V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Это всё «Ваня»: на Волгоград и область идет снежный апокалипсис

14 декабря 2023, 08:34
на старой колоде гадали или на новой?
Гость
14 декабря 2023, 09:08
ты хотел написать-гадили,да?
14 декабря 2023, 08:32
на старой колоде гадали или на старой?
14 декабря 2023, 08:39
Ветер 10-20 м.сек- это совершенно обычный , рядовой ветер не представляющий никакой угрозы. У нас такой почти постоянно. Штормовым считается ветер более 25 м сек.
14 декабря 2023, 09:15
Старый доктор, для Волгоградцев имеет значение куда дует ветер. Как правило ветер дует строго в лицо рыбаку, стоящему у уреза воды ПОД Гасителем и все из за вращения ни то Солнца вокруг Земли в правильном направлении, ни то это Земля всетаки крутится не так как хотелось бы. Ветер 25 метров в сек в спину и приманка летит за горизонт.
14 декабря 2023, 10:01
14 декабря 2023, 10:01
Старый доктор, для Волгоградцев имеет значение куда дует ветер. Как правило ветер дует строго в лицо рыбаку, стоящему у уреза воды ПОД Гасителем и все из за вращения ни то Солнца вокруг Земли в правильном направлении, ни то это Земля всетаки крутится не так как хотелось бы. Ветер 25 метров в сек в спину и приманка летит за горизонт.
В нашем регионе превалируют западные и восточные ветра. Соответственно времени года. Вращение земли не влияет на направление ветра. Вы путаете с явлением кариолиса которому подчинятся движению воды. Правый берег рек всегда подмывается. Левый наоборот.
14 декабря 2023, 10:07
14 декабря 2023, 10:07
В нашем регионе превалируют западные и восточные ветра. Соответственно времени года. Вращение земли не влияет на направление ветра. Вы путаете с явлением кариолиса которому подчинятся движению воды. Правый берег рек всегда подмывается. Левый наоборот.
уважаемый Старый Док, и западный и восточный ветер не могут превалировать... Основной ветер Западный, тоесть он чаще бывает, чем Восточный, а следовательно превалирует Западный ветер, который и дует рыбаку стоящему у Гасителя в спину.
15 декабря 2023, 08:41
Опять обманули. Я и лыжи приготовил. А Ваня пошёл налево.
Гость
14 декабря 2023, 08:29
А при чем тут Ваня?
Гость
14 декабря 2023, 08:49
"Атлантический вихрь, названный русским именем"
Гость
14 декабря 2023, 08:55
богданчик разбушуется!
Гость
14 декабря 2023, 09:02
А до 90х каждая зима была апокалипсдец?
Гость
14 декабря 2023, 08:39
у бакулиной крышу совсем снесло!
Гость
14 декабря 2023, 08:59
Какие сейчас делают крыши, их конечно унесет.
Гость
14 декабря 2023, 12:32
как зима так беда
Гость
15 декабря 2023, 08:26
Опять крышесносный ветер 😱😱
Гость
15 декабря 2023, 09:23
Чувакам, как на этом фото:немедленно перестаньте так делать!Этим скребком вы царапаете стекло своего автомобиля. А равно и щётками ЛКП кузова. Включите обогрев лобового, пусть лобовое само оттаивает.
Гость
15 декабря 2023, 09:42
Надеемся, что Ваня все разбросает по дороге и к нам не донесет