V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 78%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Оль», поигралась и хватит? Синоптики предупредили жителей Волгограда и области о новых выкрутасах урагана

12 февраля 2024, 01:17
Злобный Бабуин, вообще Красава, всю правду, сразу и в точку!!! Давно надо разбавить это бесконечное нытье здесь, по любому поводу!!!!
11 февраля 2024, 08:58
Завтра нытикам на работу за 15 тыс утром ехать из своих кушерей и окраин на ту которой нет в Волгограде. Завтра начнется нытьё ню-ню-ню-ню-ню-ню-ню-ню-ню. Какие они бедныя и несчастныя, да как в пробке они стояли, да как уехать не могли, да снег зимой то выыыыпал, да снег то бееееелый.
Гость
11 февраля 2024, 09:28
злобновоняющие, так ты сам еще в пятницу поносом лил и гневился на дорожников и бездействие по уборке города от снега . или правда вы здесь в основной своей овощемассе больные с разными диагнозами?
Гость
11 февраля 2024, 10:24
Гость
11 февраля 2024, 10:24
злобновоняющие, так ты сам еще в пятницу поносом лил и гневился на дорожников и бездействие по уборке города от снега . или правда вы здесь в основной своей овощемассе больные с разными диагнозами?
Это пенсионеры. Они все такие.
11 февраля 2024, 10:44
Гость
11 февраля 2024, 10:44
злобновоняющие, так ты сам еще в пятницу поносом лил и гневился на дорожников и бездействие по уборке города от снега . или правда вы здесь в основной своей овощемассе больные с разными диагнозами?
Гость, дядь или тёть, как там тебя, акстись. Я живу от работы 4 км 8 минут на машине не спеша без пробок, ты меня попутал с кем то.
11 февраля 2024, 08:53
Хлеба не надо, только дай погоду предсказать...
Гость
11 февраля 2024, 10:12
Бабуины они такие-то хлебом не корми, дай повонять.
Гость
11 февраля 2024, 11:42
Точно, ник не зря выбран - прямо в точку!
Гость
11 февраля 2024, 12:10
Каеф
Гость
11 февраля 2024, 08:47
Втиратели лжи что снег чистится и все под мониторм сидят и монитроят , и с 80 ед техники город чистят , и это используют в свою выгоду ))).
Гость
11 февраля 2024, 11:36
Нучто у погоды нет плохой погоды! Только вперёд и на работу зарабатывать пенсию которую уже давно надо прибавить! Погнали завтра ! Упырики!