СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На Волгоград и область обрушится метель и шквалистый ветер: прогноз синоптиков
На Волгоград и область обрушится метель и шквалистый ветер: прогноз синоптиков

8 февр 2021 в 14:41

23 м/с?
15 м/с?
Врать не мешки ворочать
Да ещё км/ч вдруг стали м/с!
Просто ураган фантазии за одну зарплату.

навеяло...
8 февр 2021 в 14:33

избитый до полусмерти ударами стихий волгоградцы просят не о переводе стрелок а о переводе времени года. сил нет! хотим весну! -рассказала нашему корреспонденту житель города Наталья. - меня ударами стихии накрывало уже 6 раз и это только до обеда, продолжает рассказывать холодящую в жилах кровь правду горожанка.. не понятно куда смотрит власть! администрация города никак не комментирует ни силу ни количество нанесенных стихией ударов.в связи с увеличением жертв ударенных стихией, мы будем внимательно отслеживать ситуацию и вести трансляцию в он лайн режиме.

;;;;;
8 февр 2021 в 14:43

Спешащих домой волгоградцев настиг сильный ветер с порывами до 15 м/с.-енто шыдевр!

Росгидромет
8 февр 2021 в 17:16

Вол­го­град­ский центр по гид­ро­ме­тео­ро­ло­гии и мо­ни­то­рин­гу окру­жа­ю­щей сре­ды (фи­ли­ал Фе­де­раль­но­го го­су­дар­ствен­но­го бюд­жет­но­го учре­жде­ния "Се­ве­ро-Кав­каз­ское управ­ле­ние по гид­ро­ме­тео­ро­ло­гии и мо­ни­то­рин­гу окру­жа­ю­щей сре­ды") официально сообщает, что не давал и не даёт метео-прогнозов частным сайтам и одиночным гражданам. Всё, что здесь пишется от нашего имени, есть личная инициатива отдельных лиц, и не является официальным прогнозом погодных условий.

8 февр 2021 в 15:25

V1, напишите что-либо по поводу троллейбуса маршрута №18. Кировчанам нужен этот маршрут, а его незаслуженно закрыли. Почему трамвай №1 восстановили, а троллейбус в Кировском районе - нет. Вроде пассажиропоток в первом трамвае меньше, чем в восемнадцатом троллейбусе!

В. Кличко
8 февр 2021 в 14:46

Меня трудно понять, легко не понять и невозможно понять.

Алексей
8 февр 2021 в 17:17

Ничего из вами перечисленного, кроме снега, завтра пр яндексу нет.

8 февр 2021 в 17:34

У погоды удар за ударом.
Вика, ты в ударе!

Людмила
8 февр 2021 в 18:46

Люблю такую погоду. Класс! Одно условие - находиться в тёплом доме.

Гость
9 февр 2021 в 09:14

Все выдержали удары стихии вчера? Метель все побороли?

ГуестГуест
9 февр 2021 в 09:28

Наконец-то, как надоели грязь и дожди. В влг области хоть снег приносит радость, покрывая все говно вокруг.

Александр
9 февр 2021 в 12:47

У нас все равно погода хорошая теплая я сейчас в Якутии работаю здесь у нас морозы стояли за -50 сейчас конечно тепло стало около -30 но в у нас в Волгограде все равно лучше погода

Ираида Павловна