V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Администрация Волгограда сообщает, что в городе расчищено больше десяти дворов

13 января 2022, 17:49
По 10 дворов день =380+ дней, природа явно быстрее справится....
13 января 2022, 17:53
И их в Волгограде точно расчищено уже больше десяти.!!!! 10? целых 10????? это 0.0001% что ли? Ваших смуглых расчищальчиков видели - в поте лица 10-ро прятались в подъезде жилого дома вместо работы! по 1 на каждый двор видимо!!! Мои любимчики, кстати!
13 января 2022, 19:17
Чиновники сознательно умолчали к весне какого года будут расчищены дворы?)))) Полагаю, речь о 2023)))))
13 января 2022, 17:33
Интересно - а сколько они бабла напилили за простой спец техники и ЗП дворников, ГСМчик еще - наверняка кто то жене шубку купил, а кто то любовницу порадовал, яжмать наверняка оплатила образование в элитной школе ... Все за народное бабло !
13 января 2022, 17:30
Ни каких дворников, ни в одном дворе не видел.
Гость
13 января 2022, 17:54
надо было написать фамилии почетных граждан проживающих в этих дворах
Гость
13 января 2022, 17:56
10 дворов? Да они работают не покладая рук)))) Собрать все отчёты мэрии города и готов финал КВН 2022
Гость
13 января 2022, 17:53
К следующей пятилетке как раз управятся!)))
Гость
13 января 2022, 18:04
И за налогами, ближе к весне подходите! Обязанности, государство не выполняет, а за налогами приходит регулярно... Уже, в край, обнаглели!
Гость
13 января 2022, 18:15
Ого, вот это прорыв, расчистили 10 дворов!
Гость
13 января 2022, 17:55
Не густо!!!
Гость
13 января 2022, 18:10
Дворники давно уже исчезли как класс. За минималку никто не хочет горбатиться.
Гость
13 января 2022, 18:37
К маю всё расчистят, губернатор - человек слова.
Гость
13 января 2022, 19:45
Жаль что хороший город а порядка нет
Гость
13 января 2022, 21:45
А кто отвечает за состояние астоновок и пешеходных переходов. дороги расчистили , а вдоль дороги снежные завалы. На второй продольной идеально убрана остановка Нефтяник, невозможно пройти перекрёстки и попасть в автобус. Останока127 квартал.
Гость
14 января 2022, 01:53
Дворы?что говорить о дворах,если ни лестница,ни террасы на набережной не почисчины!
Гость
14 января 2022, 10:14
Администрация Волгограда не сообщает, а нагло врет!!!! Потому, что за это им ничего не будет!!!!
Гость
14 января 2022, 10:14
Позорище
Гость
13 января 2022, 18:00
Пол часа во дворе на титова 58 трактор молотил как не в себя к обеду, расчищая как мог проезды.
Гость
13 января 2022, 17:58
Серьезно?!
Гость
13 января 2022, 20:01
Сколько по городу должников по жкх лопаты в руки пусть убирают
Гость
13 января 2022, 20:24
Целых 10 дворов расчищали 1700 дворников, т.е. в каждом дворе было по 170 дворников, это прямо целая рота. Я думаю что двор они расчищали таким количеством мин.10-15. Вопрос чем занималась эта "рота" остальное время? Кто ответит? Администрация ? СЛУШАЕМ!!!
Гость
13 января 2022, 23:28
Вообще ничего и никогда не чистится, ползимы прошло
Гость
14 января 2022, 00:24
Ржу не могу😂😂😂
Гость
14 января 2022, 02:25
расчищены во дворах по улицам Дзержинского, 30–34, Николая Отрады, 26, Луговского, 2–4, имени Козака, 7, 11, имени Кирова,123, 64-й Армии, 20, 22, Еременко, 92, Богунской, 9, Репина, 62а, проспекте Ленина, 109 и других..... Как-то размазаны дворы по городу . От "балды" штоль отчёт ?
Гость
14 января 2022, 10:08
Видимо в этих дворах кто-то из депутатов живёт или руководители коммунальных организаций и чтобы они не мучались с выездом со двора им почистили.
Гость
14 января 2022, 11:49
Назовите по именам этих героев! Кто расчистил 10 дворов!
Гость
14 января 2022, 12:36
На Ленина в тэр во дворах сугробы, тупа как в деревне из падика в сугроб сразу.
Гость
14 января 2022, 18:00
А на самом деле, из 1700 дворников, работает 1, а 20 "мёртвые души", за которые зарплату получает начальство. Вот по этому и 10 дворов всего почищено, и город весь засран..
Гость
14 января 2022, 17:58
1700 дворников на 10 дворов! По 170 человек на двор! Да они там должны были успеть новый асфальт положить!)))
Гость
14 января 2022, 18:17
Жилгородок мертвый,нигде не пройти,нигде не чищено вообще,с подъезда не выйти,что творится в городе?
Гость
14 января 2022, 21:46
Какие дворы,вы о чём? У меня рядом подстанция скорой помощи. Они с начала зимы не видели чистку дорог. Машины на выезде с подстанции буксуют. Позор всей власти
Гость
15 января 2022, 10:09
Позор.В городе тысячи дворов. Расчистили десять.Ура
15 января 2022, 18:07
Ездила сегодня на ярмарку, чтобы попасть в транспорт, народ сначала пролезает через мокрые сугробы, через эту субстанцию и кое как заползает в транспорт ..убиральщиков не видела...центр города
14 января 2022, 08:46
Администрация Волгограда сообщает, что в городе расчищено больше десяти дворов -это на 10 дворов больше чем есть всего в волгограде.