V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградский климатолог: «Город растает в начале марта»

Гость
26 февраля 2018, 12:17
Вот, спасибо,утешил,отец родной, а то мы уже думали ждать пока дороги почистят, а они,глядишь,и сами растают.
Гость
26 февраля 2018, 12:50
Понимать что растаит все. Не нужно быть климатологом. Будет большая вода.
Гость
26 февраля 2018, 12:51
Значит можно не чистить. До марта три дня осталось.
Гость
26 февраля 2018, 16:48
Хоть под конец зима порадовала. Столько снега выпало. Красота. Такой бы снегопад, да ещё в декабре. Ну хоть так...
Гость
26 февраля 2018, 11:43
Ждём погодные катаклизмы к 18 марта
26 февраля 2018, 13:27
Да это все было написано в инете ...а Судаков опять ошибется ,так как информацию с инета черпает,вот увидите ..
Гость
26 февраля 2018, 13:01
В Яндекс-погоде информацию черпает этот климатолог? Обо всем этом было известно ещё 2 недели назад.
26 февраля 2018, 20:08
Господин Судаков,Вам вообще не стоит прогнозы делать относительно погоды.
Гость
26 февраля 2018, 23:40
Конечно не стоит. Ему за это не платят.
Гость
28 февраля 2018, 16:31
Гость
28 февраля 2018, 16:31
Конечно не стоит. Ему за это не платят.
Да. верно не платят. Не к чему "всесторонне развитому человеку.. каких раньше формировали для жизни в коммунистическом будущем" деньги, тут обычное тщеславие двигает Анатолием Викторовичем. Быть постоянно на виду, цитирование в СМИ - нельзя отказать простому человеку в желании побывать в роли местного гуру по различным вопросам жизни! Пишите ещё господин Судаков, с интересом буду читать Ваши статьи!
Гость
2 марта 2018, 02:29
Гость
2 марта 2018, 02:29
Да. верно не платят. Не к чему "всесторонне развитому человеку.. каких раньше формировали для жизни в коммунистическом будущем" деньги, тут обычное тщеславие двигает Анатолием Викторовичем. Быть постоянно на виду, цитирование в СМИ - нельзя отказать простому человеку в желании побывать в роли местного гуру по различным вопросам жизни! Пишите ещё господин Судаков, с интересом буду читать Ваши статьи!
Порядочному человеку прятаться не от кого.
Гость
27 февраля 2018, 11:54
Он и климатолог , и географ, и сомнолог, и экономист, и юрист . Даже может предсказать результаты выборов и референдума . Неужели он не замечает, что выглядит в глазах людей пустобрёхом?
Гость
28 февраля 2018, 09:07
Наверное, просто всесторонне развитый человек, такой, каких раньше формировали для жизни в коммунистическом будущем. https://scholar.google.ru/citations?user=o6LXhZ4AAAAJ&hl=ru
Гость
28 февраля 2018, 09:18
А ты сам-то хоть в чём-нибудь разбираешься?
Гость
27 февраля 2018, 08:34
Ну что вы все, просто человеку к концу календарной зимы выговориться захотелось
Гость
26 февраля 2018, 15:52
Он, единственный адекватный и честный человек в этом городе.
26 февраля 2018, 20:19
После меня, имхо!