V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Синоптики прогнозируют возвращение в Волгоградскую область жестких морозов

25 декабря 2021, 22:06
Диана, как понять жёсткие морозы? Жёсткий, мягкий мороз. Не пойму.
25 декабря 2021, 22:36
а есть добрые морозы?
25 декабря 2021, 23:00
люди привычны к морозом, а вот теплосети нет.
27 декабря 2021, 10:42
По яндексу понижение температуры в ночь,завтра и послезавтра до минус 10.По вашему это "жёсткие" морозы?))Вы явно забыли или не застали снежные и действительно по настоящему морозные зимы в нашем городе годах в 90-х и раньше, когда морозы стояли по несколько дней, а то и неделю до -35,-38.И ,кстати,трубы отопления выдерживали. Не рвались каждую неделю, хотя порывы, конечно, тоже были.И топили лучше. А сейчас вы разнежились тёплой зимой ,и -10,-15 вам уже кажется "жёсткий " мороз.Откройте морозилку, в ней и то холоднее.
26 декабря 2021, 19:55
#Синоптики предупреждают волгоградцев о возвращении в регион сильнейших морозов. По прогнозам метеорологов, на Волгоградскую область надвигается североатлантический циклон под названием «Квинтинус».# Бакулина, эти два события - несовместимы. Как несовместимы лунный свет и удойность КРС . Тут вся городская Аэрология над тобой ухохатывается!
25 декабря 2021, 22:41
"Квинтинус", "Омикрон", "Дельта" - не этим нас пугать!
Гость
25 декабря 2021, 22:05
Идрис мухаммад! Эт штож получаетцо. Опять счета по тройным тарифам за отопление получим, штоле?
Гость
26 декабря 2021, 10:51
Готовимся к очередным изменениям профиля трубы, хлопком и прочим технологическим нарушениям.
Гость
26 декабря 2021, 16:27
Специалисты федерального центра погоды «Фобос» рассказали, КТО стоит за непогодой, обрушившейся на регион. Погодные явления разве не ЧТО?
Гость
25 декабря 2021, 23:46
"Жёсткие морозы" - читай -5с от силы.
Гость
25 декабря 2021, 22:48
..кстате, зацените вторую фотку сверху, дарагия сограждане. Похоже не на город-герой, а на какой-то, прости оспадя, Бангладеш. Вас это не напрягает? Засилие диких свор в городе, искусственно насаждаемое властью?