V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Народу просто тьма: в Волгоград прибыл огромный светящийся поезд Деда Мороза

Гость
14 декабря 2022, 12:36
А почему нельзя эту новость анонсировать заранее?! Почему вы пишите о том,что уже прошло?!
Гость
14 декабря 2022, 14:15
Поезд будет сегодня стоять до 20-20. Можете попасть в три бесплатных вагона- 10;11;12.Аниматоры будут весь день развлекать детей на перроне. На перроне ёлка. Ж. Д. вокзал тоже красиво украшен. За пол часа до отправления Дед Мороз выйдет на перрон попрощаться.
Гость
14 декабря 2022, 22:31
Гость
14 декабря 2022, 22:31
Поезд будет сегодня стоять до 20-20. Можете попасть в три бесплатных вагона- 10;11;12.Аниматоры будут весь день развлекать детей на перроне. На перроне ёлка. Ж. Д. вокзал тоже красиво украшен. За пол часа до отправления Дед Мороз выйдет на перрон попрощаться.
Ласковй мишка улетай улетай ))).
Гость
14 декабря 2022, 11:28
Ну прибыл, зачем орать-то так? На всю округу вопли.
Гость
14 декабря 2022, 12:29
Какая странная публикация, прибыл поезд и сразу ушел? Сколько он простоит? Что там в 19ти вагонах и кто?
Гость
14 декабря 2022, 11:35
Почем билеты что бы приблизится к железному ограждению ? Такое вроде в этом городишке уже было недавно год назад .
Гость
14 декабря 2022, 14:43
На перроне аниматоры играют с детьми бесплатно. Можно посетить бесплатно три вагона 10;11;12.Платные вагоны: 6;7;8.
Гость
14 декабря 2022, 18:54
Гость
14 декабря 2022, 18:54
На перроне аниматоры играют с детьми бесплатно. Можно посетить бесплатно три вагона 10;11;12.Платные вагоны: 6;7;8.
Остальные для избранных впгоны ?
14 декабря 2022, 15:20
А нельзя написать хотя бы за день до события? Чтобы попасть надо знать что БУДЕТ а не что БЫЛО
Гость
14 декабря 2022, 15:37
Туда билет нужен, заранее его ещё и не купить было, я за месяц пыталась купить, билетов уже не было.
Гость
14 декабря 2022, 11:41
К какому вагону подходить ,,, что бы приложится ?
14 декабря 2022, 12:29
К машинисту.
Гость
14 декабря 2022, 11:40
Дед Мороз детям подарки раздавать бумет ?
14 декабря 2022, 12:29
Повестки в армию будут выдавать...
Гость
14 декабря 2022, 12:33
Метапневмовирус уже в городе есть.. А что этот поезд в разгар гриппозный приволок?... Ведь Уже школы с детсадами эакрыаают...
Гость
14 декабря 2022, 13:30
супер все Оля Мельникова здоровья вам семях
Гость
14 декабря 2022, 17:07
Народ в Древнем Риме требовал хлеба и зрелищ в Волгограде хлеб похоже заканчивается остались только зрелища Так что Дед Мороз вполне подойдёт для праздника
Гость
14 декабря 2022, 19:31
Читаю новость в 19:30,ну прям думаю успею рукой помахать.
Гость
15 декабря 2022, 12:09
Вертикальное видео на новостном сайте? Ну это же не тик-ток
Гость
14 декабря 2022, 12:38
Хочется, хочется народу праздников, как было раньше. Не хотят понять, что времена изменились.
Гость
14 декабря 2022, 17:19
Дети должны верить в сказку. Или надо трехлетнему ребёнку объяснять, что времена изменились и ни каких подарков на Новый год? Это жизнь. И на Новый год в некоторых семьях были смерти. Надо верить в лучшее и создавать для детей праздник.
Гость
14 декабря 2022, 18:27
Гость
14 декабря 2022, 18:27
Дети должны верить в сказку. Или надо трехлетнему ребёнку объяснять, что времена изменились и ни каких подарков на Новый год? Это жизнь. И на Новый год в некоторых семьях были смерти. Надо верить в лучшее и создавать для детей праздник.
Да. Именно трехлетнему ребенку и надо уже объяснять - где он живет и что происходит вокруг.