V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Правительство не поддержало полную отмену транспортного налога

Гость
9 февраля 2016, 11:47
Пора ,пора ВСЕМ поддерживать дальнобойщиков! Не далёк тот час, когда "платоном"обложат владельцев любого транспорта, включая велосипед! Все думы власти только о том, чтоб не отощали олигархи.
Гость
9 февраля 2016, 11:14
Еще бы. Как можно такой "законный" метод отъема денег у населения и отменить ? Все фонды уже разворовали. Население обирают самыми грязными способами. Все только запрещают, повышают.
9 февраля 2016, 12:11
и, что самое интересное, население от этого в восторге, поэтому президент и правительство не ищет других способов пополнения бюджета
Гость
9 февраля 2016, 14:29
9 февраля 2016, 14:29
и, что самое интересное, население от этого в восторге, поэтому президент и правительство не ищет других способов пополнения бюджета
кого вы тут гордо населением назвали?????????
Гость
10 февраля 2016, 14:30
Он не предлагал отменить налог,вот точная фраза которую он сказал: "Мы говорили с вами, что своевременно нужно было отменить транспортный налог, можно было бы помочь людям выйти из тени, и в то же время сохранить доходы, чтобы содержать семьи, я имею в виду, скажем, переход на патентную систему" То есть просто поменять название,но все подхватили по стране:"Путин отменяет налоги"... А теперь и он сам уже участвует в этом спектакле,задания дает всякие.
Гость
9 февраля 2016, 11:39
Вывод - НЕ НУЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО!
Гость
9 февраля 2016, 14:30
да лан а до этого надо было? или когда еда чуть дешевле была можно??? вы не за еду работаете?
Гость
9 февраля 2016, 12:23
Всмысле отменить налог!?Тем более для этих огромных грузовиков, его не отменять надо,а наоборот повышать.Они и дороги портят и воздух отравляют,так что нужно и расценки ПЛАТОНА повысить и Транспортный налог в РАЗЫ поднимать, тогда на рынке останутся только честные перевозчики!!!А все остальные пускай на маршрутках катаются!!!
9 февраля 2016, 12:54
как честность зависит от размера налога?
Гость
9 февраля 2016, 13:11
Воздух у нас портят и отравляют всякие КЭПы, их в расход!!!
9 февраля 2016, 13:41
Так я - самый честный человек, освободите меня от налогов.
Гость
9 февраля 2016, 15:41
А как же акциз на топливо ? после повышения акциза обещали отменить транспортный налог ? как это происходит во всем мире ! на чей опыт любит ссылаться правительство России !
Гость
9 февраля 2016, 19:34
1.Бензин растет Нефть дешевеет! 2.Страховку за авто подняли в 2 раза! 3.Транспортный налог! 4. Платные дороги! 5. Платная парковка! может я не догоняю это же воровство у людей!!!
Гость
9 февраля 2016, 11:37
Кто бы сомневался! За счёт чего же будет существовать нищая страна, кроме как за счёт собственного народа!
Гость
9 февраля 2016, 11:47
Какая отмена налога, вы с дуба рухнули? Нам надо Крым кормить, Рамзана кормить, в Сирии тамошнего диктатора поддерживать. И это не говоря о местных друзяшках с хроническими приступами клептомании - Ротенбергах, Игорьке Сечине и других.
Гость
9 февраля 2016, 14:03
С тобой все ясно. Тебе главное, что бы тебя кормили. Так у вас на Банке кормят по расписанию. Подождешь.
Гость
9 февраля 2016, 14:56
Гость
9 февраля 2016, 14:56
С тобой все ясно. Тебе главное, что бы тебя кормили. Так у вас на Банке кормят по расписанию. Подождешь.
Знаток,видимо везде перележал.А какая дурка в вашей местности?
Гость
9 февраля 2016, 19:29
рыжего забыл!
Гость
10 февраля 2016, 17:38
Самое забавное, что на ремонт дорог от Платона ни копейки не отвалится - опять денег не хватит.
Гость
9 февраля 2016, 11:47
лдпр и ер пролетают на выборах.
Гость
9 февраля 2016, 11:57
Да если бы. чуров нужен как раз для этих целей. Нарисует как надо.
