V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

186 комментариев к публикации

Работой Путина на посту главы государства удовлетворены 82% россиян

Гость
28 января 2016, 09:31
В 2001 году Путин обещал догнать Португалию по уровню жизни,в 2003 году обещал увеличить ВВП в 2 раза,с этого же 2003 года обещал реформу ЖКХ,все остальные годы обещал борьбу с коррупцией,борьбу с бедностью,подъем сельского хозяйства и т.д.Уверял нас 2.5 года назад, что нефть никогда не будет стоить меньше 80$.Весной 2014 года заявил что нам всем нужно потерпеть 2 года,они прошли...Вы еще верите этому человеку?
Гость
28 января 2016, 09:54
Ну ты не веришь, ну и не верь! За других не надо ля ля! Ельцын то же обещал квартиры всем дать, на рельсы лечь... Обамка твой тоже много чего наобещал.....
Гость
28 января 2016, 10:10
В 2001 году Путин обещал догнать Португалию по уровню жизни Так и было. в 2003 году обещал увеличить ВВП в 2 раза,с этого же 2003 года обещал реформу ЖКХ,все остальные годы обещал борьбу с коррупцией,борьбу с бедностью,подъем сельского хозяйства и т.д. ТОже выполнено. .Уверял нас 2.5 года назад, что нефть никогда не будет стоить меньше 80$. - Вранье же пишите.
Гость
28 января 2016, 10:10
Гость
28 января 2016, 10:10
Ну ты не веришь, ну и не верь! За других не надо ля ля! Ельцын то же обещал квартиры всем дать, на рельсы лечь... Обамка твой тоже много чего наобещал.....
Квартиры каждой российской семье" достойные третьего тысячелетия" к 2008 году обещала твоя любимая ЕР. Ельцин квартиры не обещал,не передергивай.
Гость
28 января 2016, 07:00
В комментариях как всегда одна грязь. Почитал комментарии сродни окунулся в бочку с парашей. Но вот какое странное дело получается. Тут вас так много а на митингах и шествиях ничтожно-малая кучка людей шарахается и невнятные лозунги задвигает. Как так получается?
Гость
28 января 2016, 07:34
Статья 282 УК РФ, поэтому я не хожу на митинги, но если наступит момент, когда станет плевать на эту статью, то ... короче будет весело и грустно одновременно. А пока есть такие рейтинги, моя ненависть накапливается и крепнет.
Гость
28 января 2016, 08:38
Для интереса запустил коммент о противниках Путина. Всего пять минусов на 10.30 набралось. Так примерно столько площиц и на сайте. Упоенно себе плюсы ставят, противников минусуют. Тявкают, воняют, но их не так много. Пусть резвятся малочисленные кликуши.
28 января 2016, 08:38
где вы грязь увидели? здесь только критика и справедливая критика. а на митинги не ходим потому, что полиция против нас. поверьте, за ватников никто помирать или сидеть не хочет.
Гость
27 января 2016, 16:34
Спасибо Путину за то что так серьезно улучшает нашу жизнь Платонами, капремонтом и другими поборами!!!
Гость
28 января 2016, 11:05
И за кремлеботов отдельное спасибо.
Гость
27 января 2016, 19:11
Веселая ситуация с этим Путиным. В среднем я более-менее поддерживаю регулярную связь с 80-100 людьми - семья, одноклассники, одногрупники, бывшие коллеги и партнеры по работе. Если взять еще шире - в социальных сетях у меня 300+ контактов из разных уголков России, разного возраста, пола и профессий. Так вот среди всей этой массы людей, деятельность Путина поддерживают от силы человека 3 (чуть менее 1%, получается). Как они умудряются в опросах набирать 82% - ума не приложу. Где все эти люди, которые одобряют работу Путина на посту президента? Или они по телефонному справочнику Кремля обзванивают?
28 января 2016, 08:06
к сожалению, есть такие. у меня 80% друзей/знакомых - ватники. очень интересно с ними спорить. они на все 100% верят телевизору; в споре нет никаких фактов, доказывающих правдивость информации из телевизора; на вопросы ответов нет; в споре нападают всей толпой, не давая ответить на вопросы; через 10 минут после спора начинают ныть, как всё вокруг подорожало. вообщем весело с ними
Гость
28 января 2016, 09:28
28 января 2016, 09:28
к сожалению, есть такие. у меня 80% друзей/знакомых - ватники. очень интересно с ними спорить. они на все 100% верят телевизору; в споре нет никаких фактов, доказывающих правдивость информации из телевизора; на вопросы ответов нет; в споре нападают всей толпой, не давая ответить на вопросы; через 10 минут после спора начинают ныть, как всё вокруг подорожало. вообщем весело с ними
Да. Есть еще этакие латентные ватники (чаще женщины). Они говорят, что больше не за кого на самом деле создается впечатление, что они просто от него текут как в байке, что хорошие девушки выбирают плохих парней. А когда речь идет о величии рашки у них сразу глаза блестят, националистки извращенки какие то короч.
