V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Ледяная йога и лохматая прорубь: публикуем яркие кадры крещенских купаний со всей страны

Гость
19 января 2018, 18:41
Те женщины которы надеваю прозрачную кофточку и стринги вообще о чем думают?! Просто ужас! Уважения ни к себе ни к окружающим нет!!! Рамки приличия соблюдать ведь не сложно?!
Гость
19 января 2018, 22:02
Может, эта женщина таким способом хочет себе мужа или любовника найти?
Гость
19 января 2018, 22:37
А мне такие наооброт нравятся и настроение поднимают
Гость
19 января 2018, 23:14
Гость
19 января 2018, 23:14
Может, эта женщина таким способом хочет себе мужа или любовника найти?
По-любому)))
Гость
19 января 2018, 20:32
на 13 фотке девочку жалко ,судя по её лицу она не ожидала такого
Гость
19 января 2018, 23:05
Да, ребёнка (девочку) действительно жалко! Мамочка не подумав ухнула маленького ребёнка в ледяную купель - что толстокожему взрослому человеку с прослойкой жира хорошо, то ребёнку может быть стрессом и опасно для здоровья, маленькое сердечко может не выдержать! Ну, да ладно! Будем думать что всё хорошо! :-)
Гость
19 января 2018, 18:48
устроили из Таинства шоу!((( Она к Богу пришла, а не чтоб ее фоткали!
Гость
19 января 2018, 22:32
Согласна, но ее внешний вид говорит о другом...
Гость
19 января 2018, 22:37
Купание в проруби - не Таинство
Гость
20 января 2018, 07:37
Гость
20 января 2018, 07:37
Согласна, но ее внешний вид говорит о другом...
Завидуйте молча
Гость
19 января 2018, 20:10
Всем здоровья после купания!
Гость
20 января 2018, 15:23
Такое чувство, что народ просто поморжевать приходит за компанию. Окунание в крещенской проруби все-таки должно символизировать единение с Господом, это должно идти от сердца, от веры.
20 января 2018, 16:16
Не обязательно. Наверное просто удобно, когда прорубь с входом есть рядом. Может нужно хотяб по одной такой проруби держать круглую зиму для любителей зимнего плавания? )) Но безусловно, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, потому нужно соблюдать нормы поведения (это я про ту даму в)
Гость
20 января 2018, 21:18
20 января 2018, 21:18
Не обязательно. Наверное просто удобно, когда прорубь с входом есть рядом. Может нужно хотяб по одной такой проруби держать круглую зиму для любителей зимнего плавания? )) Но безусловно, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, потому нужно соблюдать нормы поведения (это я про ту даму в)
В Тюмени есть клуб любителей моржевания. Кому, нравится, ходит туда
Гость
22 января 2018, 10:34
Какая бы идеальная .... у тебя ни была, показывай ее дома или в специальных для этого местах, где, как минимум, нет детей... и дело не в самом Крещении или в оскорбленном чувстве верующих. Дело просто в чувстве приличия и чувстве такта. Все должно быть уместным... и не более того!
Гость
23 января 2018, 15:20
Всего не предусмотришь и не специально так , наверняка, получилось! Да и стринги быстрее сохнут чем обычные трусы, а это на морозе очень важно! Так что, господа-товарищи, вы сами виноваты что здесь в комментариях такой срач развели! ;-))) Вам дай волю вы и валенки в морозы запретите под надуманным предлогом! ;-)))
Гость
20 января 2018, 07:45
Женщина(бабушка) в платке и белой накидушке на тюменском фото не анорексией ли страдает?как-то жаль даже ее.
Гость
20 января 2018, 08:35
сама попробуй сытно покушать на такую зарплату или пенсию.
Гость
20 января 2018, 09:24
Гость
20 января 2018, 09:24
сама попробуй сытно покушать на такую зарплату или пенсию.
а еще половину отстегни за коммуналку. только и остается- питаться святым духом.
Гость
20 января 2018, 15:10
Гость
20 января 2018, 15:10
а еще половину отстегни за коммуналку. только и остается- питаться святым духом.
Прикольно. ))) Разговор Врача с Больным!
Гость
20 января 2018, 11:48
классно то как! я купалась два года назад, посмотрев фотки, как будто снова там очутилась..
Гость
20 января 2018, 08:39
У девочки Маши такое веселое лицо, как будто перед ней большая, зубастая акула.
Гость
21 января 2018, 12:04
вот будешь плохо учиться в этом году и не случать родителей- на следующую зиму повторю.
Гость
19 января 2018, 23:56
Мужчины! У вас жены стринги не одевают???))) так пусть им Дед Мороз под елку положит.
Гость
20 января 2018, 11:45
Сейчас зимой это редкость.
Гость
20 января 2018, 15:35
Одно дело в обыденной жизни в стрингах ходить (пряча их под одеждой так сказать), но совсем другое когда всё на показ...
Гость
22 января 2018, 00:26
Гость
22 января 2018, 00:26
Одно дело в обыденной жизни в стрингах ходить (пряча их под одеждой так сказать), но совсем другое когда всё на показ...
Это точно, вроде и Крещение, православный праздник, а не на пляже ходить мужика искать пришла для чего-нибудь.....опозорилась тетка.
Гость
19 января 2018, 20:49
Ой ,нет уж . Кошмар.
Гость
20 января 2018, 00:15
Золотой запас России надо на другой стороне было сделать
Гость
20 января 2018, 08:34
меховой запас, такому и без одежки не зябко.
20 января 2018, 16:09
ты поди сначала купи такие трусы - не сыщешь!
20 января 2018, 16:09
Гость
20 января 2018, 16:09
меховой запас, такому и без одежки не зябко.
завидуете? ))
Гость
19 января 2018, 22:12
отличные стринги!!!
Гость
19 января 2018, 20:26
Суровые Новосибирцы точно будут в раю со смортфономи.
Гость
19 января 2018, 18:55
Жду комментов про стадо, быдло и чего еще там.
Гость
19 января 2018, 21:10
У меня такая купель каждый день когда я под душем открываю кран с ледяной водой. Вот только от хронического насморка, который проявляется только в холодном, сыром и ветреном Архангельском климате, никак избавиться не могу! ;-))) Но, освежает и бодрит ледяная водичка здоровски! ;-))
Гость
23 января 2018, 15:13
Чем вам наш северный город у Белого моря Архангельск не угодил то?!... ;-)))
Гость
20 января 2018, 16:09
Тапочки забытые умиляют)))
Гость
21 января 2018, 12:27
когда тебя колотит, то и про тапочки забудешь. лишь бы не околеть и бежать в тепло, к людям.