V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Сказка только для привитых: в Волгоград прибыл волшебный поезд-резиденция Деда Мороза

Гость
20 декабря 2021, 12:45
Дети за ограждением ….. всплывают жуткие ассоциации с колючей проволокой и войной. Так нельзя
20 декабря 2021, 13:22
Клоунада👎
Гость
20 декабря 2021, 12:37
Сказочные........................ Просто сказочные...................... и как много..................
20 декабря 2021, 22:49
У нас де вроде как массовые мероприятия запрещены? Или я чего-то не понимаю
20 декабря 2021, 18:48
Хотел загадать желание про пенсии, но не прорвался. Путину бесполезно задавать, он всё больше про щенков и барби.
20 декабря 2021, 13:25
Ни за что в жизни не превёл бы туда своего ребёнка.позорище👎👎👎
Гость
20 декабря 2021, 14:20
Вы че,так и не поняли?Опять бюджетников нагнали для картинки.Есть в этом образования и молодежной политики.А иначе они не получат свои жалкие?!
20 декабря 2021, 19:59
Астрахань, встречай!
Гость
20 декабря 2021, 14:28
Господи,какое унижение.Дедушка мог бы зайти за ограждения и там здороваться,что бы не было ощещения,что дети за решеткой.Организаторам сего процесса бездари,как можно такую картину с режессировать?
20 декабря 2021, 13:47
Смотреть противно, ограждения, кукареки, вы, главное, ширяйтесь, и для вас всё будет.
Гость
20 декабря 2021, 13:39
Интересно, а локомотив-паровоз перецепили на Волгоград-2? Ведь поезд на станцию Волгоград-1 подали с южной стороны, а так как поезд прибыл из Саратова-значит локомотив должен быть с южной стороны. А на фото четко видно что стоит он с северной стороны и проследует после в Астрахань через Волжский согласно маршрута.
20 декабря 2021, 13:18
В Волгоград сегодня, 20 декабря, в клубах дыма и с протяжным приветственным гудком прибыл поезд Деда Мороза. Сотни переболевших коронавирусом и привитых волгоградцев приехали к зданию вокзала «Волгоград-1» с детьми// а че не в выходные?
Гость
20 декабря 2021, 13:09
Деда Мороза и Снегурку традиционно скрепно оградили от детей забором. А чё колючую проволку не натянули?
Гость
20 декабря 2021, 16:40
зона отчуждения. нагнали бюджетников. на" праздник"
Гость
20 декабря 2021, 16:47
Ну не дурни, а??? То то в сказки про вакцину верят...
Гость
20 декабря 2021, 13:16
Вот прямо , отжиг комменты про ограждения от смердов . Себя не уважать что бы и близко с этим участвовать , а еще и Гыгыгать с лыбой 🤪
Гость
20 декабря 2021, 13:26
Заборы , коды. Чувство собственного достоинства хоть у кого то осталось?
Гость
20 декабря 2021, 14:45
Речь Мороза не слышно,похоже отказала аппаратура?Организаторы,позорники.Все обос....ли.
Гость
20 декабря 2021, 16:08
А самим, т.е. силами области, слабо организовать подобное? Без барьеров, давки и т.п.
Гость
20 декабря 2021, 20:56
Какие коды? Если все дети непривиты. Они распространители. Сколько детей болеют , на карантин закрывают классы.Ну теперь понесется.
Гость
20 декабря 2021, 12:38
Нет никакой эпидемии. Есть политика и вакцинация с кукодами.
Гость
20 декабря 2021, 14:14
Родители точно родные?
Гость
20 декабря 2021, 12:57
Бесплатно? Точно?😎
Гость
20 декабря 2021, 13:06
А тем временем на Западе формируется серый рынок донорской крови от непривитых. Для состоятельных господ. (Умные поймут).
Гость
20 декабря 2021, 13:58
Михалков что-ли.
Гость
20 декабря 2021, 15:07
На безрыбье и рак рыба конечно. Металлические барьеры - лишнее для детского праздника.
Гость
20 декабря 2021, 19:43
а цена за билет вообще порожает
Гость
20 декабря 2021, 21:48
Не хватает ещё собак и пулемётчиков на крыше.
20 декабря 2021, 14:35
Удивлен отзывам. Люди постоянно ворчат по какому то поводу. Это праздник. В грязи но праздник. С экономикой большие проблемы, но все равно надо уметь радоваться всяким небольшим но приятным событиям
Гость
20 декабря 2021, 13:08
Не начинайте про маску на бородатом . Имейте совесть 🤪
Гость
20 декабря 2021, 13:23
Какой дед-мороз. Путин весь мир драконит. Не сегодня, так завтра - в поход, за приключениями.
Гость
20 декабря 2021, 13:46
Через пару дней тем же составом в очереди в детские Поликлиники.. это ж надо в такую погоду переть детей в толпу!!!
Гость
20 декабря 2021, 15:38
Быстрей стирай и дальше . Но еще в тысячный раз . Коммен ы про железные ограждения отжиг 🤪. И все верно .
Гость
20 декабря 2021, 15:03
Полицейщина, ограждения. Через 79 лет после разгрома фашистов под Сталинградом. Надо совсем утратить человеческое достоинство, чтобы тащиться на это позорное шоу.
Гость
20 декабря 2021, 12:34
Зачем это всё во время эпидемии ?
Гость
20 декабря 2021, 21:38
Дети за ограждением, вагоны не открыли, билеты не у всех. А где бесплатно? Конец детским мечтаниям
Гость
20 декабря 2021, 21:52
Позорище. Устроили концлагерь с решётками
Гость
20 декабря 2021, 21:51
Меткая статья)) На злобу дня (
Гость
21 декабря 2021, 22:25
Люди а Вы там были, что бы ерунду писать. Мы с детьми были и покупали билеты, все очень замечательно. Не надо обсуждать, чего на самом деле Вы не видели и сами там не были. Мы простые люди такие же как и Вы. И так же можем со стороны рассуждать. Всё было замечательно и шикарно, детям и родителям понравилось.
Гость
21 декабря 2021, 22:30
Очень все шикарно было и круто, билеты входные покупали на сайте ржд. Вся программа проходила в поезде, было очень красиво и празднично. Я все видела своими глазами. И не надо здесь обсуждать чушь. Завидуйте молча.
Гость
22 декабря 2021, 07:29
Лучше дома пересидеть, пишут про пандемию и устраиваю рассадник заразы...Потом этот Дет Мороз так обернется...
Гость
22 декабря 2021, 13:05
Без театра безопасности на вокзале нельзя
Гость
24 декабря 2021, 13:21
из москвы оМакрона привез?
20 декабря 2021, 12:47
Все красиво. За исключением снега и масок. Маски надо отменить.
через максим горький поезд развернули потом в голову Локомотив и до астрахани
21 декабря 2021, 13:22
А дети там тоже привитые? Нет? Тогда зачем этот балаган
Гость
21 декабря 2021, 11:44
До чего же убого: забор, забор, ограждения. Удручающее зрелище. Это же и зайдёт в головы ребятишек - вот такой Новый год!