Гость
28 января 2016, 09:42
28 января 2016, 09:42
к сожалению, есть такие. у меня 80% друзей/знакомых - ватники. очень интересно с ними спорить. они на все 100% верят телевизору; в споре нет никаких фактов, доказывающих правдивость информации из телевизора; на вопросы ответов нет; в споре нападают всей толпой, не давая ответить на вопросы; через 10 минут после спора начинают ныть, как всё вокруг подорожало. вообщем весело с ними
При детальном рассмотрении получается что из нас делают нациков по примеру фашистской германии и под этим соусом обворовывают.
28 января 2016, 05:52
Всё как в начале конца СССР, только Путин не Горбачёв, ему даже уехать никуда не получится, ведь его на весь мир объявили не хорошим человеком, теперь к нему будет только такое отношение и руки никто не подаст, естественно фальшивые рейтинги это, как мертвому горчичник.
Гость
28 января 2016, 07:54
Это нам говорят что он "плохой". Для них он хороший.
Гость
28 января 2016, 07:59
Путин не Горбачёв тогда была гласность "300 секунд" и так далее а этот просто координатор воров
Гость
28 января 2016, 08:34
Гость
28 января 2016, 08:34
Это нам говорят что он "плохой". Для них он хороший.
Причинно следственная связь у вас отсутствует, если штаты введут войска в Сирию, Россия, скорей всего, будет втянута в войну, которую не сможет даже вести и уж тем более победить, что кроме нажатия красной кнопки сможет сделать персонаж с надутыми рейтингами?
Гость
27 января 2016, 18:03
Очередная ложечка пропаганды *за папу*.
Гость
27 января 2016, 16:53
Уже читать противно!!!
Гость
27 января 2016, 17:53
забыли написать "НЕ" перед удовлетворены, так точнее будет.
Гость
27 января 2016, 18:29
2 пальца в рот вам поможет.
Гость
28 января 2016, 14:09
Гость
28 января 2016, 14:09
2 пальца в рот вам поможет.
А вам поможет с разбега головой об стену! Ну что? На счёт три!
Гость
27 января 2016, 16:23
забыли поставить цифру "1". И не важно где она будет стоять перед восьмеркой или после двойки, все равно будет правильно!
Гость
28 января 2016, 07:10
Это точно. А опрос проводили в Кремле, на Рублевке и кооп. Озеро...
Гость
28 января 2016, 21:06
Гость
28 января 2016, 21:06
Это точно. А опрос проводили в Кремле, на Рублевке и кооп. Озеро...
Да это мы здесь сидящие думаем, что все недовольны Путиным. На самом деле я, часто работая на выборах (президента, депутатов и всяких местных управленцев) уже несколько лет поражаюсь, что на самом деле основная масса бабушек, дедушек и всех неосведомленных голосует именно за Путина и ЕР (как бы это было ни странно). А эта прослойка населения ой как многочисленней здесь сидящих. Так что вышеуказанная статистика думаю близка к правде...
Гость
28 января 2016, 22:43
Гость
28 января 2016, 22:43
Да это мы здесь сидящие думаем, что все недовольны Путиным. На самом деле я, часто работая на выборах (президента, депутатов и всяких местных управленцев) уже несколько лет поражаюсь, что на самом деле основная масса бабушек, дедушек и всех неосведомленных голосует именно за Путина и ЕР (как бы это было ни странно). А эта прослойка населения ой как многочисленней здесь сидящих. Так что вышеуказанная статистика думаю близка к правде...
Да... Не повезло "осведомленным" с предками, что-то надо с ними делать. Вы что предлагаете?
Гость
27 января 2016, 17:46
Зачем врать.
Гость
27 января 2016, 19:40
а слабо проводить статистику среди населения, а не среди чиновников?
Гость
28 января 2016, 08:38
Спасибо за статью. Посмеялся от души.)))
Гость
28 января 2016, 14:06
Только 82% удовлетворены? Это наглая ложь. 146%-в это я поверю.
Гость
27 января 2016, 17:18
путин удовлетворил всех россиян
Гость
28 января 2016, 10:24
и когда он удовлетворять ВСЕХ успевает? )))
Гость
28 января 2016, 18:33
Гость
28 января 2016, 18:33
и когда он удовлетворять ВСЕХ успевает? )))
Дак он как Дед Мороз. Никто его не видел, но он ко всем успел. А может он и есть ДЕД МОРОЗ!?
