V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Песков посоветовал Меркель быть аккуратнее в комментариях действий ВКС

9 февраля 2016, 17:05
А то что? Перестанете покупать немецкие автомобили? Перестанете ездить лечиться в немецкие клиники? Ничего вы там сделать не можете. От слова совсем НИЧЕГО. Ей надо быть самой собой, чтобы со спокойной совестью выйти на пенсию и уехать, не знаю есть ли у нее, к внукам в тихий городок, дышать свежим воздухом, кататься по миру туристом, книжки писать. Это гражданину Пескову надо быть аккуратнее со своими часами, свадьбами и прогулками на яхтах. От такой жизни не знаешь чем или где закончишь.
Гость
9 февраля 2016, 18:02
типа если нет риска получить можно врать?
9 февраля 2016, 19:12
Гость
9 февраля 2016, 19:12
типа если нет риска получить можно врать?
Нет, скорее если ничего не можешь сделать - не стоить грозиться. Хотя, согласно вашей логике, мы ничего не можем сделать нашему правительству - потому что оно говорит нам всегда правду?
Гость
9 февраля 2016, 19:56
Так тебе, юноша, охота такие же часы иметь.... аж диарея прошибает, но никто вот не дарит....
Гость
10 февраля 2016, 11:42
Меркель посоветовала пескову ходить аккуратнее по яхте в часах
Гость
11 февраля 2016, 05:11
Советовать он может что угодно, но только кто его слушать будет.
Гость
11 февраля 2016, 08:43
Это да - можно дать совет, но нельзя дать ум, что бы им воспользоваться.
Гость
10 февраля 2016, 17:44
Когда бомбят жилые кварталы всегда гибнут мирные жители,и тем более судя по видеозаписям с новостей,наши ВС чаще всего используют ОФАБ-250-270,ФАБ-500!Когда НАТО кого-то бомбит мирные тоже гибнут!НА войне всегда гибнут мирные жители в большем количестве и глупо это отрицать!!
Гость
11 февраля 2016, 09:51
Когда НАТО кого-то бомбит мирные гибнут в МИЛЛИОН раз реже
Гость
10 февраля 2016, 07:29
кококо все что врут чинуши и погонники надо умножать на -1 кровь сирийских детей на из лапах
Гость
10 февраля 2016, 08:51
После утверждения госсекретаря США в ООН о наличии хим.оружия у Ирака, сопровождавшегося демонстрацией пробирки с белым порошком -1 как то мало. Для них -100. Не меньше.
Гость
10 февраля 2016, 11:42
Гость
10 февраля 2016, 11:42
После утверждения госсекретаря США в ООН о наличии хим.оружия у Ирака, сопровождавшегося демонстрацией пробирки с белым порошком -1 как то мало. Для них -100. Не меньше.
школу бросил в 4 классе?
Гость
10 февраля 2016, 12:49
Гость
10 февраля 2016, 12:49
школу бросил в 4 классе?
Да. Что бестолку ходить? Ты вот целых 8 осилила, и все равно осталась доверчивой фанатичкой)
9 февраля 2016, 17:48
Меркель наверное долго смеялась.
Гость
10 февраля 2016, 07:12
Мне вот интересно,Запад всю свою историю занимается грабежами всего мира(отсюда и высокий уровень жизни).В Ираке после вторжения США там убили около миллиона иракцев и ничего
Гость
10 февраля 2016, 11:43
россия всю свою историю занимается грабежом своего народа а все никак нажраться не может
Гость
11 февраля 2016, 08:28
Гость
11 февраля 2016, 08:28
россия всю свою историю занимается грабежом своего народа а все никак нажраться не может
В том и проблема, что грабят своих. Надо чужих грабить, тогда и нажрутся.
Гость
9 февраля 2016, 16:28
Ну что вы в самом деле - подайте на нее в суд за клевету и оскорбление чести достоинства. За " базаром" даже на самом высоком уровне надо следить. В конце концов есть международный суд в Гааге, Есть в Германии лишние "бабки" - пусть платят за каждую лож!
Гость
9 февраля 2016, 18:12
Нам не указ Гаагский суд(солнцеликий говорил),у нас Верховный суд-Басманный. Пусть туда Меркель обратится.
Гость
9 февраля 2016, 22:21
Гость
9 февраля 2016, 22:21
Нам не указ Гаагский суд(солнцеликий говорил),у нас Верховный суд-Басманный. Пусть туда Меркель обратится.
так же как англичанам, американцам...
Гость
9 февраля 2016, 22:21
Мы отказались от международных судов признав наш самым правильным!
Гость
9 февраля 2016, 20:26
Милые бранятся-только тешатся.Поубивали бы друг друга,никто бы не заплакал.