВОНЯЛА.
Гость
21 декабря 2017, 07:40
Пока у нас в городе БАД и ТЕН мы солнце не увидим.
Гость
21 декабря 2017, 07:21
Месяца на 3 опоздали с этой заметкой, солнце через 2 дня на весну пойдет, праздники на носу и выходные, люди отоспятся по утром, будут вставать уже при свете.
Гость
21 декабря 2017, 07:28
И как мы жили всю жизнь без этих советов...
21 декабря 2017, 07:40
И как то выжить умудрились
Гость
21 декабря 2017, 07:48
Сказывается отсутствие в школах астрономии
21 декабря 2017, 07:09
это что я щас не до читал даже?
Гость
21 декабря 2017, 10:25
Да, весьма странная статья.
Гость
21 декабря 2017, 09:24
Да уж, как выжить... Когда ПДК по формальдегиду превышен в 13 раз, по всем остальным "радостям" в 2-4 раза, точно нужно всем выйти на улицу и заняться спортом.
Гость
21 декабря 2017, 10:05
Давайте достойную зарплату людям, цените обычных трудяг! А тьму то мы переживём, наш народ живучий, Войну пережили... Сейчас уже тоже народ за гранью(((
21 декабря 2017, 07:41
Как интересные сказочные вещей рассказывает религиовед - в старорусских традициях было разтление молодёжи? Что за бред? наоборот общеизвестно что девственность хранили до замужества и позор семье если дева оказалась не чиста. И было это по причинам закона Рита, а совсем не те нечисти все забавы о которых он рассказывает. Автор ещё забыл упомянуть, что больше нужно ходить в гости. Какие гуляли были, дети с куплю ходили по соседям и собирали сладости и конечно как без купания в проруби))
21 декабря 2017, 08:49
ерунду не говори, девственность на руси ценностью не считалась, это у гейропейцев всяких считалась, потому что сифилитики были
Гость
21 декабря 2017, 09:44
Ты то откуда знаешь? Сказок начитался? Люди всегда одинаковы.
Гость
21 декабря 2017, 10:17
21 декабря 2017, 10:17
ерунду не говори, девственность на руси ценностью не считалась, это у гейропейцев всяких считалась, потому что сифилитики были
и у них не особо)))
Гость
21 декабря 2017, 08:53
За тьму тараканью и прочую вонь ещё кое где Уральские платят от ставки 0. Х десятых
Гость
21 декабря 2017, 07:57
Больше света-четче будут видны выбросы. Пора уже в Челябинске вводить не только уровни по НМУ, но и по уровни вони-вот сейчас по 10 бальной шкале воняет балла на 4.
Гость
21 декабря 2017, 10:40
Для меня летом хуже. После того, как путин запретил летнее время, рассвет начинается в 3 утра. Только ляжешь спать, а уже светло
Гость
21 декабря 2017, 13:19
На всякий случай - Путин отменил переход на зимнее время, оставив летнее. Если бы осталось зимнее, то светало бы в 2 утра.
Гость
21 декабря 2017, 13:43
Был сезонный перевод стрелок - народу не нравился. Сделали постоянное летнее время - народу не нравилось. Сделали постоянное зимнее время - народу опять не нравится. Так как надо сделать то???
Гость
21 декабря 2017, 14:20
Гость
21 декабря 2017, 14:20
Был сезонный перевод стрелок - народу не нравился. Сделали постоянное летнее время - народу не нравилось. Сделали постоянное зимнее время - народу опять не нравится. Так как надо сделать то???
Вернуть время на час обратно, как было. При переводе туда-сюда на зимнее-летнее 1 час в итоге "пропал".
Гость
21 декабря 2017, 07:21
V-1 , сегодня по-настоящему выпал 1-ый снег, за все время 2-ух месяцев, и именно в рабочий день в ночное время, напишите как дор слу отрботали ночью , только честно, вы это можете, а народ подтвердит
Гость
21 декабря 2017, 08:34
тракторный-чисто, самарский и авиаторов-наоборот.
Гость
21 декабря 2017, 09:14
Красный что вторая продольная,что первая почищенна,даже около садика на Титова дорога пешеходная расчищенна
Гость
21 декабря 2017, 10:18
Сочувствую.
