V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Дайте нам вертолет: под Волгоградом населенные пункты отрезало из-за ледохода на Дону

6 января 2023, 23:16
А мост построить вместо переправы, слабо? 21-й век на дворе! Можете считать этот вопрос губернатору области, Бочарову.
7 января 2023, 05:05
возле каждого колхоза мост? Не облезут?
Гость
7 января 2023, 08:06
Мост просит тот же контингент, что и вертолет требовал.
7 января 2023, 10:00
7 января 2023, 10:00
возле каждого колхоза мост? Не облезут?
В данном месте мост свяжет не один колхоз. Да и с его наличием начнётся развитие местности
7 января 2023, 07:59
Вместо переправы переложим за 300 млн. переложим плитку на аллее Героев, там её весной и смоет.
6 января 2023, 21:48
сидите там
Гость
7 января 2023, 00:50
это вам не крымский мост
6 января 2023, 22:59
Вчера 5 декабря, а сегодня 6 января? Классно у вас
Гость
6 января 2023, 23:25
И вчера (5), и сегодня (6) переправа не работает, был один лишь рейс по относительно чистой воде... лёд идёт сплошной... так что победные трубы звучат рановато...
Гость
6 января 2023, 22:42
Там точно 22 век?
Гость
7 января 2023, 04:15
вы еще не видели какие у них суда стыдоба
Гость
6 января 2023, 23:45
21-й век, элементарных вещей нет, зато кое-кто пытается свой "мир" навязать соседям, и искренне обижается, что соседи шарахаются словно чёрт от ладана
Гость
7 января 2023, 09:16
Через Волгу мост 20 лет строили строили. Да так и не достроили. Опоры одиноко стоят Посредь Волги Бочаров рулит Вот только от этого Нету натолку.
7 января 2023, 09:46
Что такое "натолк"?
Гость
7 января 2023, 16:45
А мост к какому числу желательно возвести ?
Гость
7 января 2023, 17:00
1 раз перевезли и всë!!! Сегодня 7.01.2023 ни разу не перевезли даже людей. А паром ещë не известно когда пройдет, и будет машины перевозить!!! А самое интересное- льдины снесли все моторы, которые качали воду для станицы Трëхстровской. Теперь жители без воды вообще, т. К. Центральная вода из Дона!!!!!. Жители сидят без воды, лекарств( аптеки нет, скорой нет) Плохо будет будет- умирай!!! И паром не работает!!!! И не нужно писать, что всë хорошо. Для жителей Трëхстровской ВСЕ плохо!
Гость
6 января 2023, 22:58
Сидите и радуйтесь что военком повестки не пришлёт, если конечно ещё осталось кому их присылать в деревнях.
Гость
7 января 2023, 04:44
Вот смешные люди. Вертолет вам... Сейчас получите повестки и на сво.
Гость
6 января 2023, 22:38
А в Новогригорьевской не люди живут??? Вроде тот же Иловлинский район...