V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Температура упадет до -25 градусов: Волгоградскую область накроет аномальный мороз

7 декабря 2020, 07:33
Déjà vu? Вроде, морозы "были" на прошлой неделе
7 декабря 2020, 08:21
Не пора ли метеослужбам нашего региона уйти со сцены ,уже который который раз смешат народ своей некомпетентностью .
Гость
7 декабря 2020, 08:32
прогноз это когда заранее говорят, а то что стоит антициклон это мы и без синоптиков уже знаем. Что то не так у нас с синоптиками прям какой то провал в профессии...
Гость
7 декабря 2020, 06:51
гадают на кофейной гуще то ли так будет, то ли так
Гость
7 декабря 2020, 16:04
Антициклон--это ПОТЕПЛЕНИЕ!!!
Гость
7 декабря 2020, 08:51
Зачем засорять ленту новостей прогнозом погоды? Каждый пользователь Интернета и так в курсе этого. Лично я смотрю всегда прогноз Gismeteo и rp5. И он кстати, часто расходится с V1.ru. Центру ФОБОС я доверяю больше. А ещё есть Метеорадар, где можно проследить передвижение циклонов на карте в реальном времени.
Гость
7 декабря 2020, 09:43
погода не зависит от синоптиков.
Гость
7 декабря 2020, 16:06
Антициклон-----ПОТЕПЛЕНИЕ!!!
Гость
8 декабря 2020, 06:30
Ну и глупое высказывание! Антициклон - это НЕ ПОТЕПЛЕНИЕ. Это в центре высокое давление и, как следствие, отсутствие ОСАДКОВ, циклон же - с точностью наоборот!
Гость
8 декабря 2020, 20:27
За сутки до Сталинградского контрнаступления,Сталин вызвал на совещание в Москву всех командующих фронтами,армий и представителей ставки,чтобы еще раз уточнить задачи наступления,где ему доложили,что на завтра прогноз - не летная погода и авиация не сможет поддержать наступление. Сталин приказал немедленно вызвать метеорологов, те подтвердили прогноз погоды на завтра. Сталин задумчиво прошелся несколько раз по кабинету, затем спрашивает : Какой у вас процент точности прогноза погоды. Они отвечают : Где-то процентов сорок. Сталин : А вы говорите наоборот и будет шестьдесят процентов.
Гость
20 января 2021, 11:04
А где аномальные морозы, всю жизнь были нормой, а стали аномалией??? Интересная политика....