V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Правительство России скорректирует антикризисный план

Гость
20 января 2016, 18:28
Правительство России облажалось!!!
Гость
20 января 2016, 19:38
правительству можно покоремендовать либо дружно поехать на калыму либо засте.....иться!
21 января 2016, 06:40
вы думаете они согласятся?
Гость
21 января 2016, 20:12
21 января 2016, 20:12
вы думаете они согласятся?
наверно надо помочь!
Гость
20 января 2016, 20:04
С самый лучший план по корректировке - это свалить в отставку с бредовыми идеями!
Гость
20 января 2016, 21:23
Хватит нас грабить! У нас терпение скоро кончится! Свалите по-тихому, пока не поздно!
Гость
20 января 2016, 23:58
Поздно уже. Уже поздно.
Гость
21 января 2016, 09:49
В Японии бы руководители страны после такого обвала экономики,харакири бы себе сделали.А наши вчера сидят на форуме и смеются.((((
Гость
20 января 2016, 18:05
Не дополученную плату с недр,будут доплачивать граждане.
Гость
20 января 2016, 15:39
Раньше было: сидим на попе ровно 2 года, ждём, когда нефть отскочит; теперь план скорректируется - ждём, когда резервы закончатся.
Гость
20 января 2016, 18:16
Все про план говорят, но где его прочитать или взглянуть краем глаза на него? Может они про другой "план" говорят?
Гость
20 января 2016, 18:54
Гость
20 января 2016, 18:54
Все про план говорят, но где его прочитать или взглянуть краем глаза на него? Может они про другой "план" говорят?
Курят они его,забористая афганка их "план"
Гость
21 января 2016, 12:30
Подождите а за провал кто нибудь кроме народа ответит?
Гость
21 января 2016, 15:24
Народ и ответит!
Гость
20 января 2016, 19:03
Не надо ничего корректировать, ведь *обвал рубля и курсовая разница – это отличный повод, чтобы ею воспользоваться, так как «открываются новые возможности для бизнеса».*(с)
21 января 2016, 06:39
разве антикризисный план в правительстве еще не скурили?
Гость
21 января 2016, 07:07
Даже, "полумертвый" Ельцин, в 1998г., сменил правительство, так как нужны были эффективные меры, эти то что сидят? Эта "П...." с 2008г., не заканчивалась. Все, пора на покой!
Гость
21 января 2016, 09:07
Тут все свои,незаменимые-никого трогать нельзя,а то вертикаль рассыплется.
Гость
21 января 2016, 11:12
Гость
21 января 2016, 11:12
Тут все свои,незаменимые-никого трогать нельзя,а то вертикаль рассыплется.
По той же причине даже если с голоду дохнут начнем все равно воровать будут.
Гость
20 января 2016, 19:35
А конкретику можно....здесь добавить, здесь урезать.... Скоро как в песне будет... Вставай страна огромная.... С такой политикой и верхушкой
Гость
23 января 2016, 08:16
Может правительство скорректировать ?
Гость
20 января 2016, 21:18
Из антикризисного плана Дмитрия Анатольевича я понял, что первый ряд мероприятий включить, второй ряд мероприятий продолжить, от третьего ряда мероприятий отказаться, четвёртый ряд мероприятий добавить. Как умно и понятно всё сказано. Одни ряды мероприятий. Интересно они одни будут мероприятствовать, или народ "позовут"
Гость
21 января 2016, 11:55
ржунемагу:), клоуны одним словом
Гость
21 января 2016, 12:16
Если вы щас не снизите ключевую ставку и не повернетесь лицом к народу !то завтра мы будем вас искать на островах !!
Гость
21 января 2016, 21:29
Дмитрий Анатольевич! Порвите и выкиньте в мусорную корзину все эти Ваши вышеперечисленные мероприятия, цитата: ...включить целый ряд мероприятий, ряд мероприятий продолжить». «От некоторых мероприятий, которые мы планировали в прошлом году, отказаться, но и какие-то мероприятия, безусловно, добавить». Изучите добросовестно все материалы касательно кризиса в России в 1998 г. и работайте так, как работал в то время Е.М. Примаков. Не надо ничего придумывать, для этого требуется только сила воли и твердое желание вывести страну из этой ямы…
Гость
23 января 2016, 16:46
Вот смотрю на Дмитрия Анатольевича и радуюсь - оптимист, больше нечего сказать!!!
Гость
21 января 2016, 11:32
Не надо нагнетать. Народ, вы что, в первый раз в кризис живете? Прошлые пережили и этот переживем. А все те, что пишут о свержении, нарочно это делают. Упаси Господь убрать с власти В.В. Путина. Подумайте, что со страной сделают эти гиены. Вот тогда точно плохо будет всем, а простым людям еще хуже. Мы сильный народ, у нас хороший президент в первые за долгие годы, у нас огромная страна, потому и править ею нелегко. И другие страны нас и побаиваются, так бы уже давно свои войска все кому не лень под видом миротворцев в НАШУ страну перетащили.
Гость
21 января 2016, 12:59
Свою лапшу сама кушай и по ушам развешивай.
Гость
21 января 2016, 13:23
Татьяна, а сколько еще нужно пережить кризисов, чтобы сказать стоп? Почему народ в России обречен всегда выживать. Любое поколение не живет, а выживает. Другие страны нас не боятся. Кто Вам сказал эту ерунду. А гиены не сделают, а уже сделали такое со страной, что еще Вашим правнукам достанется расхлебывать. Так что поменьше смотрите ТВ-кисель.
Гость
21 января 2016, 13:44
Из-за таких, как ты, наши "Цари" и сидят до гробовой доски! "А мы ходим с голой Ж...., лиш бы не было войны"!!!
Гость
21 января 2016, 12:18
Путриоты не смейте покупать доллара терпите до конца, своего.