СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Идти сами они уже не могли: в Волгограде две женщины в метель потерялись в дачном массиве
Идти сами они уже не могли: в Волгограде две женщины в метель потерялись в дачном массиве

11 февр 2024 в 22:05

Двум (мягко выражаясь) женщинам делать (мягко выражаясь) нечего. Лучше погоды не нашли прогуляться на дачу.

в трёх соснах заблудились !? Снегопада нет !!! Видимость 100х100 !!! Где они шатались так !?

11 февр 2024 в 22:11

бухие наверное были.🤣

Гость
11 февр 2024 в 22:23

Вопрос....Что две женщины в такую погоду делали на дачах?

Гость
11 февр 2024 в 22:07

Что?? Какая метель, , легкий снежок целый день

Гость
11 февр 2024 в 22:06

Какая драма!

12 февр 2024 в 07:21

хотел какой нибудь злой комментарий написать про бабок но уже за меня всё сделали. 🔥

Гость
11 февр 2024 в 22:01

Да такси бы вызвали, и не рисковали бы жизнью.Приехал бы джип и забрал и разыскал бы всех.

Гость
11 февр 2024 в 22:09

Одни идут на дачи в метель, другие зачем-то садятся за рули. А суть одна и та же.

Гость
11 февр 2024 в 22:09

Каждый сходит с ума по своему...

Гость
11 февр 2024 в 22:06

Наверное бухие в дупель были

Гость
12 февр 2024 в 06:51

А какого эти женщины, извиняюсь, поперлись в такую погоду на дачу???? Хотя погода была отличная, никакого мороза, небольшой снег и никакой метели, зачем писать ерунду??? Ну а если уж в трех соснах умудряются, то сидите дома хотя бы до весны!!!

Гость
12 февр 2024 в 02:18

Это явление называется "женский топографический кретинизм".

12 февр 2024 в 09:12

Оказалось, что всепогодной авиацией в г.Волгограде является только беспилотная авиация Украины:)...

12 февр 2024 в 00:28

закусывать им плотнее надо было

Гость
11 февр 2024 в 21:53

А почему их несли пожарные, а не спасатели?

Гость
11 февр 2024 в 22:09

Набухались, вот и потерялись.

Гость
12 февр 2024 в 05:41

пьнство-зло!!!

Гость
12 февр 2024 в 13:51

Достаточно прочитать большинство комментариев, что бы понять, что народ обречен и не надо никакого НАТО, мы сами перегрызем друг друга, войдя сломя голову в капитализм, мы забыли, что главный его принцип: Homo homini lupus est (Человек человеку волк).

Гость
11 февр 2024 в 22:01

спасибо спасателям единственной удачный поиск.

Гость
11 февр 2024 в 22:28

МЧС - молодцы! Спасли , могло закончиться трагедией.

Гость
12 февр 2024 в 06:46

Люди, что же вы такие злые и ненавистные?

Гость
12 февр 2024 в 09:05

Во всех "загнивающих" странах всем пожилым людям бесплатно выдаются специальные браслеты на руку при помощи которых они могут сообщить где находятся в данном случае, если случается какая-нибудь с ними оказия. Только в великой стране благодетелям на всех наплевать.

Гость
12 февр 2024 в 10:08

за такими нужен контроль родственников в законодательном порядке и ответственность родственников

Гость
11 февр 2024 в 23:15

С бабками это случается, тоже одна потерялась на Тракторном.. Милок
говорит помоги, адреса не помнит. Здание такое приметное описала, довёл
её, рада была, это несколько лет назад было..

Гость
12 февр 2024 в 07:50

Вот всю суть волгоградцы показали в своих комментах. Злость и ненависть к друг другу. Позлорадствовать - главная ваша радость в жизни.

Гость
12 февр 2024 в 09:33

Диана! Избавьтесь от постоянных выражений "при том", " при этом". Вы же не семиклассница!

Гость
12 февр 2024 в 08:06

Главное счастье людей на россии позлорадствовать над своими гражданами, которые попали в беду. Это вершина их счастья.

Гость
12 февр 2024 в 09:27

С каждым такое может случиться. У моей подруге 10 лет назад летом потерялся отец. Пришла с работы, а его нет дома.. Искала везде . сама и так же помогали неравнодушные люди. Но до сих пор о нем ничего неизвестно.

Гость
12 февр 2024 в 09:54

Какая нафиг метель? Какой нафиг мороз? Это в каком же состоянии надо быть чтобы умудриться потеряться?

Гость
12 февр 2024 в 15:06

👍👍👍👍

Гость