Гость
27 января 2016, 22:44
Исследовательская организация « Путин-Центр» провела опрос среди Путиных по поводу работы Путина на посту Путина РФ, выяснив, что Путины одобряют 82% Путиных. Как сообщает Путин Новости, Путин лидирует и в рейтинге Путиных. Ему доверяют 89% опрошенных Путиных.
Гость
27 января 2016, 19:41
Опрос проведен в партии единая россия
Гость
27 января 2016, 21:21
Что то из моих знакомых никто предпочтения не отдал бы голос за власть коррупционеров
Гость
27 января 2016, 16:59
Как так допустили снижение рейтинга СамогО? А что же, кто-то разочаровался? Что случилось, ребята?
Гость
28 января 2016, 08:50
Просто у 3% закончилась еда
Гость
29 января 2016, 08:52
Как правило за Путина голосуют люди которые живут от зарплаты до зарплаты. При этом ни чего не хотят менять в своей жизни и думают, что без мистера Путина, наша страна не проживет. Какая же низкая самооценка у наших с вами граждан, наши люди к сожалению могут выражать свое неудовольствие только дома у телевизора, люди не верят что могут что то по настоящему изменить в этой стране. Правду искать слишком дорого и небезопасно в нашей стране. К полиции страшно подойти, бесплатная медицина давно уже формальность. Жена рожала платно в городской поликлиники и разница между платниками и бесплатниками просто огромная, перед нами все лебезили, а кто бесплатно рожал к ним лишний раз не подходил и постоянно хамили. Так везде в любой сфере. Отдыхал "Красная поляна" Сочи, за обед отдал 10 000 рублей (у большинства это такая месячная зарплата), причем ни чего такого и не съел. У нас отдых на родине стоит в разы дорожи заграничных курортов. Все для нас граждан делается.
Гость
29 января 2016, 09:03
Прям в поликлиники рожала?
Гость
29 января 2016, 09:04
Возможно ничего и не съел, но выпил наверняка предостаточно, только не говори, что не пьшь, язва......
Гость
29 января 2016, 09:32
Богатые люди, типа Прохорова, откровенно говорят, что хотят заставить работать по 60 часов в неделю. Неудивительно, что он популярен среди бизнесменов.
Гость
27 января 2016, 20:29
Пенсионеров телепузиков чтоли опрашивали, которые живут реальностью телевизора?!!!!
Гость
28 января 2016, 12:42
Действительно, слабО всем... здесь выйти с плакатиками на улицы своих городов?! Скорее всего слабО! Кишка тонка, а здесь можно и позлословить ...!
Гость
28 января 2016, 12:56
Больше 3х не собираться.Или ты не знаешь об этом,ватан? Только путинги разрешены с наштампованными плакатиками.
Гость
28 января 2016, 13:15
Так именно простыми комментами все и ограничится. Я бы на месте власти вообще сделал бы бесплатными интернет и электроэнергию. Пока есть возможность комментить в сети - на улицу никто не пойдет.
Гость
28 января 2016, 13:49
На улице можно и на грубость нарваться. А через монитор кулак не прилетит. У наших либералов так всегда как-только запахло жареным сразу в кусты (Англия, Европа, Ноутбук) и от туда скулить как все плохо в РФ.
Гость
27 января 2016, 20:50
Кто эти люди, которых ТАК удовлетворили?
28 января 2016, 05:54
Лично я знаю несколько человек, причём довольно умных людей, которые готовы любого порвать за нашего президента. Так что доля правды, причём большая доля, в этих опросах есть. Основные доводы: поднял с колен, нас стали уважать, вернул Крым и т.д. Ну это их право так считать
Гость
28 января 2016, 08:00
у них самих уже все порвано
Гость
28 января 2016, 08:20
Какие же это доводы, это демагогия, только ватник считают это доводами.
28 января 2016, 08:23
при этом ни одного аргумента у них нет. встали с колен и всё тут; стали уважать - тоже непонятно за что; крым вернул - опять же непонятно зачем. они не могут это объяснить, потому как никаких аргументов по тв им не приводят, цифры не показывают. а начинаешь приводить данные из их же ватных источников, типа росстатов всяких, сразу начинается галдеж как в тв студиях на орт и россии. с ними нужно говорить по одиночки и чтоб был доступ к информации, тогда еще есть шанс спасти человека ))
Гость
28 января 2016, 21:08
Да это мы здесь сидящие думаем, что все недовольны Путиным. На самом деле я, часто работая на выборах (президента, депутатов и всяких местных управленцев) уже несколько лет поражаюсь, что на самом деле основная масса бабушек, дедушек и всех неосведомленных голосует именно за Путина и ЕР (как бы это было ни странно). А эта прослойка населения ой как многочисленней здесь сидящих. Так что вышеуказанная статистика думаю близка к правде...
