V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Помощник Голодец пообещал поддержать платежеспособность россиян в кризис

Гость
21 января 2016, 16:57
"Правительство РФ нацелено на поддержку платежеспособности населения"..каким образом? вводя новые налоги, повышая цены на все, урезая зарплаты?
Гость
21 января 2016, 19:33
Я помню как Голодец заверяла пару лет назад что не допустит повышения стоимости ОСАГО, а повышение произошло её не спрашивая, а Голодец как была у власти так и осталась, порядочный человек давно бы в отставку подал, ну или хотя бы прилюдно сожрал свои тру.ы, а эта помощника подставляет!
Гость
21 января 2016, 20:20
В этой своре порядочных днем с огнем не найдешь. Только имитация, громкое произношение правильных фраз, а на деле преследование собственных, шкурных интересов.
Гость
21 января 2016, 18:00
А меры в поддержку то какие. Ввести побольше поборов (налогов), потому как в последнее время только это и делают.
Гость
21 января 2016, 18:52
Оптимизация чиновников как в медицине. Сокращать министерствами. Вот где экономия.
Гость
22 января 2016, 10:58
Как всегда ересь несут. Ничего они не поддержат. Им это не выгодно.
Гость
22 января 2016, 10:53
Согласно опубликованной декларации. Голодец, её доход в 2014 году составил более 57 миллионов рублей. Владеет двумя квартирами и половиной дачи в Швейцарии. По информации газеты «Ведомости», помимо недвижимости в Швейцарии Голодец принадлежит также домовладение в Италии. В 2013 году эта информация подтвердилась после публикации на сайте правительства РФ сведений о доходах и имуществе министров.
Гость
22 января 2016, 12:34
Запасной аэродром подготовила,а как иначе-то?На вилы никто из них не хочет.Только тупые могут думать что у Пктина кроме зарплаты и прицепа ничего нет.
Гость
24 января 2016, 12:27
Такая же *честная* как Скрынник, та во Франции от следствия скрывается.
Гость
26 января 2016, 22:31
Гость
26 января 2016, 22:31
Запасной аэродром подготовила,а как иначе-то?На вилы никто из них не хочет.Только тупые могут думать что у Пктина кроме зарплаты и прицепа ничего нет.
ледоруб не последний был))
Гость
21 января 2016, 19:14
Поддержите мою платежеспособность! Оплатите за меня коммуналку, обеды ребенка в школу. Ну и на жизнь подкиньте, хотя бы тыщ десять. Сделайте! А бред нести и я смогу за вас!
Гость
21 января 2016, 21:20
Счетная палата выяснила, что деньги, выделенные на борьбу с кризисом, были потрачены на разведение тропических ракообразных, производство дверей класса «люкс» и прочие товары премиум-класса
Гость
22 января 2016, 08:46
Скоро всех и поставят в ракообразную позу. Лучший способ борьбы с кризисом. Так что деньги идут в правильном направлении. Способ проверенный и много раз испытанный
Гость
22 января 2016, 10:29
Потрачены на разведение лохов. Вот так точнее.
Гость
21 января 2016, 16:26
Мда..Левченко тот еще персонаж. Надо обладать особым цинизмом что бы на социалку назначать таких как Голодец и Левченко.
Гость
22 января 2016, 12:13
Обещает поддержать? А номер карты и необходимую сумму перевода куда отправить?
Гость
23 января 2016, 02:30
если у власти Голодец то народу капец
Гость
22 января 2016, 17:08
Как всегда будут уговаривать потерпеть! Ребята, ну сколько можно, уже 100 лет терпим! Ну если точнее 99)
Гость
23 января 2016, 10:17
Своей зарплатой поделится?!
Гость
26 января 2016, 22:32
а не мешало бы)) думаю необоснованно высока))
Гость
22 января 2016, 11:13
Трепло!! мне с декабря месяца не выдают пособие по безработице и детские, говорят денег нет в бюджете ждите, только ждите слышу я!!!
Гость
26 января 2016, 17:54
штрафы и пени за пропуски по кредитам отменить