V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Пацанам на летней резине привет: Волгоград за ночь завалило снегом

24 ноября 2023, 14:03
Ой, а где же снег? Солнышко шалит уже вовсю…
24 ноября 2023, 10:25
Диана, писать надо так: мощный снегопад неожиданно ОБРУШИЛСЯ на улицы города-героя., учись ))
Гость
24 ноября 2023, 13:15
волгоградцы традиционно взволнованы, шокированы и припудренны.
Гость
24 ноября 2023, 08:25
Прямо завалило) слегка покрыло снегом и все
24 ноября 2023, 08:33
В Волгоградскую область не все украинские беспилотники со снегом долетели, а всего только 3. Остальные в Крыму...
Гость
24 ноября 2023, 08:24
Раньше читал комментарии на её статьи и думал, ну что же так нападают на эту девочку? Но мнение изменилось о ней довольно в худшую сторону! Кто же пропускает такую дурь?!
Гость
24 ноября 2023, 09:09
воооооот!!!почему её хмурый до сих пор держит-науке неизвестно!
Гость
24 ноября 2023, 13:15
Гость
24 ноября 2023, 13:15
воооооот!!!почему её хмурый до сих пор держит-науке неизвестно!
может в других областях она специалист?
Гость
24 ноября 2023, 16:06
Гость
24 ноября 2023, 16:06
может в других областях она специалист?
флейтирует знатно?
Гость
24 ноября 2023, 08:56
А в выходные опять дожди.. напишут, что всех смоет..
Гость
24 ноября 2023, 09:19
и фсё рухнет!
24 ноября 2023, 10:35
Сгова бишофитом заливают, который вреден и запрещен в москве питере и прочих городах .
Гость
24 ноября 2023, 12:34
а чего сразу пацанам? я сегодня много девушек наблюдал за рулем машины с летней резиной
24 ноября 2023, 09:34
Давайте нойте что снег выпал, вам холодно и у вас за 15 тыщ, вы не можете бедолаги зимние сапоги купить и трусы с начёсом.
Гость
24 ноября 2023, 09:24
" Завалило" )))))))к обеду от снега ничего не останется!!! И все то у них ...Клшмпр, Удас...Катастрофа .....Лишь читали!
Гость
24 ноября 2023, 09:31
Вот это кликбейт ))) завалило прям, ага)) уже растаяло всё.
Гость
24 ноября 2023, 10:16
Диана! А вы как откопались?
Гость
24 ноября 2023, 13:04
Как сообщают в мэрии, сегодняшние осадки прогнозировались заранее, поэтому ночью коммунальщики вышли на работу. — До начала утреннего часа пик комбинированные дорожные машины обработали основные городские магистралиКак сообщают в мэрии, сегодняшние осадки прогнозировались заранее, поэтому ночью коммунальщики вышли на работу. — До начала утреннего часа пик комбинированные дорожные машины обработали попец губерка бочки