Гость
21 декабря 2017, 13:27
С нашими зарплатами только зимой на юга и ездить )))
Гость
21 декабря 2017, 14:18
у кого они вообще есть
Гость
21 декабря 2017, 10:17
А как же бухать каждый день? И всё тип-топ будет!
Гость
21 декабря 2017, 10:19
Вы что лозунг не знаете ,он ко всему подходит " тьма ,денег нет, но вы держитесь и хорошего ит.д"
Гость
21 декабря 2017, 09:47
В хозмагах продаются налобные фонари с резинкой. Нацепил на шапку и гуляй. Светло и руки свободные.
Гость
21 декабря 2017, 14:29
Всем жителям по шахтёрскому фонарю за счёт бюджета! Включая стариков и младенцев.
Гость
21 декабря 2017, 14:46
Вот и я про эти фонари думаю.Правда,использовать на работе,а то вен у пациентов при таком освещении не видно.
Гость
21 декабря 2017, 17:39
Гость
21 декабря 2017, 17:39
Вот и я про эти фонари думаю.Правда,использовать на работе,а то вен у пациентов при таком освещении не видно.
Ужас...
Гость
21 декабря 2017, 07:27
Блвгодаря переводу времени... темное время суток для россиян увеличилось. Депрессия. Из всех удовольствий денег хватает только на паленую водку. А после нее не очень то и грехом разным заниматься тянет.
Гость
21 декабря 2017, 08:05
а у нас в Волгограде хотят на час раньше время сделать. Всё хотят по вечерам дольше гулять типо. А то что утром в темень не фига не проснёшься никак, а теперь ещё темнее будет, это не понятно им.
Гость
21 декабря 2017, 09:08
и правильно хотят
Гость
21 декабря 2017, 10:24
Нелепейшая мысль! На час раньше - темнеть будет на час раньше! В Перми некие странные люди вообще предлагали на два часа сдвинуть, чтобы после обеда зимой уже темно было.
Гость
21 декабря 2017, 10:29
Я лучше в 6ч в темноте проснусь,чем в 18ч в темноте дома сидеть, вместо того чтоб гулять.
Гость
21 декабря 2017, 09:34
Немного коньячку с клубничкой (пусть и размороженной).
Гость
21 декабря 2017, 10:29
Некоторым лишь бы бухнуть...
Гость
21 декабря 2017, 14:28
Гость
21 декабря 2017, 14:28
Некоторым лишь бы бухнуть...
А что остаётся.
Гость
21 декабря 2017, 12:36
Не, депресняк это для тех кому заняться нечем. Мне вот лично некогда хандрить. Но солнышка всё равно хочется больше чем кушать. Его светлого лика уж два месяца видно не было.
Гость
21 декабря 2017, 10:21
Для того и придумана новогодняя иллюминация что-бы сглаживать недостаток света из-за длинных ночей!
Гость
21 декабря 2017, 08:36
Народ, купите больше ярких красок и красьте на здоровье сочные картинки - любой карачун пройдет, потом подарите свои картинки друзьям!
Гость
21 декабря 2017, 10:20
ЧТОБЫ ОНИ ИХ ВЫКИНУЛИ НЕ ПОМОЙКУ)))
Гость
21 декабря 2017, 14:28
Ага, пришёл такой к другу как дурак с картинкой, а тебе в табло прилетело - " Ты чё, издеваешься!!??"
Гость
21 декабря 2017, 08:03
23 Новый Год по Солнцу! Ура встречаем!
Гость
21 декабря 2017, 10:16
Что надо КБ бежать?
Гость
21 декабря 2017, 08:08
Вы не грязные, в вашей жизни достаточно света. Просто вы много говорите об обратном.
Гость
21 декабря 2017, 08:58
На митинг нельзя, уже и поговорить не разрешается,здорово!
Гость
21 декабря 2017, 15:32
А световые будильники, надо сказать, совсем не дёшевы.
Гость
21 декабря 2017, 17:42
а нафига они нужны
Гость
21 декабря 2017, 11:43
Спортом заниматься, говорите? Так ведь в Тефтелевом городе, только Тефтелевым спортом и заниматься!
Гость
21 декабря 2017, 21:26
...не Тюмень ооочень активна.
Гость
22 декабря 2017, 01:36
Диана). В воркуте прожила 30 летит и что-то не замечала,того что пишет психотерапевт.... Глупости да и только....
Гость