V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Кремле призвали внимательнее вчитаться в заявления Кадырова об оппозиции

Гость
20 января 2016, 17:24
Извините, мистер Песков, но я ни разу не слышал,чтобы от оппозиции были выкрики:"Разрушить Россию!"
Гость
20 января 2016, 16:34
Словами "Аллаху акбар" теперь будут заканчиваться, все официальные заявления кремля? А как же духовные скрепы и бородатый мужик в белом шлеме?
Гость
20 января 2016, 14:40
Что такое легитимное политическое поле в демократической(по конституции)стране-кто то знает?Или это очередной внутрироссийский термин на ходу придумали?
Гость
20 января 2016, 16:16
Вот читаешь пескова, и волосы дыбом встают, у них похоже четкий курс на гражданский конфликт уже заложен.
Гость
21 января 2016, 07:57
У них не курс, у них c головой беда.
Гость
21 января 2016, 00:54
кто-нибудь помнит еще как кадыров пришел к власти? и кто он по своей сути и чем занимался в первую чеченскую кампанию?
Гость
21 января 2016, 13:13
многие из его фанатов тогда еще не были даже в проекте.
Гость
20 января 2016, 15:51
"Кадырова не читал, но одобряю". Лживый усатый ...
Гость
21 января 2016, 07:32
натуральное экстремистское высказывание, подподающие под статью ук РФ. Но ему конечно за это и его соратникам за это ничего не будет. Так в скором будущем он всех будет называть и призывать разобраться со всеми, кто не согласен с действующим режимом
Гость
20 января 2016, 19:01
В Чечне отрабатывается модель нового устройства России. Смотрите, слушайте и учитесь
Гость
21 января 2016, 08:04
Если бы. Чечня просто живет по своим законам и доит федеральный бюджет, причем для Чечни Кадыров приносит весьма много пользы, а проблемы других регионов ему до лампочки.
Гость
20 января 2016, 15:46
Идейно крепкий речекряк.
Гость
20 января 2016, 16:07
Кадыров -ум честь и совесть нашей эпохи,и будущий президент России, если будет на то воля кремлевского Аллаха.
Гость
25 января 2016, 12:08
раньше такой наместничек уже в кандалах на Сахалин пешком топал бы
21 января 2016, 21:04
Знаете, это высказывание стОит сравнить с рассуждениями Ходарковского и Каспарова. Эти ребята от великого ума решают за нас простых глупых не понимающих как нам тут плохо русских людей, как нам тут жить и на полном серьёзе рассуждают о невозможности мирной революции. Знаете, отчего Трампа в штатах не садят за "экстремизм" несмотря на его пургу? А знаете, сколько он пробудет на свободе, если скажет, что американское государство нуждается в немирной революции и свержении строя государственного? А знаете, что такое революция? Нет? И чему вас в школе учат.
Гость
25 января 2016, 12:11
Неизбежная неизбежна
Гость