V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде усомнились в аномальности январских снегопадов

26 января 2022, 16:50
Кто если не СМИ нагнетали про эти аномальные снегопады?
26 января 2022, 17:27
Аномалия - это отклонение от нормы. ❆❆❆ А то что в Питере по Невскому в касках нужно ходить, про мусорки Шнур слип снял на Беглова, а в Волгограде через 3 дня, дай Б., снег выезжают убирать на Главные Дороги - это уже за норму считают!
Гость
26 января 2022, 16:57
Обычная зима, где тут аномалия? Ну разве что в кабинете у мэра 😁
Гость
26 января 2022, 16:56
Аномален ли снег зимой? Аномально наличие администрации города при неочищенных улицах, заваленных помойках, а всю грязь пытаются завесить лампочками на сомнительного качества проволоке, которые включают вечерами и ночами, чтобы фигурками животных сделать Волгоград повеселее. Аномальное управление городом.
Гость
26 января 2022, 17:27
Просто не справляются с работами по уборке снега, не хватает техники и людей, организационных способностей. Поэтому чтобы оправдаться активно вбрасывают через СМИ инфу о некой мифической "аномальной" зиме. Как будто снег зимой это аномально. Топорная работа
Гость
26 января 2022, 18:40
Снег зимой это Форс мажор 😁
Гость
26 января 2022, 21:55
В 60-70е был снег,а сейчас? все просрали,а рапорты,мы готовы,мы всегда.Знаю не понаслышке,сам убирал,работал на снегоуборочной машине.
Гость
27 января 2022, 01:44
Снег не убирается, от слова ВООБЩЕ. Ни в Центральном, ни в Советском районах, (это, где побывала за последнюю неделю). Правда, в районе больницы Ильича, приятно удивили очищенные от снега ступеньки подземного перехода, спасибо людям, которые это сделали. Но, на Титова, пока ждала скоростной трамвай посмотрела, как снег убрали на остановке! Это ужас! В России уже разучились даже снег убирать!!! Какими-то мелкими кучами, пирамидками, ноги можно переломать, в одну аккуратную кучу убрать не могут, а про вывоз снега даже и не думают. Оттепель будет, все рельсы будут в воде.
Гость
26 января 2022, 17:00
америка предала украине джэвелины в мокве парад 9 мая будет без танков