V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

На суше такое встречается редко: синоптики предупреждают об экстремальном ухудшении погоды в Волгограде и области

Гость
14 января 2022, 15:01
Если бы за слово "аномальный" платили по 1 рублю, V1 давно стали долларовыми миллионерами. Откройте словарь, выучите новые прилагательные!!!
Гость
14 января 2022, 15:23
И опять КДМ катается с поднятым ножом. Одну удалось увидеть.
Гость
14 января 2022, 16:35
Дороги к остановками не чистятся, что за власть в городе не понятно. Поднимется температура до 0 и опять будет кругом лед
15 января 2022, 02:11
Гнать губера с города ,вместе со своей шайкой Принес разруху в Волгоград и еше и брешет ,через слово
Гость
14 января 2022, 16:33
Да тоже вызывают удивление едущие по середине дороги экскаваторы , это что?
Гость
14 января 2022, 23:36
Где наш мэр, губернатор,и т.д и т.п.?Кто у нас рапортовал :"мы готовы к любым неожиданным ЧС",а тут вдруг снег выпал,хана, город встал.Зато вышли 130 снегоуборочной техники.Это для города в 100км длиной .В какой нибудь Италии или пр.губернатор со своей шоблой тут же подал бы в отставку,но только не у нас.Он у нас герой,и не просто,а друг ВВП, где предыдущий губернатор?-тишина,разворовал город,и в тину.Вот и от этого ждать н ечего. .у
Гость
14 января 2022, 16:23
А уборочные машины просто катаются, видно бензин надо списать
14 января 2022, 22:23
Стихийное бедствие! Но победить ему волгоградцев не даст V1 RU! Молодцы! Всё правильно пересказали?
Гость
14 января 2022, 16:21
Если он опустит Нож , то его выгонят или не заплатят . Подумайте и ответьте не монямне 🤪, , я то знаю пачаму и даже скока за 12 часов он экономит литров горючи ,,, а себе и окружающим . Почему водилы не опускают нож или щетку на дорожное покрытие и что с этим делать мы буде .
Гость
14 января 2022, 19:18
Татьяну замело)
Гость
14 января 2022, 16:13
Может небесные силы сильней и мощней , умышленно созданного Коронавируса и прочей заразы . И наконец то прекратится это вечное превосходство и глумление и издевательство одной части нашего Волгоградского общества - вот такого 🤪 или такого🤡, над другой покорной , культурной и воспитанной . И засыпет и заморозит все и всех , поверьте так будет лучше и справедливо для нас грешников и веруюших и антихристов . Давай 🤪те , эти последние 8 часов проживем по человечески и не станем хотя бы здесь глумится и подкалывать острыми словечками , фразами и текстами друг друга 👫👬👭.