V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Курс доллара обновил максимум декабря 2014 года, превысив 80 рублей

Гость
20 января 2016, 14:53
Как там в Донбабве и Сирии дела-что то мало новостей стало.Или неинтересно уже?
Гость
20 января 2016, 14:55
Надо было еще советские рубли менять на доллар тогда бы и была выгода. Вспомните как все вклады в совковом банке где лежали накопления а потом превратились в копейки. Зато Россия выплатила весь долг СССР вопрос зачем ведь СССР распался? Почему тогда не выплатили своим гражданам компенсацию соизмеримую а? Поклонимся президенту нашему он трудиться круглосуточно, чтобы мы окончательно обнищали и вернулись в каменный век за 15 лет правления стало только хуже
Гость
20 января 2016, 16:24
Вовка, а в чем хуже по сравнению с 1999м годом?
Гость
20 января 2016, 21:46
Как раб на галерах))))
Гость
20 января 2016, 15:15
"Наконец я понял, что давно валяющиеся в портмоне два доллара - не бесполезная фигня, а продуманная инвестиция". ©
Гость
20 января 2016, 14:46
то чувство когда не купил его по 35 руб за 1 доллар ))) а вообще он будет 120 стоить, совсем скоро ) где все те кто визжали когда он до 50 поднялся, что американская экономика рухнет ??))) Он стоит 80 !! и это реальность, господа )) цена не бывает слишком высокой или слишком низкой - 1-й закон рынка. Нефть будет 15 за баррель, вот и цена устаканится на 120 за бакс. так что все, спрашивайте с Типуна - где несколько триллионов нефтедолларов от тех денег что получили от продажи нефти в прошлые годы
Гость
20 января 2016, 15:43
140 должна быть, если параллели с 2008 провести.
Гость
20 января 2016, 15:50
а вам доллары зачем?
Гость
20 января 2016, 21:45
Гость
20 января 2016, 21:45
а вам доллары зачем?
А в твоей стране полное импортозамещение и из-за границы за доллары ничего не покупается?
Гость
20 января 2016, 15:24
Как другие живут, ну нет нефти у них и живут ведь. Такое впечатление, что у нас в РФ тупо появился товар в виде валюты и наше государство на этом наживается, просто скидывает по хорошей цене, а закупают например золото.
Гость
20 января 2016, 13:20
За окном падает снег, нефть и рубль.
Гость
20 января 2016, 14:03
Вася Обломов "Пола Валить"
Гость
20 января 2016, 23:36
снег, нефть, рубль, экономика, лифты и балконы.
Гость
20 января 2016, 20:31
18 января 1943 года была прорвана блокада Ленинграда. Город пережил ад и выжил. А вы тут о каком-то падении цен на нефть. Несерьёзно это как-то.
Гость
20 января 2016, 23:58
Деды помирали и нам завещали.
Гость
21 января 2016, 06:53
Поддерживаю.. ибо с.ть мне на доллар.. мне землю пахать надо.. и семью кормить, а на доллар долго не прокормишь т.к. он рано или поздно кончится. Даешь бой фиктивным ценностям!
Гость
21 января 2016, 10:39
Наши деды воевали за нас, за своих детей и внуков, не для того чтоб мы возвращались в 1943 год.
Гость
20 января 2016, 14:05
то чувство когда не обменял рубли по 68 за доллар
Гость
20 января 2016, 19:29
81-80 уже
Гость
21 января 2016, 13:08
Не понятно, зачем Обаме столько рублей?
Гость
21 января 2016, 13:12
На форуме малого бизнеса путин своим коллегам" Что не катаетесь на лыжах в Давосе? Денег на билет не хватает? Экономить начали?". В аудитории слышится смех. Слов нет. Какой-то плевок. В РФ два государства вода и масло, которые никогда не перемешаются и будут отскакивать друг от друга.
Гость
20 января 2016, 20:17
Да, действительно экономическая ситуация сейчас не простая, поэтому Вашингтон ОБЯЗАТЕЛЬНО будет её использовать, чтобы поднимать "майданы" на свержение В.Путина. Ибо для этого всё и устраивалось. Народ будьте крайне бдительны!!