V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Мороз по коже: публикуем фотоподборку из городов, в которые пришли настоящие холода

Гость
24 января 2018, 15:15
Новосибирск, Красноярск, Пермь на фотографиях белый снег! Настоящая красивая зима! И только в Челябинске всче черным черно! Стыдно за город...
Гость
24 января 2018, 15:27
У них нет такой влажности как у нас! В нашем регионе влажность доходит до 80% это очень много! А у них сухой мороз)) а он как и пар, легче переносится.
Гость
24 января 2018, 17:20
Влажность и ветер вдобавок.Попробовали бы сибиряки наши морозы.
Гость
24 января 2018, 17:30
Зайди на сайт Гисметео и сравни влажность с Новосибирском, влажность один в один равна Челябинску.
Гость
24 января 2018, 18:28
Сейчас,например, в Томске, влажность 74 %. Про Васюганские болота слышали и их влияние?
Гость
24 января 2018, 14:30
Омичи все "фен"включают в прикуриватель,чтобы согреться?Дискриминация по умственному признаку или реклама?
Гость
24 января 2018, 15:18
Была в морозы в прошлом году в Новосибирске- там холод в -40 легче намного переносится- воздух не такой влажный как у нас. Хотя я "зяблик" в 30 градусов ощущалось как у нас где-то около 20-ти...
Гость
25 января 2018, 08:26
да, новосибирские гости замерзли в Тюмени при -17 в шубе, которая носится в Новосибирске в -40, климат гораздо суше
24 января 2018, 14:50
уж лучше снегопад чем морозы -50.
Гость
24 января 2018, 22:21
бездомных животин жаль!как они ,бедные,выживают в такие морозы?
Гость
25 января 2018, 09:40
Так же как все остальные животные в дикой природе. Кто-то выжил кто-то загнулся от холода и голода. В городе у них с погреться-подкормиться немного меньше проблем чем в лесах-полях. Помойки, теплотрассы, сердобольные граждане.
Гость
24 января 2018, 16:52
Сейчас нахожусь в Новосибирске -34, вчера вылетел с Челябинска(ехал до кольцово) -24, так что могу сказать, у нас я мерз, а здесь вполне комфортно, только мерзнут открытые части тела.
Гость
24 января 2018, 17:23
БЕЛЫЙ снег у людей
Гость
24 января 2018, 20:19
Самое время мороженым греться! Эх, пломбирчику бы натурального советского....
Гость
24 января 2018, 15:59
парень в трусах на видео секси
Гость
24 января 2018, 17:07
Страшно за него было: вдруг под лёд уйдёт. Ан нет, молорик!!
Гость
24 января 2018, 18:39
На 3 фото человек в беленьком сугробчике, блин завидую. У нас попробуй так занырнуть в снежок, потом хрен отмоешся.
Гость
24 января 2018, 19:32
Так только выпал....сегодня снежок как у Вас плюс собачки, пивососы, окурки-....
Гость
24 января 2018, 19:31
Парень, что купался, молодец. Не многие б на такое пошли. Респект.
Гость
25 января 2018, 06:33
А ЗАЧЕМ НА ТАКОЕ ИДТИ?
Гость
24 января 2018, 18:45
-30 можно и без ветра , обморозиться, и не заметишь, не один раз обмораживался, надо в тепло, сразу бежать, а лучше из дома не высовываться
Гость
24 января 2018, 15:14
Искупался в снегу...Хм...возле подъездов жилых домов?Интересно,потом ничем не покрылся?Или для кошечек и собачек специально оборудованные туалеты?
Гость
24 января 2018, 18:58
17:14, вроде купался возле трансформаторной будки, там снег нагребен лопатами... а не собачками и кошечками.
Гость
25 января 2018, 06:59
Гость
25 января 2018, 06:59
17:14, вроде купался возле трансформаторной будки, там снег нагребен лопатами... а не собачками и кошечками.
А нагребли,видимо,с леса))))
Гость
25 января 2018, 05:53
это города . в которых жителям нужно доплачивать за экстримальные условия проживания. а лето не брать с них на юге туристический сбор.мАсква - вел ком на сибирь постоять.
Гость
25 января 2018, 06:27
Да, натурального Советского, ни как сейчас советский, а того СОВЕТСКОГО!!!
Гость
24 января 2018, 16:07
Вот позитивные люди, не смотря на мороз. А вам бы все ныть, противно читать. Бедные вы, бедные, жалко вас....
Гость
24 января 2018, 16:50
Гриппа не будет и это плюс и закалка организма для россиян очень нужна. Не в Африке же живем
Гость
24 января 2018, 18:29
потопчись восемь часов в неотапливаемом цеху-враз дурацкая позитивная улыбочка с мордочки сотрется.
Гость
24 января 2018, 19:16
Гость
24 января 2018, 19:16
потопчись восемь часов в неотапливаемом цеху-враз дурацкая позитивная улыбочка с мордочки сотрется.
А почему вы думаете, что другие не топчатся??? Я и в 37 топталась как-то раз. Люди не унывают, молодцы, во всем пытаются найти хорошее. А вам бы поныть только.
Гость
24 января 2018, 15:24
а головой об столб не пробовал, этот на снимке?
Гость
24 января 2018, 19:09
Зачем?там нечего стрясать.
Гость
24 января 2018, 15:52
Фу какие зануды болезные тут собрались. Ни одного нормального комментария). Лежите дальше по диванам, товарищи)!
Гость
24 января 2018, 16:17
Ну и нудный же ты.
Гость
25 января 2018, 09:22
Расстегнутый мужик с первого фото только из машины вышел-в левой руке у него ключи видны. Из теплой машины добежать до магазина и в майке можно.
Гость
25 января 2018, 11:04
Да и температура у них ни -40. При -40 воздух другой и лицо инием покрывается сразу. В другой день фото сделано
Гость
24 января 2018, 19:13
Зачем все это? Показать какие мы сильные,смелые и крутые?сходите к ним после всех этих снимков через дня 3,лежат поди с температурой и встать не могут.с Россией и так связываться никто не хочет,а эти ещё больше доказывают,что у нас дураки и дороги.
25 января 2018, 08:32
Из Омска автомобилист явно не по погоде одет (джинсы рваные без утепления под ними)...
Гость
25 января 2018, 23:30
Да этот в сугробчике явно из архива фото при 0 сделанное вытащил.Как у Путина при купании так заметили что даже пар при выдыхании не видно,а тут никто и не замечает этого.
Гость
24 января 2018, 15:25
Сибиряки - это нормальные здоровые люди с хорошей психикой и выносливостью. Как -то были в Новосибе, на улице - 25, а на центральной улице через каждые 300 м работающие киоски с мороженным. А Пермяки - это хлюпики , нытики, стукачи и кляузники, генетика и здоровье дрянные:" мужичонки с ноготок" худенькие и нервные трепачи, а бабы - громадные и зловредные. Плюс еще добавили "кровушки отвратительной" выходцы с тюрем и колоний.. ФУ-ФУ!!
Гость
24 января 2018, 17:45
Зарекалась свинья;-поговорка такая!
Гость
24 января 2018, 19:16
Чем тебе Пермь не нравиться???
Гость
24 января 2018, 22:15
Гость
24 января 2018, 22:15
Чем тебе Пермь не нравиться???
Читай выше или по диагонали читаешь?