СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Будет еще хуже: на Волгоград надвигаются метели и крепчайшие крещенские морозы
Будет еще хуже: на Волгоград надвигаются метели и крепчайшие крещенские морозы

16 янв 2021 в 10:32

Вслед за "аномальным" снегопадом придут "аномальные" морозы, а потом и до "аномальной" весны недалеко!

Оля
16 янв 2021 в 10:57

Обычные морозы. Это только для чиновников аномалия, потому что им в этом случае работать придётся.... а так не хочется!

Бабушка Паркинсона
16 янв 2021 в 09:54

Снова "аномальный" снегопад? Смишно!

16 янв 2021 в 11:11

Хватит пугать народ, то аномальные морозы, то будет еще хуже. Это обычная, волгоградская зима.
Хуже чем 146 % уже не будет. .

16 янв 2021 в 13:16

Отвык народ от нормальной зимы с морозами. До минус 20 всего на пару дней - ничего можно и потерпеть.

Василий
16 янв 2021 в 11:24

Небольшой снег и коллапс..., надо не в Италии летать и опыт перенимать, а в северные города страны поглядеть как убираю там СНЕГ, а не снежок и коллапсов нет...А то только стрелки переводить могут, что на часах, что капризы природы - на аномальный снег, дождь и огненные шары...Работать надо, О как...

КАнаПЭ
16 янв 2021 в 09:47

Отличная новость, если правда.

16 янв 2021 в 10:52

Зима! Супер! Можно наконец-то с горки покататься

Гость
16 янв 2021 в 16:04

Аномально. Аномально. Что вы заскулили. Это зима в конце концов русская а единоросская!!!!

Надежда
16 янв 2021 в 18:00

"Блеснул мороз и рады мы проказам Матушки-Зимы"! А. С. Пушкин.

Гость
16 янв 2021 в 20:01

Пошел снег,ура! Живем в деревне,работаем в городе,и тут же власти волгоградской области издали приказ, маршрутки работают только световой день с 8 до17. А я работаю с 7 до 19 мне что не работать,или замерзнуть на остановке? Может дорогому правительству нашей области так и сказать: деревенщина,сдохните с голоду,а то от вас много проблем!

Воин
16 янв 2021 в 21:42

Ну так понятно, нужно везде напихать слово "аномальные", чтобы оправдать отсутствие необходимого количества техники, свое разгильдяйство и некомпетентность!!! Потому, что везде сидят "просто свои, хорошие люди", а не специалисты. И глава города, с отсутствующим лицом. Смотришь на него и не понимаешь, есть у него какие-то мысли, или он уже даже думать не способен!!!

Гость
17 янв 2021 в 07:20

Просто выпал обычный снег это норма, а не ономалия.

Гость
17 янв 2021 в 09:38

Зима.Что в этом аномального?

Гость
16 янв 2021 в 15:47

Боже мой, новости одна страшней другой, пугают пугают никак не запугают, снег, мороз, да класс!!! Все вирусы и бактерии померзнут и инфо&демии конец!!! Ждём когда же мозги у людей на место встанут

ПАВЕЛ.
16 янв 2021 в 17:18

РЕБЯТА У НАС ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЯЩАЯ ЗИМА, А НЕ СЛЯКОТЬ.

сочувствующая
16 янв 2021 в 17:36

Люди! Зима-то наконец наступила!Ну какой аномальный мороз -15 или -20!молодежи этого не знать ,а нам надо вспомнить

дед мороз
16 янв 2021 в 18:49

Вам мало морозу! Прибавлю!

Гость
16 янв 2021 в 22:05

Ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла
АНОМАЛИЯ!
(c)

Наблюдатель
16 янв 2021 в 22:21

Аномальные морозы, аномальные аварии на теплосетях, аномальный пенсионный возраст, аномальное отношение соседей к нашей стране. Почему? Аномальное обнуление!

Анна
16 янв 2021 в 22:23

С каких пор ,зимние морозы в России,стали считаться аномалий?

Роман Романов
16 янв 2021 в 22:52

Просто пишут статьи , как свободные художники . Типа я так вижу .....
Были морозы 25, 30 градусов и никто не говорил об аномалии .
Надо писать что аномально теплая зима ...

Гость
17 янв 2021 в 00:13

нас всегда МЧС предупреждает! Только не вовремя! МОЛОДЦЫ