V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

На Волгоград надвигаются аномальные крещенские морозы

14 января 2021, 18:49
Мне интересно, с каких это пор крещенские морозы стали аномальными? Уважаемая редакция, ваш автор что, никогда не жил в России?
14 января 2021, 19:31
А аномальный прорыв будет?
14 января 2021, 17:47
Ребята, проверьте воду в ванной. Она аномально мокрая.
14 января 2021, 17:35
А ещё будет аномальное утро, аномальный обед и аномальный вечер. А ночью будет аномально темно.
Гость
14 января 2021, 17:16
крещенские морозы-аномальные???я смотрю,у вэшников в нашем городе одни аномалии,блэкауты да локдауны!
Гость
14 января 2021, 17:49
Блин, словарь почитайте! Что, ожидается -50? Аномальные, дерзкие, не имеющие аналогов. Достали уже;
Гость
14 января 2021, 17:32
А блэкаут будет?
Гость
14 января 2021, 21:54
да вы задолбали со своими аномальными. не аномальными, а нормальными. даже читать дальше не стала. смените уже всех в редакции на нормальных, а то походу там все аномальные)
Гость
14 января 2021, 20:51
минус 15 в январе в волгограде-это аномально?деточка,вы какого года рождения?наверно,еще маленькие.Не видывали в волгограде морозов,иначе бы знали что такое аномальная погода.....
Гость
14 января 2021, 18:17
Ребята,самое главное-не смейте просыпаться в три часа ночи и открывать глаза,иначе ослепнете!Ни за что и никогда,в три часа ночи-глаза не открывать!
14 января 2021, 21:33
Помню при СССР в -15 классы с 1 по 5 не ходили в школу, при температуре -20 и ниже занятия прекращались совсем. И такое было ежегодно.
Гость
14 января 2021, 22:37
аномальные идиоты не рожденные в ссср
14 января 2021, 22:55
То в жар, то в холод!
14 января 2021, 19:14
С морозами все понятно. А вот что будет с тепловыми сетями? Ждем очередную масштабную аварию. Ее вероятность 82%. Как рейтинг у Путина. Очевидные технические требования гласят, что при наружной температуре минус 20 температура воды должна быть выше обычного - до плюс 80. Давление воды в магистральной сети до 12 атм. Это очень много. Никогда не поверю, что оно такое . В лучшем случае 6 атм . Тепловые Сети - трубы для капельного полива огорода. Все течёт. При холодной погоде начинаются подвижки грунта. В россии законы физики не работают. Трубы не умеренно деформируются в пределах своей упругости , а лопаются как стеклянные. Ржавчина она такая. Может повториться и волжская трагедия где живьём сварились люди. Двое насмерть. Короче, в каждой квартире должен быть свой МЧС. Силы и средства таковы: масляный радиатор, тёплая. одежда, шерстяные носки. Штаб ЧС располагается на кухне, у холодильника. Ближе к питанию. Жирный кот , собака приветствуются . В холод кот не слазит с рук. Температура тела кота 38 град. Это бесплатный , натуральный обогреватель! Проверено лично. Ты греешь кота, а он тебя. Только сядешь, он уже на коленях. В идеальном случае, тёплая подружка под одеялом создает экологически чистое и безопасное тепло. Правда иногда может выносит мозги. А ты забил гвоздь, повесил полочку? Холод обычно укрепляет семейные узы, увеличивает рождаемость. ))
Гость
14 января 2021, 17:28
Эти мерзкие морозы)))