Гость
29 января 2016, 10:14
на -60% близка
Гость
29 января 2016, 14:43
Эти бабушки и дедушки долгую жизнь прожили, и они намного умнее "осведомленных"
Гость
28 января 2016, 07:56
но они же боятся говорить правду http://59.ru/text/russia/125332132974592.html
Гость
28 января 2016, 08:56
Видимо кто то из них уже перестал бояться.
Гость
28 января 2016, 12:42
Только Путин и партия ЕДИНАЯ РОССИЯ способны поднять с колен и поставить на ноги страну, что они и делают на протяжении 16 лет. Построено много заводов, фабрик, промышленных предприятий, школ, детсадов, дорог, повышается производительность труда, растут зарплаты, пенсии, социальные пособия. Растёт урожайность, повышаются надои и численность крупного рогатого скота. Под инициативой партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, искоренена коррупция, взяточничество, снижаются налоги, Повышается доступность здравоохранения, образования, жилья, рабочих мест. Только партия ЕДИНАЯ РОССИЯ все свои силы, ум, честь и совесть направляет на поддержку национальной валюты. Призываю всех Россиян сплотиться вокруг партии ЕДИНАЯ РОССИЯ и лично дорогого президента Путина, и плотными рядами идти к победе над империалистическим злом. под лозунгом НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ.
Гость
28 января 2016, 13:50
Браво!
Гость
28 января 2016, 13:54
Ну вот зачем вы это написали? Теперь телеелевизор не интересно смотреть, ведь уже всё узнал!
Гость
31 января 2016, 17:14
Спасибо Путину за: 1) Эпотеку с конскими процентами. 2) Достойную пенсию 3) За зажравшихся Депутатов которые в корень обнаглели и разворовывают и без того дырявый бюджет 4) Корупцию Можно писать без конечно...
Гость
1 февраля 2016, 21:53
можно писать. только сравни 4 пункта написанных с 1999м годом
Гость
28 января 2016, 08:51
Что касается внешнеполитической деятельности - Путин по большей части молодец. Его работа в этом направлении понятна и в большинстве случаев оправдана. Но вот внутри страны.... это позор и полный провал. Но в этом виноват скорее не Путин, а стадо бесполезных людей, протирающих брюки и юбки в известных местах.
28 января 2016, 10:19
во повесилили. каким местом вас касается внешняя политика, если, как вы говорите, внутри полный позор и провал? неужели вы будете восхищаться своим директором, который купил себе дом, а вы не получали зп уже полгода? это просто коллапс мозга! а что мешает путину освободить от должности "стадо бесполезных людей, протирающих брюки и юбки в известных местах"?
Гость
28 января 2016, 10:20
Разругаться со всем миром,поддерживать палача Асада и бомбить мирных людей-удачная внешнеполитическая деятельность?
Гость
28 января 2016, 10:24
Стадо бесполезных людей -это вы, ватники и кремлеботы, как я понимаю ?
Гость
27 января 2016, 20:08
А остальные 64 процента не удовлетворены!
Гость
28 января 2016, 05:17
Гугл: восемь лет президент и опять кандидат....
Гость
30 января 2016, 12:02
Только нефть животворящая по 15 долларов спасет эту страну от ваты в голове
Гость
31 января 2016, 23:41
Количество вывезенных из России в Швейцарию капиталов вполне достаточно для безбедного существования ее граждан. "Власти Швейцарии планируют обсудить инициативу, согласно которой каждый гражданин страны ежемесячно будет получать 2500 швейцарских франков (около €2250) независимо от того, работает он или нет, сообщает The Independent." вот так. Программа Единой России в претворена в жизнь ... в Швейцарии.
Гость
28 января 2016, 10:47
здесь сидят несколько ботов на окладе которые всякую чушь пишут- это их работа!!!! и модератор не каждый коммент пропускает, вот интересно кто ему установку дает)))) если такие умные выйдите на улицы с плакатами и выскажите свою позицию, демократия же))))), а на выборах я уверен радостно за Путина голосуете)))))))
Гость
28 января 2016, 11:56
Даже школьники умеют лучше троллить, неужели сласть пиарят только маргиналы?
