V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Синоптики пообещали в Волгоградской области теплый февраль и позднюю весну

3 февраля 2022, 14:12
"...температура в ФЕВРАЛЕ будет выше нормы... Причина этого — такая же, как и в ФЕВРАЛЕ... " Судя по всему, могло быть и как в феврале, но всё произошло как в феврале! Загадочный февраль, день сурка.
3 февраля 2022, 14:14
И да, фото классное! 👍
Гость
3 февраля 2022, 18:06
Улица им.Дзержинского. И Радежа, чье крыльцо под пластиковым козырьком, уже нет.
Гость
3 февраля 2022, 13:30
Давайте лучше прогноз на вчера. Больше шансов угадать.
3 февраля 2022, 15:56
Петров, ты же Дехканин? Купи себе новый кетмень, и готовься к "ужасным лужам". Оставь метео-прогнозы в покое!
Гость
3 февраля 2022, 13:44
а как же мерзкая ледяная глазурь???не разверзнется???
Гость
3 февраля 2022, 18:42
Кирпич на веревке за окном мокрый - идет дождь. Кирпич сухой - дождя нет. Кирпич качается - ветренно. Кирпич отбрасывает тень - солнечно. Кирпича не видно - туман. Так и работают....
3 февраля 2022, 15:44
Он всегда даёт прогнозы на Москву, так что лучше его не читать.
Гость
3 февраля 2022, 16:45
Энергия солнца будет тратиться на таяние снега , он солнце где видел , на кипре . С декабря три раза солнце выходило .
Гость
4 февраля 2022, 11:28
Значит будет всё наоборот! На ближайшие три дня не могут нормально погоду спрогнозировать, а пытаются постоянно предсказывать чуть ли не на полгода! В прошлом году обещали тёплую и раннюю весну уже чуть ли не в феврале, но в феврале было очень холодно, а 29-30 марта был сильнейший снегопад!
6 февраля 2022, 09:12
Какой снегопад при +20🤣🤣Приснился во снес 29 на 30?Бывает🤣
Гость