V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Глава Минтруда заявил о снижении зарплат россиян в 2015 году на 9,5%

Гость
9 февраля 2016, 21:45
Ситуация на рынке труда спокойная.. Спокойная, как в морге..Рынок труда умер, вместе с Российской экономикой.
Гость
10 февраля 2016, 14:33
Что это умер?Чтобы умереть надо было быть живым.Я бы сказал:отмучился.
Гость
9 февраля 2016, 15:39
*Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали.* Отто фон Бисмарк.
Гость
10 февраля 2016, 16:41
В роисе это делается просто: Добавляется зарплата чиновникам и делится на количество населения таким образом получается среднее. Если среднее увеличилось(а оно увеличилось) то добавляется зарплата чиновникам.
Гость
9 февраля 2016, 15:42
У всех, кто не работает за валюту, зарплата снизилась в 2,5 раза!
Гость
9 февраля 2016, 16:01
2.5 загнули, в 2 раза.
Гость
20 февраля 2016, 14:39
Гость
20 февраля 2016, 14:39
2.5 загнули, в 2 раза.
У кого, как. Работодатели разные как ни как. у некоторых такой принцип "что хочу то и ворочу".
Гость
9 февраля 2016, 16:11
Не долго осталось))))) В терпил уже 5 лет превращают. Меняют идеологию страны. Да нифига не изменилось с кризисом! Кризис показал отчетливо в какой *опке страна =) А так эту *опку тщательно скрывали. Ну скоро выборы. Посмотрим что будет =)
Гость
9 февраля 2016, 17:58
А чо тут смотреть, надо гуглить *как вести себя при уличных беспорядках*.
Гость
9 февраля 2016, 18:27
У рояля будет то же, что было и раньше. Вот посмотрите.
Гость
11 февраля 2016, 10:30
Гость
11 февраля 2016, 10:30
А чо тут смотреть, надо гуглить *как вести себя при уличных беспорядках*.
Да посмотри любой фильм о майдане
Гость
9 февраля 2016, 19:55
Вопрос в том почему минтруд допустил такое. Пусть за ухудшение благосостояния россиян и отвечает Топилин.
Гость
10 февраля 2016, 09:42
А что минтруд может реально сделать, чтобы этого не было?
10 февраля 2016, 11:43
Нам же сказали на прямой линии, что жизнь - она полосатая, полоса черная - полоса белая, как зебра. Но даже у зебры есть *опа.
Гость
10 февраля 2016, 14:27
Да, вьюнош знает чти у зебры тоже есть. Знаток! Специалист по этому! Любимейшее его место!
Гость
10 февраля 2016, 15:46
Т.е., .опа только наступает .
Гость
12 февраля 2016, 06:26
Кто о чем мечтает
Гость