Гость
28 января 2016, 14:10
Вот именно демократия)))))
Гость
27 января 2016, 20:12
Да неужели
Гость
29 января 2016, 07:56
не верю. когда в стране системный кризис, стоим на краю пропасти, куда завел нас именно путин, и вдруг 82% одобрения. реально не больше 10% - это олигархи, которые имеют 90% собственности в стране. не надо из людей делать идиотов и пополизов.
Гость
27 января 2016, 22:27
Явно завышены 56% "одобрямс" у "подменного президента" Д.А. Медведева.
Гость
29 января 2016, 10:46
Сумма достигла 654 тысяч рублей Правоохранители рассказали о среднем размере взятки в Москве. Как заявил глава столичной полиции Анатолий Якунин, выступая в четверг, 28 января, на расширенном заседании коллегии МВД РФ, средняя сумма взятки в 2015 году увеличилась почти вдвое - до 654 тысяч рублей. Причем количество преступлений экономической направленности выросло за год на 6,9%: в 2015-м стражи порядка выявили 9,2 тысячи таких преступлений, передает «Интерфакс». САМАЯ БОЛЬШАЯ БЕДА В РОССИИ, ЭТО УВЕЛИЧИВАЮЩАЯ КОРРУПЦИЯ, С КРЕМЛЯ ДО ПОСЕЛКОВЫХ ГЛАВ АДМИНИСТРАЦИЙ. А КТО ЕЁ СОЗДАЛ В ТАКИХ МАСШТАБАХ, ВСЕМ ЭТО ПОНЯТНО
Гость
1 февраля 2016, 14:07
При демократе Ельцине - просто убивали, просто грабили миллиардами.
Гость
28 января 2016, 15:20
Тех кто против Путина-лишить российского гражданства и депортировать в США. Им не место в нашем обществе.
Гость
28 января 2016, 15:59
Я за! Вот только что ты будешь делать в стране, в которой останутся одни менедгеры?
Гость
28 января 2016, 17:21
Гость
28 января 2016, 17:21
Я за! Вот только что ты будешь делать в стране, в которой останутся одни менедгеры?
Конечно за! А эти пусть дальше сапог лижут.
Гость
28 января 2016, 19:37
Согласен всех их выслать из страны. А то обнаглели требуют работу, зарплату, пенсию, какие то льготы. Наглецы. Как будто не знают что все давно уже живут по воровским законам. Если не смог воровать, значит не вписался в рыночную экономику. Формировать составы и вон таких из страны и пусть не позорят нас.
Гость
27 января 2016, 19:30
Ой! Неужели обошли белоленточных болотниковцев. Так они здесь отыграются. Пусть мало их, но воздух попортят! Фас!
Гость
28 января 2016, 06:33
Пошевелил гнездо, и полезли площицы. Пока только 6 минусов. И это "всеобщий" протест?
28 января 2016, 09:21
вот вы, тролли, объясните, чему вы радуетесь?
Гость
28 января 2016, 13:12
28 января 2016, 13:12
вот вы, тролли, объясните, чему вы радуетесь?
Они радуются возможности потроллить. :) Как мало людям надо для счастья...
Гость
28 января 2016, 22:16
Россиянин свою Родину Россию-рашкой не назовёт
Гость
29 января 2016, 14:45
Не так. Любой нормальный чел не будет коверкать название своей страны. В противном случае получается, что он ущербный - и страна ему не нравится, и уехать он из неё не может, потому, что в другую его не пустят....
Гость
30 января 2016, 12:11
Уехал и называю. Потому что сейчас она этого достойна. А Родину люблю, Родина-это не государство.
Гость
28 января 2016, 05:09
Левада - береговой лиственный лес, роща из ольхи, вербы, тополя, вяза на поймах рек, заливаемые в половодье. "Левада-центр" от пьянящего воздуха левады дал "левые" 146%, потом одумался и сполз до 82% .В этом центре не хотят остаться без работы, и хотят кушать вкусно.
Гость
29 января 2016, 10:43
Полная брехня! кто заказывал музыку? кремлевские обитатели... тогда у этого деятеля есть резерв, 146% обожателей вот это достойный результат! Хуже некуда...
Гость
1 февраля 2016, 10:41
Как хорошо, как здорово , что я -в меньшинстве
Гость
27 января 2016, 17:25
Ладно президент,здесь нет альтернатив,однако про остальных непонятно....такие рейтинги!У кого они спрашивают?
Гость
27 января 2016, 18:00
Я спросил у тополя... Я спросил у осени...
Гость
28 января 2016, 09:12
Левада иностранный агент.И все равно написал про огромный рейтинг Путина)))Либерастня в ярости)))
Гость
28 января 2016, 06:52
Ура Путину!!!!!!