V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Аварии на пустых дорогах: ГИБДД бьет тревогу из-за снегопада в Волгограде и области

12 февраля 2023, 18:24
А раньше снегопадов не было? Да были, вроде. Чего раньше не было, так это огромного количества безмозглых самоуверенных водятлов, которые вечно куда-то спешат, играя в шашки на дороше и объезжая пробки по встречке или по обочине. Сами себе враги помер раз. Жаль только, что нельзя заранее узнать, что рядом с тобой едет такой умалишённый и предпринять меры...
Гость
12 февраля 2023, 19:38
Дороги раньше чистили, а не сливали топливо и не списывали бензин на не выходившие на маршрут машины Что опять за претензии к людям? Не из мэрии пишешь?
12 февраля 2023, 20:39
Гость
12 февраля 2023, 20:39
Дороги раньше чистили, а не сливали топливо и не списывали бензин на не выходившие на маршрут машины Что опять за претензии к людям? Не из мэрии пишешь?
Тебе дорожники виноваты, что ты на дороге ведешь себя как скот?
12 февраля 2023, 22:13
Гость
12 февраля 2023, 22:13
Дороги раньше чистили, а не сливали топливо и не списывали бензин на не выходившие на маршрут машины Что опять за претензии к людям? Не из мэрии пишешь?
Не поверишь, не из мэрии. Последние лет 20 ситуация на дорогах одна и та же. Внезапно(!) выпадает снег, дорожные службы внезапно(!) оказываются не готовы, а некоторые водители внезапно(!) забывают, что на заснеженных дорогах нельзя ездить так же, как летом. От городских властей никто уже давно ничего не ждёт, а вот надеяться, что у человека на соседней полосе есть мозги хочется всем, мне в том числе.
12 февраля 2023, 19:34
Какой снегопад, я что то не вижу никакого снегопада. Вот раньше были снегопады, это да.
Гость
12 февраля 2023, 18:06
Всё, как всегда. Чуть замело - и понеслось. Учитесь рулить и хотя бы пытайтесь думать головой.
Гость
12 февраля 2023, 19:13
А чистить после гремящего приезда ВВП теперь, наверное, лет десять город не будут?
Гость
12 февраля 2023, 20:00
Даже если не чистят, надо прежде всего головой самим водителям думать. А то слишком уверенны в себе некоторые, а потом стоят ляжки обхлопывают. Если бы больше адекватных людей за управлением автомобилями было и все соблюдали пдд, то и аварий было в разы меньше и на мэрию пенять не пришлось бы.
Гость
12 февраля 2023, 20:50
...на пересечении Панфиловской с Продольной(!). Улица Панфиловская в Волгограде есть в Советском районе, а Продольная - в Дзержинском, на Ангарском посёлке. Они могут пересекаться только в воспалённом мозгу!
Гость
12 февраля 2023, 21:59
Имелась ввиду 2-я продольная. Так что помолчи, за умного сойдешь
13 февраля 2023, 01:14
Гость
13 февраля 2023, 01:14
Имелась ввиду 2-я продольная. Так что помолчи, за умного сойдешь
Вторая Продольная заканчивается на перекрёстке с ул. Елецкой. Понаедут понаехи, у которых она до самого Универа с "Ашаном" тянется.
Гость
13 февраля 2023, 07:52
13 февраля 2023, 07:52
Вторая Продольная заканчивается на перекрёстке с ул. Елецкой. Понаедут понаехи, у которых она до самого Универа с "Ашаном" тянется.
Вторая продольная понятие образное, она имеет много официальных названий на разных участках, но для всех она вторая продольная, как первая продольная это проспект Ленина, Рабоче-Крестьянская, Электролесовская, которая вскоре соединится с Кирова.
Гость
13 февраля 2023, 12:42
Разделительные полосы не мешало-бы обновить.
Гость
12 февраля 2023, 20:50
Даёшь мороз на неделю как в Якутии до -50 хотя бы!И метель без перерыва на 7 дней