V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Новую «Ниву» подарили водителю, принимавшему роды в ходе ЧС под Оренбургом

Гость
19 января 2016, 13:22
Герои ВСЕ: водитель, врач, мама и новорожденный!!! РОССИЯНЕ И НЕ ТАКИЕ ЗАДАЧИ МОГУТ РЕШАТЬ! ГОРЖУСЬ!
Гость
19 января 2016, 13:41
Дай бог каждому из нас таких отзывчивых соседей, как Сергей Кошечкин! Настоящий герой, в экстренной ситуации пожертвовал своим автомобилем!
Гость
19 января 2016, 15:07
Это точно! p.s. больше бы новостей, после которых настроение улучшается, а то пишут хз что. Всем удачи
Гость
19 января 2016, 12:02
о ужас, в каких условиях женщине пришлось рожать! атомобиль в кювете, в сугробе, лобовое стекло разбито, шины порезаны, кресло сломано, мороз и снег... Капец какой-то!
Гость
19 января 2016, 13:13
Ну у нас же последнее время поднят вопрос о родах вне больниц и есть поддерживающие эту идею
Гость
19 января 2016, 19:12
Кошечкин - молодец!!!
Гость
19 января 2016, 21:38
а я вот думаю налог с него сдерут или простят
Гость
20 января 2016, 09:30
Молодец,конечно. А в нашей Акбулакской ЦРБ одни алкаши работают.Страшно просто оказаться в реанимации.Работники реанимации требуют 4 бутылки водки якобы протирать больного,а сами закрываются и пьют. Каждую смену все поголовно пьяные в реанимации.Люди умирают и никто не несёт ответственности. Умирают молодые.Реанимация это морг. Хирурги все пьют кроме Храмшина В. Страшно жить в Акбулаке. Врачи почти все пенсионеры. Еле ползают уже бедные.А работать некому.
Гость
20 января 2016, 10:08
Акбулак в Оренбурге, почему от Челябинска пишете? Или это как пермяки с украины отписываются?
Гость
20 января 2016, 11:24
Так пьют или пенсионеры? Или пьющие пенсионеры?
21 января 2016, 20:54
Быть подлецом во все времена всегда оставалось персональным выбором. Ни Путин, ни Бог тут не виноваты, что характерно.
21 января 2016, 21:12
Вот Кошечкин - человек. Никакая эволюция меня не убедит, что это он от инстинктов поступал. инстинкты-то его вести должны были ой как в другую сторону... А знаете, братцы, какой это вообще драйв быть человеком?! Когда вот фонд Предание.ру рассылает в своих отчётах списки живых людей, взрослых и маленьких, кому всем миром удалось помочь, вытянуть из трясины смерти и мучений?! Умирал человек, мучался, а другие люди собрались, кто сколько копеек, глядь, уже миллион, два-три и бац операция там и здоров человек! А ты понимаешь, и твоя копеечка там была! Твоего имени никто на земле и не знает оввсе, а помощь твоя нашла адрес, как хлеб по водам. Включайтесь, хорош просто трепаться. И будет там, где вы есть, на том самом месте кому-то полегче, справедливости больше, а боли меньше. Всё предельно просто.
19 января 2016, 19:00
Только мне интересно, за чей счет банкет? Кто рожал, тот пусть ниву и дарит.
Гость
20 января 2016, 10:19
кто ты такой?
Гость
20 января 2016, 14:36
Такие, как Вы, не способны помочь и спасти, такие только могут считать чужие деньги.
Гость
20 января 2016, 14:38
А если нивы нет, тогда отказаться от помощи? Слава богу, что не все такие убогие и корыстные обыватели.
Гость
20 января 2016, 04:03
Героизм одних - это преступление других (Жванецкий)
21 января 2016, 21:05
Трепать языком - не мешки ворочать. (Русский народ)