СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Идет сильнейший мороз! МЧС предупреждает об аномально холодной Рождественской ночи в Волгограде и области
Идет сильнейший мороз! МЧС предупреждает об аномально холодной Рождественской ночи в Волгограде и области

6 янв 2023 в 21:23

а батареи чуть теплые, наши УК даже не чухнулись отопление прибавить

6 янв 2023 в 20:25

Я больше думаю а наших парнях на Украине. Завтра в Донецке будет минус 16. Какая как выжить в окопе, в БТР, или даже в блиндаже при такой температуре?

Гость
6 янв 2023 в 21:33

-22 для Волгограда - это много. Особенно для сельских регионов. Там вполне может промерзать водопровод или промерзать подвал (и запасы тоже). Также может промерзать продовольственный склад, откуда магазины закупают свою продукцию, промерзают автомобили (фуры) которые транспортируют продукцию и т.д.
В городе, с учетом износа инфраструктуры, будут лопаться трубы. А в мелких городах есть риск остаться вообще без отопления. Так что... это проблема. как ее будут решать? а черт знает.
разве у нас решают проблемы?

6 янв 2023 в 20:39

Пошлите им туда гидроциклы.

6 янв 2023 в 20:21

-22это не сильнейший мороз, это нормально для зимы, были и посильнее морозы, ровно 25 лет назад в декабре был-37,у меня дочь замуж выходила, я хорошо запомнила. Картошка в подьезде вся замерзла. Поэтому не надо пугать. Да и был уже не так давно - 18.5 в начале декабря. Все нормально было.

Гость
6 янв 2023 в 20:22

Непогода разрушается сегодня ночью. Переведите на русский язык!

Гость я
6 янв 2023 в 21:03

А вы продолжайте вырубать леса.
Ещё и не такое будет. 😎

7 янв 2023 в 00:12

Украина когда и где собирается "рождественские подарки" на нашу территорию перекидывать?

Поклонник
6 янв 2023 в 21:03

Дианочка, одевайся теплее.
Переживаю за тебя, как бы не отморозила себе что-нибудь!

Орхидея
6 янв 2023 в 21:43

"А без зимней солярочки
Дальнобои стояли на складе..." Мое.. Авт.

Гость
6 янв 2023 в 20:17

Всем прятаться? В чем аномалия? +10 зимой-это аномалия. А так просто резкий перепад.

Гость
7 янв 2023 в 20:57

Можно подумать, что это первая зима в нашем городе, а до этого было вечное лето. И покрепче морозы видали и как то выжили. Лишь бы панику навести ( это я о комментариях ) . В детстве, помню, радовались когда из-за морозов в школу не ходили, все бегом на горку кататься бежали.

Гость
9 янв 2023 в 03:16

-20 это аномалия?! Не смешите, это норма, тем более на 2,3 ночи

Гость
6 янв 2023 в 20:51

Люди Берегите Свою Родину .

Гость
6 янв 2023 в 20:23

Да успокойтесь вы , людям там где к ним пришли в белых кокошниках намногт тяжелей .

Гость
6 янв 2023 в 20:51

Я ❤ ППО Белгогрода , а ВЫ ?