V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Второе смертельное ДТП на заснеженной дороге: в Волгоградской области из-за метели закрывают трассы

25 декабря 2021, 17:16
За Уралом такая погода норма, ни у кого не вызывает стресса. Такое количество аварий, это пипец. Ощущение что верблюдоводы вдруг попали к оленеводам.
25 декабря 2021, 15:22
Трассы надо закрывать заблаговременно. Большой привет Шурику Кравченко!
Гость
25 декабря 2021, 15:30
"Трассы" это громко сказанно. Например Волгоград - Москва представляет собой жалкую, убогую двухколейку, как при царе Горохе. При нынешнем потоке машин ездить по таким дорогам - потенциальное самоубийство, даже в нормальную погоду. Любая попытка обгона - потенциальное самоубийство. В нормальных странах дороги такого типа соединяют две деревни, не города типа Москва и Волгоград!
25 декабря 2021, 14:08
Где информационные сообщения от МЧС? Чем заняты наши герои службы спасения поднятые СМИ на олимп славы по причине личной дружбы Шойгу и Путина? Разослать смс всем водителям региона состоящим на учёте в ГИБДД очень дорогое мероприятие? Почему нет информирования? О снегопаде было известно еще за сутки.
Гость
25 декабря 2021, 12:57
А дорога в сторону Ростова вопросов не вызывает? Или там ещё не случилось массового ДТП?! Подорвутся когда случится? Фуры прут, идём не более 50-70 км/ч(
V1 определитесь с географией Бударино Новинский район а не Новониколаевский
25 декабря 2021, 12:35
Да уж… Новинский район это действительно новинка для Волгоградской области.
Гость
25 декабря 2021, 14:14
а чем их закрывают, танчиками?
Гость
26 декабря 2021, 09:35
Николай и Анна вроде бы совершенно разные имена. Почему путают Новониколаевский и Новоаннинский?!
Гость
26 декабря 2021, 10:49
Так рапортовали техника готова а итоге. Зима пришла и все
Гость