V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Гидрометцентр России: Волгоград ждёт тёплая осень и жаркая зима

28 сентября 2020, 18:09
Учитывая информативность В1, осенью мы начнем мерзнуть, а зимой замерзнем совсем. Так как прогнозы данного сайта сбываются с точностью до наоборот.
28 сентября 2020, 21:52
Ляпота. Только я ни разу не был свидетелем сбывшихся прогнозов местных погодо гаданий.
Гость
28 сентября 2020, 18:59
Этот прогноз, видимо, из той же серии, что и каждодневные мифические штормы на территории области
Гость
28 сентября 2020, 18:13
Алексей, у вас нормально все с головой? Не бывает жаркой зимы в нашем регионе.
Гость
28 сентября 2020, 18:56
Да... но концессии теплоснабжения все равно отожгут по полной. Будут топить до одури, как прошлой весной. Отапливали улицу.
Гость
28 сентября 2020, 20:04
Недавно писали что синоптики обещают жутко холодную зиму. А впрочем все равно - кто верит метеорологами
Гость
28 сентября 2020, 18:18
Точно! Тёплая осень и жаркая зима! Евро по 140, доллар по 120, пачка сигарет 240, картошка 100 рублей, мясо 1000-900? Вспотеем, деточки, все?
Гость
29 сентября 2020, 08:22
откровенно пасмурно - это какая-то степень пасмурности?
Гость
28 сентября 2020, 19:14
достала жара. Даёшь -30 ! Давно зимы не было.
Гость
28 сентября 2020, 22:58
Алексей Серебряков вы затронули за живое. Скажу так хватит писать глупости. Зима будет очень да мягкая, но очень снежная. И снега хватит всем. Прошлогодней зимы больше не будет. Что касается данного вида прогнозов, то он является ориентировочным вероятностным. Он еще никогда не сбывался. Можно было не вытаскивать его сюда. Этот прогноз корректируется месячными прогнозами в последний день каждого месяца. И почти всегда противоположен предыдущему. Извините, но ваша публикация ни о чем.
Гость
29 сентября 2020, 04:35
Правильно, поддерживаю! Жарень задолбала!
Гость
29 сентября 2020, 08:20
Ну значит, зима будет снежной и морозной. Класс!
Гость
29 сентября 2020, 13:23
Хочу дождь.Когда Волгоград будет омыт дождиком?
Гость
29 сентября 2020, 14:29
Похоже, все будет с точностью до наоборот.
Гость
29 сентября 2020, 15:42
Желаю всем проверить прогноз на себе. Лично.
Гость
29 сентября 2020, 17:27
Температура будет "выше на 60% средней"...😁😁 Её в процентах можно мерить?- хочется задать вопрос этому автору.
Гость
30 сентября 2020, 12:05
Если сбудется прогноз я доволен, а не сбудется то что поделаешь природа.😁