9 февраля 2016, 12:30
никуда ер не пролетит. ер - большинство в думе. по конституции дума может поставить вопрос о доверии правительству и президенту. т.к. наш президент и/или его администрация не хотят получать пособие по безработице, то ер никуда не пролетит и наберет положенное большинство, а если не наберет, то голоса лдпр, кпрф, справедливоросов чуровым будут учтены в их интересах
Гость
9 февраля 2016, 13:24
9 февраля 2016, 13:24
никуда ер не пролетит. ер - большинство в думе. по конституции дума может поставить вопрос о доверии правительству и президенту. т.к. наш президент и/или его администрация не хотят получать пособие по безработице, то ер никуда не пролетит и наберет положенное большинство, а если не наберет, то голоса лдпр, кпрф, справедливоросов чуровым будут учтены в их интересах
Опять ЕР во всем виновата, а чел ее создавший не при делах
Гость
9 февраля 2016, 11:22
С таким правительством и его главой сомневаться не приходится!
9 февраля 2016, 12:13
другого правительства у нас нет и не предвидется
Гость
9 февраля 2016, 13:22
Правительство придумывающее законы плохое, а Пу подписывающий их жертва обстоятельств))))
Гость
9 февраля 2016, 15:09
9 февраля 2016, 15:09
другого правительства у нас нет и не предвидется
Печально!
Гость
9 февраля 2016, 16:05
Транспортный налог в советские времена - это понятно,когда с поиском работы проблем не было.Этот налог из той системы,совершено не вписываюшийся в нынешние реалии жизни,он должен быть, однозначно,ОТМЕНЕН ! Во времена,когда проблематично найти работу с достойной оплатой и режимом труда.Почему, я должен платить за 10 месяцев,если авто работает два месяца в году, или я должен платить Хорошавину и ему подобным ??? .. Страну, загнали чуть ли не во времена рабовладения... Все руководство страны почему-то, тщательно, умалчивает истинную ситуацию в стране, в СМИ рисуют нам розовые картинки(мягко стелет),а законы принимаемые,вернее, насаждаемые ими загоняют людей в крайние жизненные ситуации,приводящие к нищете все большее число людей, а в некоторых случаях, и к суицидальным последствиям ... думаю,во времена монгола-татар, россияне не платили такую дань как сейчас...
9 февраля 2016, 14:16
Как то мало налогов. Надо еще на плохое настроение, на хмурые лица, на злобные высказывания в адрес правительства, на грязную обувь налог, на малое количество обуви тоже, налог на отсутствие вежливости, штрафы за неоткрытие дверей перед дамами, сбор на помощь голодающим в Северной Америке. Совсем без фантазии люди работают в правительства, не отрабатывают свои 400 - 800 или сколько у них тысяч рублей зарплата то?
Гость
10 февраля 2016, 06:55
О злобных высказываниях- коммунисты предложили законопроект о клевете на власть! Доказать то, что не клевета у нас не возможно. Правительство не погрешимо.
10 февраля 2016, 09:18
Гость
10 февраля 2016, 09:18
О злобных высказываниях- коммунисты предложили законопроект о клевете на власть! Доказать то, что не клевета у нас не возможно. Правительство не погрешимо.
Вот, за это уголовка или административка. Но что это - считай корм для работников фсина да и только. А так сказал что не так в сторону властьпридержащих - и отхватил штраф.
Гость
9 февраля 2016, 13:20
очевидно было с самого начала, поскольку платежи по Платону и транспортному налогу аккумулируются в бюджетах разных уровней и, как следствие, субъекты также терять доход не хотят. Думал что работу с законопроектом по отмене транспортного налога затянут до осенних выборов в ГД, а уже после не поддержат проект, чтобы волнения лишние не создавать в народных массах. Монополизация сферы грузоперевозок на лицо. В дальнейшем видится появление крупных транспортных компаний, либо развитие уже существующих, под руководством/покровительством "небезызвестных" людей.
9 февраля 2016, 15:38
Кризисы были всегда, при этом руководители и при этих и при прошлых кризисах - одни и те же. Может дело не в кризисах, а "руководителях", которые эти кризисы или сами создают, или разрешить не могут. Пока не начнут качаться на фонарных столбах - результата не будет. На слово верить можно очень долго, уши у нас длинные, вешать лапшу можно не одно поколение, как показала история.
Гость
9 февраля 2016, 15:31
Не лги, что павшая страна Была обитель зла и фальши. Я помню эти времена, Я помню всё, что было раньше Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу. И вместо"Слабого толкни"- Всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, Там братство было просто братством, И не учили по TV Все дозволительному 6лядству. Там вор, бандит, подлец и мразь Страшились сильного закона, И не бывала отродясь Фемида в рабстве у Мамоны. Я помню эти времена. Я помню всё и не забуду, Не лги, что павшая страна Была обитель зла… Иуда!
Гость
9 февраля 2016, 20:24
Куда же она делась, эта чудесная страна? И почему всем ее гражданам было абсолютно на это наплевать?
