V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Снега нет, а деньги есть: на «Волгоград Арене» потратят 468 тысяч на борьбу со снежными заносами и сосульками

Гость
14 декабря 2020, 20:18
На содержание ентого чуда-света из нищего региона выкачивают 300 миллионов рублей в год!
Гость
14 декабря 2020, 20:36
Ещё надо застраховать от нападения инопланетян. Ракет. И тд. У нас нет денег на лечение нас. А тут говно это
Гость
15 декабря 2020, 00:43
Перестроить его во что-то нужное людям. Может в современный концертный комплекс. Или выставочный комплекс. Нормального футбола в регионе никогда не будет. Зимой слишком холодно. Летом слишком жарко. Условия для развития футбола неподходящие. Пинать мячик конечно можно, но до мирового уровня вырастить в таких условиях футболиста нереально. Нужна практика с детства по нескольку часов в день. Каждый день. В адскую жару или сильный мороз какой футбол? А нынешним горе-футболистам и "Пищевика" хватит за глаза.
Гость
14 декабря 2020, 20:36
От пыли защита будет ? С мошкой уже видел вес мир ))
Гость
14 декабря 2020, 19:48
Среднесписочная численность сотрудников ООО — один человек.
Гость
14 декабря 2020, 19:45
Может проще снести его ?
Гость
14 декабря 2020, 23:23
У меня два вопроса: а) откуда они берут столько денег и б) каким образом и кому эти деньги будут освоены? Опять откаты до Самого верха? (ведь по другому не понять, почему не трогают этих "осваивателей").
Гость
14 декабря 2020, 23:36
Очевидно это будет летний госпиталь, т.к. не знают когда эпидемия закончится
Гость
14 декабря 2020, 20:13
А на кой ляд это дерьмо вообще стоит? В отличие от предыдущего, этот предназначен только для футбола, который скорее мёртв, чем жив, и иначе не будет уже никогда. Затраты на содержание этого монстра космические, один раз подсуетиться, снести, да забыть во веки вечные.
15 декабря 2020, 16:42
Даже на снос тратится не надо, просто закройте его, а природа всё сделает сама, он уже хотел уплыть несколько раз, а ему зачем-то мешают.