Гость
11 февраля 2016, 09:56
Фемида сидела в то время в подвале и ее насиловали толпы собак-чекистов
Гость
11 февраля 2016, 09:58
не обитель а Империя Зла
Гость
9 февраля 2016, 11:52
Как нам вычет -то дадут? Бухгалтерия "Платона" что ли? Ага, у них в выходной день, когда народу на трассе нет , сайт работает через пень-колоду. Чеков не дают, договоров нет. есть только регистрации. Бортовые устройства - 2,5 мес. ждем- нет их. Данные о маршруте и оплате хранятся в личном кабинете на сайте. Как придет время вычета- нечаянно обрушат сайт. И все исчезнет.. И распечатками своими А4 без подписей и печатей ничего никому не докажешь ...
Гость
10 февраля 2016, 00:52
А нех.. было соглашаться !
Гость
11 февраля 2016, 19:52
Гость
11 февраля 2016, 19:52
А нех.. было соглашаться !
а кто наше согласие спросил? штрафами обложили и всё
Гость
9 февраля 2016, 15:38
Не удивился не капли, последние 15 лет у нас стабильность, стабильно растут налоги, их количество, цены на товары и услуги, коммуналка стабильно подрастает, растет количество безработных и нищеты, короче все стабильно, лепота..
Гость
9 февраля 2016, 16:00
Наворотили дел с этим Платоном конкретно.....теперь ни одна страна не дает разрешения транзитные льготные, только коммерческие что вполне логично, после введения Платона.....транспортный налог + налог на шины + акциз и пошлина на бензин + платон = а не дохрена ли вам с машины? может попробуете сами водилами поработать а чинуши? вы реально уже ноги свесили и глумитесь над народом.
Гость
9 февраля 2016, 16:33
Неужели вы уважаемые научились считать свои расходы, ваш мозг заглянул в карман и ни чего там не нашёл? Включите телевизор на первом канале и может полегчает
Гость
10 февраля 2016, 03:35
Радует что народ более такие сильные комменты пишет, даже пару лет назад такие комментарии бы не прошли модерацию., накипело значит.)
Гость
9 февраля 2016, 14:14
То что налог не отменили правильно. Иначе на что Ротенберг жить будет.
Гость
9 февраля 2016, 15:50
Все что делается в нашей стране направлено на выкачивание денег с населения. в конечном итоге оно как дойная корова. при этом полученные средства никак не связаны с улучшением уровня жизни самого населения. вместо благосостояния народу предлагается, величие, патриотизм и единство.
Гость
9 февраля 2016, 15:55
Статья 74.ч.1.конституции .На территории страны не допускаются сборы,поборы пошлин и каких-либо иных препятствий для свободного перемещения товаров ,услуг и финансовых средств. ч.2-. Ограничение перемещения товаров и услуг могут вводиться для обеспечения безопасности ,защиты жизни и здоровья людей.О какой можно говорить защите жизни и здоровья народа после одобрения правительством налоговых поборов( платон )начиная с водителей и далее грабя большинство народа в торговых центрах ,доводя людей до голодомора. Где конституционный суд?
Гость
9 февраля 2016, 17:20
Надо раздолбать весь этот платон и дорожные камеры
Гость
9 февраля 2016, 14:41
конечно не отменят, ещё и на шины хотят ввести налог, и ещё придумают кучу способов как отнять у народа. у руля ворье и ни как не успокоится, пока у народа терпение не закончится - но похоже народ терпеливый - даже монгольско-татарское иго 100 лет терпел!
Гость
10 февраля 2016, 07:02
Как ты плохо думаешь о нашем народе - он терпел иго не 100 лет, а 250)))))
Гость
9 февраля 2016, 19:32
Не было на свете ближе и милей Не было прекрасней Родины моей Вечная святая, добрая страна Ты не знала, что придут такие времена Была страна, необъятная моя Россия Была страна, где встречала с мамой я рассвет Была страна, где влюблялась я под небом синим Была страна, и напрасно говорят, что нет Так же входит утро в наши города И большое солнце светит как всегда И людьми все так же улицы полны Что ж вы лжете, будто нету у меня страны Живет страна, необъятная моя Россия Живет страна, где встречала с мамой я рассвет Живет страна, где влюблялась я под небом синим Живет страна, и напрасно говорят, что нет Нам того что было зачеркнуть нельзя Что б ни говорили новые князья Будет жить на свете вечная страна Никуда не денется она Живи страна, необъятная моя Россия Живи страна, где встречала с мамой я рассвет Живи страна, где влюблялась я под небом синим Живи страна, и не слушайте, кто скажет "нет" Живи страна, необъятная моя Россия Живи страна, где встречал
Гость
11 февраля 2016, 09:56
барабан на шее?
Гость
9 февраля 2016, 17:33
Ждём когда по 3, но большие...